1. Runde Sa, 26.09.2015
Ausrichter: SV Grün-Weiß Niederwiesa Schiedsrichter
Sa - 14.00 SV Grün-Weiß Niederwiesa - SK Schwäbisch Hall
Sa - 14.00 Rodewischer Schachmiezen - SF Deizisau
Ausrichter: OSG Baden-Baden Schiedsrichter
Sa - 14.00 OSG Baden-Baden - SK Doppelbauer Kiel
Sa - 14.00 Karlsruher SF 1853 - Hamburger SK von 1830
Ausrichter: SK Großlehna Schiedsrichter
Sa - 14.00 SK Großlehna - SC Bad Königshofen 1957
Sa - 14.00 SK Lehrte von 1919 - SF 1891 Friedberg
2. Runde So, 27.09.2015
Ausrichter: SV Grün-Weiß Niederwiesa Schiedsrichter
So - 09.00 SF Deizisau - SV Grün-Weiß Niederwiesa
So - 09.00 SK Schwäbisch Hall - Rodewischer Schachmiezen
Ausrichter: OSG Baden-Baden Schiedsrichter
So - 09.00 Hamburger SK von 1830 - OSG Baden-Baden
So - 09.00 SK Doppelbauer Kiel - Karlsruher SF 1853
Ausrichter: SK Großlehna Schiedsrichter
So - 09.00 SF 1891 Friedberg - SK Großlehna
So - 09.00 SC Bad Königshofen 1957 - SK Lehrte von 1919
3. Runde Sa, 05.12.2015
Ausrichter: SC Bad Königshofen 1957 Schiedsrichter
Sa - 14.00 SC Bad Königshofen 1957 - Rodewischer Schachmiezen
Sa - 14.00 SF 1891 Friedberg - SV Grün-Weiß Niederwiesa
Ausrichter: Hamburger SK von 1830 Schiedsrichter
Sa - 14.00 Hamburger SK von 1830 - SK Großlehna
Sa - 14.00 SK Doppelbauer Kiel - SK Lehrte von 1919
Ausrichter: SK Schwäbisch Hall Schiedsrichter
Sa - 14.00 SK Schwäbisch Hall - OSG Baden-Baden
Sa - 14.00 SF Deizisau - Karlsruher SF 1853
4. Runde So, 06.12.2015
Ausrichter: SC Bad Königshofen 1957 Schiedsrichter
So - 09.00 SV Grün-Weiß Niederwiesa - SC Bad Königshofen 1957
So - 09.00 Rodewischer Schachmiezen - SF 1891 Friedberg
Ausrichter: Hamburger SK von 1830 Schiedsrichter
So - 09.00 SK Lehrte von 1919 - Hamburger SK von 1830
So - 09.00 SK Großlehna - SK Doppelbauer Kiel
Ausrichter: SK Schwäbisch Hall Schiedsrichter
So - 09.00 Karlsruher SF 1853 - SK Schwäbisch Hall
So - 09.00 OSG Baden-Baden - SF Deizisau
5. Runde So, 10.01.2016
Schiedsrichter
So - 10.00 SK Großlehna - SK Lehrte von 1919
So - 10.00 SC Bad Königshofen 1957 - SF 1891 Friedberg
So - 10.00 Hamburger SK von 1830 - SK Doppelbauer Kiel
So - 10.00 SF Deizisau - SK Schwäbisch Hall
So - 10.00 Karlsruher SF 1853 - OSG Baden-Baden
So - 10.00 Rodewischer Schachmiezen - SV Grün-Weiß Niederwiesa
6. Runde Sa, 23.01.2016
Ausrichter: Rodewischer Schachmiezen Schiedsrichter
Sa - 14.00 Rodewischer Schachmiezen - Karlsruher SF 1853
Sa - 14.00 SV Grün-Weiß Niederwiesa - OSG Baden-Baden
Ausrichter: SK Lehrte von 1919 Schiedsrichter
Sa - 14.00 SK Lehrte von 1919 - SK Schwäbisch Hall
Sa - 14.00 SK Großlehna - SF Deizisau
Ausrichter: SF 1891 Friedberg Schiedsrichter
Sa - 14.00 SF 1891 Friedberg - SK Doppelbauer Kiel
Sa - 14.00 SC Bad Königshofen 1957 - Hamburger SK von 1830
7. Runde So, 24.01.2016
Ausrichter: Rodewischer Schachmiezen Schiedsrichter
So - 09.00 OSG Baden-Baden - Rodewischer Schachmiezen
So - 09.00 Karlsruher SF 1853 - SV Grün-Weiß Niederwiesa
Ausrichter: SK Lehrte von 1919 Schiedsrichter
So - 09.00 SF Deizisau - SK Lehrte von 1919
So - 09.00 SK Schwäbisch Hall - SK Großlehna
Ausrichter: SF 1891 Friedberg Schiedsrichter
So - 09.00 Hamburger SK von 1830 - SF 1891 Friedberg
So - 09.00 SK Doppelbauer Kiel - SC Bad Königshofen 1957
8. Runde Sa, 27.02.2016
Ausrichter: SK Doppelbauer Kiel Schiedsrichter
Sa - 14.00 SK Doppelbauer Kiel - SV Grün-Weiß Niederwiesa
Sa - 14.00 Hamburger SK von 1830 - Rodewischer Schachmiezen
Ausrichter: SF Deizisau Schiedsrichter
Sa - 14.00 SF Deizisau - SC Bad Königshofen 1957
Sa - 14.00 SK Schwäbisch Hall - SF 1891 Friedberg
Ausrichter: Karlsruher SF 1853 Schiedsrichter
Sa - 14.00 Karlsruher SF 1853 - SK Großlehna
Sa - 14.00 OSG Baden-Baden - SK Lehrte von 1919
9. Runde So, 28.02.2016
Ausrichter: SK Doppelbauer Kiel Schiedsrichter
So - 09.00 Rodewischer Schachmiezen - SK Doppelbauer Kiel
So - 09.00 SV Grün-Weiß Niederwiesa - Hamburger SK von 1830
Ausrichter: SF Deizisau Schiedsrichter
So - 09.00 SF 1891 Friedberg - SF Deizisau
So - 09.00 SC Bad Königshofen 1957 - SK Schwäbisch Hall
Ausrichter: Karlsruher SF 1853 Schiedsrichter
So - 09.00 SK Lehrte von 1919 - Karlsruher SF 1853
So - 09.00 SK Großlehna - OSG Baden-Baden
10. Runde Sa, 19.03.2016
Ausrichter: SK Lehrte von 1919 Schiedsrichter
Sa - 14.00 SK Lehrte von 1919 - SV Grün-Weiß Niederwiesa
Sa - 14.00 SK Großlehna - Rodewischer Schachmiezen
Ausrichter: SF 1891 Friedberg Schiedsrichter
Sa - 14.00 SF 1891 Friedberg - OSG Baden-Baden
Sa - 14.00 SC Bad Königshofen 1957 - Karlsruher SF 1853
Ausrichter: SK Doppelbauer Kiel Schiedsrichter
Sa - 14.00 SK Doppelbauer Kiel - SK Schwäbisch Hall
Sa - 14.00 Hamburger SK von 1830 - SF Deizisau
11. Runde So, 20.03.2016
Ausrichter: SK Lehrte von 1919 Schiedsrichter
So - 09.00 Rodewischer Schachmiezen - SK Lehrte von 1919
So - 09.00 SV Grün-Weiß Niederwiesa - SK Großlehna
Ausrichter: SF 1891 Friedberg Schiedsrichter
So - 09.00 Karlsruher SF 1853 - SF 1891 Friedberg
So - 09.00 OSG Baden-Baden - SC Bad Königshofen 1957
Ausrichter: SK Doppelbauer Kiel Schiedsrichter
So - 09.00 SF Deizisau - SK Doppelbauer Kiel
So - 09.00 SK Schwäbisch Hall - Hamburger SK von 1830