Deutscher Schachbund e.V.
Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Staffel Nord

zuletzt aktualisiert:
29.06.2014 19:45:00 Uhr

Es liegen noch keine Ergebnisse dieser Runde vor!






     1. Runde am 20.09.2015                                     Schiedsrichter

10.00 Hamburger SK III        -     SC Diogenes                 Bruhn,Boris NS
11.00 SV Bargteheide          -     SG Turm Kiel                Reinke,Martin RS
11.00 SK Joh. Eppendorf       -     FC St. Pauli                Dr. Reddmann,Hauke RS
11.00 Lübecker SV             -     SF Schwerin II              Sterley,Andre NS

      Verlegt auf den 27.09.2015
10.00 SK Marmstorf            -     Königsspringer HH           Dr. Reddmann,Hauke RS

      2. Runde am 11.10.2015

11.00 SC Diogenes             -     SF Schwerin II              Bruhn,Boris NS
11.00 Königsspringer HH       -     Lübecker SV                 Wolna,Olaf RS
11.00 FC St. Pauli            -     SK Marmstorf                Bierwald,Martin FA
11.00 SG Turm Kiel            -     SK Joh. Eppendorf           Sterley,Andre NS
11.00 Hamburger SK III        -     SV Bargteheide              Szudra,Heinz-Werner NS

      3. Runde am 15.11.2015

10.00 SV Bargteheide          -     SC Diogenes                 Reinke,Martin RS
11.00 SK Joh. Eppendorf       -     Hamburger SK III            Bruhn,Boris NS
11.00 SK Marmstorf            -     SG Turm Kiel                Dr. Reddmann,Hauke RS
11.00 Lübecker SV             -     FC St. Pauli                Maeder,Torsten RS
11.00 SF Schwerin II          -     Königsspringer HH           Benik,Egbert NS

      4. Runde am 13.12.2015

10.00 SC Diogenes             -     Königsspringer HH           Szudra,Heinz-Werner NS
11.00 FC St. Pauli            -     SF Schwerin II              Dr. Schwarzkopf,Jörg RS
11.00 SG Turm Kiel            -     Lübecker SV                 Sterley,Andre NS
11.00 Hamburger SK III        -     SK Marmstorf                Bruhn,Boris NS
11.00 SV Bargteheide          -     SK Joh. Eppendorf           Reinke,Martin RS

      5. Runde am 17.01.2016

10.00 SK Joh. Eppendorf       -     SC Diogenes                 Bierwald,Martin FA
11.00 SK Marmstorf            -     SV Bargteheide              Dr. Reddmann,Hauke RS
11.00 Lübecker SV             -     Hamburger SK III            Reinke,Martin RS
11.00 SF Schwerin II          -     SG Turm Kiel                Benik,Egbert NS
11.00 Königsspringer HH       -     FC St. Pauli                Dr. Schwarzkopf,Jörg RS

      6. Runde am 31.01.2016

11.00 SC Diogenes             -     FC St. Pauli                Dr. Reddmann,Hauke RS
11.00 SG Turm Kiel            -     Königsspringer HH           Sterley,Andre NS
11.00 Hamburger SK III        -     SF Schwerin II              Schulz,Hugo IA
11.00 SV Bargteheide          -     Lübecker SV                 Meiwald,Gerhard RS
11.00 SK Joh. Eppendorf       -     SK Marmstorf                Dr. Schwarzkopf,Jörg RS

      7. Runde am 21.02.2016

10.00 SK Marmstorf            -     SC Diogenes                 Dr. Reddmann,Hauke RS
11.00 Lübecker SV             -     SK Joh. Eppendorf           Sterley,Andre NS
11.00 SF Schwerin II          -     SV Bargteheide              Abel,Sascha NS
11.00 Königsspringer HH       -     Hamburger SK III            Szudra,Heinz-Werner NS
11.00 FC St. Pauli            -     SG Turm Kiel                Bruhn,Boris NS

      8. Runde am 13.03.2016

11.00 SC Diogenes             -     SG Turm Kiel                Szudra,Heinz-Werner NS
11.00 Hamburger SK III        -     FC St. Pauli                Bierwald,Martin FA
11.00 SV Bargteheide          -     Königsspringer HH           Meiwald,Gerhard RS
11.00 SK Joh. Eppendorf       -     SF Schwerin II              Albers,Andreas RS
11.00 SK Marmstorf            -     Lübecker SV                 Dr. Reddmann,Hauke RS

      9. Runde am 10.04.2016

11.00 Lübecker SV             -     SC Diogenes                 Maeder,Torsten RS
11.00 SF Schwerin II          -     SK Marmstorf                Benik,Egbert NS
11.00 Königsspringer HH       -     SK Joh. Eppendorf           Dr. Schwarzkopf,Jörg RS
11.00 FC St. Pauli            -     SV Bargteheide              Bruhn,Boris NS
11.00 SG Turm Kiel            -     Hamburger SK III            Sterley,Andre NS