1. Runde Sa, 26.09.2015
Ausrichter: SC Rotation Pankow Schiedsrichter
Sa - 14.00 SC Rotation Pankow - SV Weißblau Allianz Leipzig
Sa - 14.00 USV Potsdam - Schachgemeinschaft Leipzig
Ausrichter: TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt Schiedsrichter
Sa - 14.00 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt - SC Leipzig-Lindenau
Sa - 14.00 Hamburger SK von 1830 II - SG 1871 Löberitz
2. Runde So, 27.09.2015
Ausrichter: SC Rotation Pankow Schiedsrichter
So - 09.00 Schachgemeinschaft Leipzig - SC Rotation Pankow
So - 09.00 SV Weißblau Allianz Leipzig - USV Potsdam
Ausrichter: TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt Schiedsrichter
So - 09.00 SG 1871 Löberitz - TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt
So - 09.00 SC Leipzig-Lindenau - Hamburger SK von 1830 II
3. Runde Sa, 05.12.2015
Ausrichter: Schachgemeinschaft Leipzig Schiedsrichter
Sa - 14.00 Schachgemeinschaft Leipzig - SG 1871 Löberitz
Sa - 14.00 SV Weißblau Allianz Leipzig - SC Leipzig-Lindenau
Ausrichter: USV Potsdam Schiedsrichter
Sa - 14.00 USV Potsdam - Hamburger SK von 1830 II
Sa - 14.00 SC Rotation Pankow - TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt
4. Runde So, 06.12.2015
Ausrichter: Schachgemeinschaft Leipzig Schiedsrichter
So - 09.00 SC Leipzig-Lindenau - Schachgemeinschaft Leipzig
So - 09.00 SG 1871 Löberitz - SV Weißblau Allianz Leipzig
Ausrichter: USV Potsdam Schiedsrichter
So - 09.00 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt - USV Potsdam
So - 09.00 Hamburger SK von 1830 II - SC Rotation Pankow
5. Runde So, 10.01.2016
Schiedsrichter
So - 10.00 SC Rotation Pankow - USV Potsdam
So - 10.00 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt - Hamburger SK von 1830 II
So - 10.00 SC Leipzig-Lindenau - SG 1871 Löberitz
So - 10.00 SV Weißblau Allianz Leipzig - Schachgemeinschaft Leipzig
6. Runde Sa, 27.02.2016
Ausrichter: Hamburger SK von 1830 II Schiedsrichter
Sa - 14.00 Hamburger SK von 1830 II - Schachgemeinschaft Leipzig
Sa - 14.00 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt - SV Weißblau Allianz Leipzig
Ausrichter: SG 1871 Löberitz Schiedsrichter
Sa - 14.00 SG 1871 Löberitz - USV Potsdam
Sa - 14.00 SC Leipzig-Lindenau - SC Rotation Pankow
7. Runde So, 28.02.2016
Ausrichter: Hamburger SK von 1830 II Schiedsrichter
So - 09.00 SV Weißblau Allianz Leipzig - Hamburger SK von 1830 II
So - 09.00 Schachgemeinschaft Leipzig - TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt
Ausrichter: SG 1871 Löberitz Schiedsrichter
So - 09.00 SC Rotation Pankow - SG 1871 Löberitz
So - 09.00 USV Potsdam - SC Leipzig-Lindenau