Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Ost:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 08.10.17 11:00 FHSH Stralsund TSG Neuruppin RSR Jens Motullo
So 08.10.17 11:00 LOK RAW Cottbus Greifswalder SV RSR Maria Graf
So 08.10.17 11:00 TuS Makkabi Berlin SC Rotation Pankow RSR Claudia Münstermann
So 08.10.17 11:00 SK König Tegel II TSG Oberschöneweide RSR Carsten Schmidt
So 08.10.17 11:00 SV Empor Berlin SC Weisse Dame RSR Ergun Arkan
2. Runde
So 22.10.17 11:00 TSG Neuruppin SC Weisse Dame NSR Hans-Joachim Schilly
So 22.10.17 11:00 TSG Oberschöneweide SV Empor Berlin NSR Reinhard Baier
So 22.10.17 11:00 SC Rotation Pankow SK König Tegel II NSR David Schmidt
So 22.10.17 11:00 Greifswalder SV TuS Makkabi Berlin FA Guido Springer
So 22.10.17 11:00 FHSH Stralsund LOK RAW Cottbus RSR Jens Motullo
3. Runde
So 12.11.17 11:00 LOK RAW Cottbus TSG Neuruppin IA Lothar Oettel
So 12.11.17 11:00 TuS Makkabi Berlin FHSH Stralsund NSR Bernhard Riess
So 12.11.17 11:00 SK König Tegel II Greifswalder SV NSR Matthias Bandlow
So 12.11.17 11:00 SV Empor Berlin SC Rotation Pankow RSR Carsten Schmidt
So 12.11.17 11:00 SC Weisse Dame TSG Oberschöneweide NSR Reinhard Baier
4. Runde
So 10.12.17 11:00 TSG Neuruppin TSG Oberschöneweide FA Robert Radke
So 10.12.17 11:00 SC Rotation Pankow SC Weisse Dame RSR Carsten Schmidt
So 10.12.17 11:00 Greifswalder SV SV Empor Berlin NSR Dieter Klebe
So 10.12.17 10:00 FHSH Stralsund SK König Tegel II RSR Jens Motullo
So 10.12.17 11:00 LOK RAW Cottbus TuS Makkabi Berlin IA Hilmar Krüger
5. Runde
So 21.01.18 11:00 TuS Makkabi Berlin TSG Neuruppin NSR Reinhard Baier
So 21.01.18 11:00 SK König Tegel II LOK RAW Cottbus NSR Hans-Joachim Schilly
So 21.01.18 11:00 SV Empor Berlin FHSH Stralsund NSR Matthias Bandlow
So 21.01.18 11:00 SC Weisse Dame Greifswalder SV RSR Werner Krause
So 21.01.18 11:00 TSG Oberschöneweide SC Rotation Pankow RSR Carsten Schmidt
6. Runde
So 04.02.18 11:00 TSG Neuruppin SC Rotation Pankow NSR Dieter Klebe
So 04.02.18 11:00 Greifswalder SV TSG Oberschöneweide FA Guido Springer
So 04.02.18 11:00 FHSH Stralsund SC Weisse Dame RSR Dr. Uwe Walschus
So 04.02.18 11:00 LOK RAW Cottbus SV Empor Berlin IA Hilmar Krüger
So 04.02.18 11:00 TuS Makkabi Berlin SK König Tegel II FA Robert Radke
7. Runde
So 25.02.18 11:00 SK König Tegel II TSG Neuruppin RSR Carsten Schmidt
So 25.02.18 11:00 SV Empor Berlin TuS Makkabi Berlin NSR Matthias Bandlow
So 25.02.18 11:00 SC Weisse Dame LOK RAW Cottbus NSR Hans-Joachim Schilly
So 25.02.18 11:00 TSG Oberschöneweide FHSH Stralsund IA Martin Sebastian
So 25.02.18 11:00 SC Rotation Pankow Greifswalder SV RSR Claudia Münstermann
8. Runde
So 18.03.18 11:00 TSG Neuruppin Greifswalder SV NSR Hans-Joachim Schilly
So 18.03.18 11:00 FHSH Stralsund SC Rotation Pankow RSR Jens Motullo
So 18.03.18 11:00 LOK RAW Cottbus TSG Oberschöneweide IA Hilmar Krüger
So 18.03.18 11:00 TuS Makkabi Berlin SC Weisse Dame RSR Carsten Schmidt
So 18.03.18 11:00 SK König Tegel II SV Empor Berlin FA Robert Radke
9. Runde
So 15.04.18 11:00 SV Empor Berlin TSG Neuruppin NSR Bernhard Riess
So 15.04.18 11:00 SC Weisse Dame SK König Tegel II NSR Reinhard Baier
So 15.04.18 11:00 TSG Oberschöneweide TuS Makkabi Berlin NSR David Schmidt
So 15.04.18 11:00 SC Rotation Pankow LOK RAW Cottbus NSR Matthias Bandlow
So 15.04.18 11:00 Greifswalder SV FHSH Stralsund RSR Dr. Uwe Walschus