Deutscher Schachbund e.V.
Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Staffel West

zuletzt aktualisiert:
29.06.2014 19:05:00 Uhr

Terminplan



      1. Runde am 08.10.2017                                         Schiedsrichter

11.00 Hamelner SV             -     SF Hannover                      RS Nabil Chbib
11.00 Delmenhorster SK        -     SV Werder Bremen III             NS Holger Kubiak
11.00 SV Hellern              -     SC Tempo Götttingen              NS Christian Jackl
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     Bremer SG                        RS Stefan Röhrich
11.00 SV Lingen               -     HSK Lister Turm                  RS Stefan Ewert

      2. Runde am 22.10.2017

11.00 SF Hannover             -     HSK Lister Turm                  NS Christian Jackl
11.00 Bremer SG               -     SV Lingen                        NS Holger Kubiak
11.00 SC Tempo Götttingen     -     SK Nordhorn Blanke               RS Peter Konetzke
11.00 SV Werder Bremen III    -     SV Hellern                       RS Dr. Jörg Schwarzkopf
11.00 Hamelner SV             -     Delmenhorster SK                 FA Dirk Husemann

      3. Runde am 12.11.2017

11.00 Delmenhorster SK        -     SF Hannover                      NS Holger Kubiak
11.00 SV Hellern              -     Hamelner SV                      NS Christian Jackl
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SV Werder Bremen III             RS Christian Möller
11.00 SV Lingen               -     SC Tempo Götttingen              RS Stefan Ewert
11.00 HSK Lister Turm         -     Bremer SG                        FA Jörg Witthaus

      4. Runde am 10.12.2017

11.00 SF Hannover             -     Bremer SG                        NS Christian Jackl
11.00 SC Tempo Götttingen     -     HSK Lister Turm                  NS Peter Konetzke
11.00 SV Werder Bremen III    -     SV Lingen                        RS Dr. Jörg Schwarzkopf
11.00 Hamelner SV             -     SK Nordhorn Blanke               IA Dr. Jürgen Klüners
11.00 Delmenhorster SK        -     SV Hellern                       NS Holger Kubiak

      5. Runde am 21.01.2018

11.00 SV Hellern              -     SF Hannover                      NS Petra Mense
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     Delmenhorster SK                 RS Christian Möller
11.00 SV Lingen               -     Hamelner SV                      RS Stefan Ewert
11.00 HSK Lister Turm         -     SV Werder Bremen III             FA Jörg Witthaus
11.00 Bremer SG               -     SC Tempo Götttingen              FA Dirk Rütemann

      6. Runde am 04.02.2018

11.00 SF Hannover             -     SC Tempo Götttingen              RS Fabian Tenne
11.00 SV Werder Bremen III    -     Bremer SG                        NS Holger Kubiak
11.00 Hamelner SV             -     HSK Lister Turm                  IA Dr. Jürgen Klüners
11.00 Delmenhorster SK        -     SV Lingen                        RS Stefan Ewert
11.00 SV Hellern              -     SK Nordhorn Blanke               NS Petra Mense

      7. Runde am 25.02.2018

11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SF Hannover                      RS Christian Möller
11.00 SV Lingen               -     SV Hellern                       NS Christian Jackl
11.00 HSK Lister Turm         -     Delmenhorster SK                 RS Fritz-Günter Obert
11.00 Bremer SG               -     Hamelner SV                      FA Dirk Rütemann
11.00 SC Tempo Götttingen     -     SV Werder Bremen III             RS Ingram Braun

      8. Runde am 18.03.2018

11.00 SF Hannover             -     SV Werder Bremen III             NS Christian Jackl
11.00 Hamelner SV             -     SC Tempo Götttingen              IA Dr. Jürgen Klüners
11.00 Delmenhorster SK        -     Bremer SG                        NS Holger Kubiak
11.00 SV Hellern              -     HSK Lister Turm                  NS Dirk Schiefelbusch
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SV Lingen                        RS Karin Knop

      9. Runde am 15.04.2018

11.00 SV Lingen               -     SF Hannover                      NS Petra Mense
11.00 HSK Lister Turm         -     SK Nordhorn Blanke               RS Fritz-Günter Obert
11.00 Bremer SG               -     SV Hellern                       IA Ralf Schöngart
11.00 SC Tempo Götttingen     -     Delmenhorster SK                 NS Peter Konetzke
11.00 SV Werder Bremen III    -     Hamelner SV                      RS Dr. Jörg Schwarzkopf