Deutscher Schachbund e.V.
Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg

zuletzt aktualisiert:
21.05.2015 13:00:00 Uhr

Es liegen noch keine Ergebnisse dieser Runde vor!







      1. Runde am 08.10.2017                                         Schiedsrichter

11.00 FC St. Pauli II         -     Schachfreunde II
11.00 Königsspringer II       -     SV Großhansdorf
11.00 Hamburger SK IV  I      -     SV Diagonale Harburg
11.00 SK Weisse Dame          -     SK Johanneum Epp.II
11.00 SK Union Eimsbütel      -     FC St. Pauli III

      2. Runde am 22.10.2017

11.00 Schachfreunde II        -     FC St. Pauli III
11.00 SK Johanneum Epp.IIII   -     SK Union Eimsbütel
11.00 SV Diagonale Harburg    -     SK Weisse Dame
11.00 SV Großhansdorf         -     Hamburger SK IV  I
11.00 FC St. Pauli II         -     Königsspringer II

      3. Runde am 12.11.2017

11.00 Königsspringer II       -     Schachfreunde II
11.00 Hamburger SK IV  I      -     FC St. Pauli II
11.00 SK Weisse Dame          -     SV Großhansdorf
11.00 SK Union Eimsbütel      -     SV Diagonale Harburg
11.00 FC St. Pauli III        -     SK Johanneum Epp.II

      4. Runde am 10.12.2017

11.00 Schachfreunde II        -     SK Johanneum Epp.II
11.00 SV Diagonale Harburg    -     FC St. Pauli III
11.00 SV Großhansdorf         -     SK Union Eimsbütel
11.00 FC St. Pauli II         -     SK Weisse Dame
11.00 Königsspringer II       -     Hamburger SK IV  I

      5. Runde am 21.01.2018

11.00 Hamburger SK IV  I      -     Schachfreunde II
11.00 SK Weisse Dame          -     Königsspringer II
11.00 SK Union Eimsbütel      -     FC St. Pauli II
11.00 FC St. Pauli III        -     SV Großhansdorf
11.00 SK Johanneum Epp.II     -     SV Diagonale Harburg

      6. Runde am 04.02.2018

11.00 Schachfreunde II        -     SV Diagonale Harburg
11.00 SV Großhansdorf         -     SK Johanneum Epp.II
11.00 FC St. Pauli II         -     FC St. Pauli III
11.00 Königsspringer II       -     SK Union Eimsbütel
11.00 Hamburger SK IV  I      -     SK Weisse Dame

      7. Runde am 25.02.2018

11.00 SK Weisse Dame          -     Schachfreunde II
11.00 SK Union Eimsbütel      -     Hamburger SK IV  I
11.00 FC St. Pauli III        -     Königsspringer II
11.00 SK Johanneum Epp.II     -     FC St. Pauli II
11.00 SV Diagonale Harburg    -     SV Großhansdorf

      8. Runde am 14.04.2018  zentrale Endrunde

11.00 Schachfreunde II        -     SV Großhansdorf
11.00 FC St. Pauli II         -     SV Diagonale Harburg
11.00 Königsspringer II       -     SK Johanneum Epp.II
11.00 Hamburger SK IV  I      -     FC St. Pauli III
11.00 SK Weisse Dame          -     SK Union Eimsbütel

      9. Runde am 15.04.2018  zentrale Endrunde

11.00 SK Union Eimsbütel      -     Schachfreunde II
11.00 FC St. Pauli III        -     SK Weisse Dame
11.00 SK Johanneum Epp.II     -     Hamburger SK IV  I
11.00 SV Diagonale Harburg    -     Königsspringer II
11.00 SV Großhansdorf         -     FC St. Pauli II