2. Frauenbundesliga Ost:
Ansetzungen
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
Ausrichter: TuS Coswig 1920 | FSR Dr. Rene Zimmermann | |||||
Sa | 14.10.23 | 14:00 | TuS Coswig 1920 | − | SC Leipzig-Lindenau | |
Sa | 14.10.23 | 14:00 | SZ Seeblick Dippoldiswalde | − | SG Leipzig | |
So | 15.10.23 | 09:00 | SG Leipzig | − | TuS Coswig 1920 | |
So | 15.10.23 | 09:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SZ Seeblick Dippoldiswalde | |
Ausrichter: SV Merseburg | NSR Heike Erika Goldmund | |||||
Sa | 14.10.23 | 14:00 | SV Merseburg | − | SC Rotation Pankow | |
Sa | 14.10.23 | 14:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | SC Kreuzberg | |
So | 15.10.23 | 09:00 | SC Kreuzberg | − | SV Merseburg | |
So | 15.10.23 | 09:00 | SC Rotation Pankow | − | SC Rochade Zeulenroda | |
Ausrichter: TuS Coswig 1920 | FSR Roland Graf | |||||
So | 10.12.23 | 10:00 | TuS Coswig 1920 | − | SZ Seeblick Dippoldiswalde | |
Ausrichter: SV Merseburg | NSR Heike Erika Goldmund | |||||
So | 10.12.23 | 10:00 | SV Merseburg | − | SC Rochade Zeulenroda | |
Ausrichter: SC Rotation Pankow | ISR Lothar Oettel | |||||
So | 10.12.23 | 10:00 | SC Rotation Pankow | − | SC Kreuzberg | |
Ausrichter: SC Leipzig-Lindenau | NSR Sebastian Stieler | |||||
So | 10.12.23 | 10:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SG Leipzig | |
Ausrichter: SG Leipzig | ISR Roland Katz | |||||
Sa | 20.01.24 | 14:00 | SG Leipzig | − | SC Kreuzberg | |
Sa | 20.01.24 | 14:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SC Rotation Pankow | |
So | 21.01.24 | 09:00 | SC Rotation Pankow | − | SG Leipzig | |
So | 21.01.24 | 09:00 | SC Kreuzberg | − | SC Leipzig-Lindenau | |
Ausrichter: SZ Seeblick Dippoldiswalde | FSR Roland Graf | |||||
Sa | 20.01.24 | 14:00 | SZ Seeblick Dippoldiswalde | − | SC Rochade Zeulenroda | |
Sa | 20.01.24 | 14:00 | TuS Coswig 1920 | − | SV Merseburg | |
So | 21.01.24 | 09:00 | SV Merseburg | − | SZ Seeblick Dippoldiswalde | |
So | 21.01.24 | 09:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | TuS Coswig 1920 | |
Ausrichter: SC Rochade Zeulenroda | NSR Heike Erika Goldmund | |||||
Sa | 23.03.24 | 14:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | SG Leipzig | |
Sa | 23.03.24 | 14:00 | SV Merseburg | − | SC Leipzig-Lindenau | |
So | 24.03.24 | 09:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SC Rochade Zeulenroda | |
So | 24.03.24 | 09:00 | SG Leipzig | − | SV Merseburg | |
Ausrichter: SC Kreuzberg | ISR Dan-Peter Poetke | |||||
Sa | 23.03.24 | 14:00 | SC Kreuzberg | − | SZ Seeblick Dippoldiswalde | |
Sa | 23.03.24 | 14:00 | SC Rotation Pankow | − | TuS Coswig 1920 | |
So | 24.03.24 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SC Kreuzberg | |
So | 24.03.24 | 09:00 | SZ Seeblick Dippoldiswalde | − | SC Rotation Pankow |