Deutscher Schachbund e.V.
Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Staffel West

zuletzt aktualisiert:
29.06.2014 19:05:00 Uhr

Es liegen noch keine Ergebnisse dieser Runde vor!




     1. Runde am 16.10.2016                                          Schiedsrichter

11.00 SF Hannover             -     Post SV Uelzen                   Husemann, Dirk FA
11.00 SV Werder Bremen III    -     Delmenhorster SK                 Rütemann, Dirk FA
11.00 SC Tempo Göttingen      -     SV Hellern                       Konetzke, Peter RS
11.00 Bremer SG               -     SK Nordhorn Blanke               Jackl, Christian NS
11.00 SK Union Oldenburg      -     Hannover 96                      Röhrich, Stefan RS

      2. Runde am 20.11.2016

11.00 Post SV Uelzen          -     Hannover 96                      Klingenhof, Gunnar RS
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SK Union Oldenburg               Mense, Petra NS
11.00 SV Hellern              -     Bremer SG                        Jackl, Christian NS
11.00 Delmenhorster SK        -     SC Tempo Göttingen               Rütemann, Dirk FA
11.00 SF Hannover             -     SV Werder Bremen III             Ewert, Stefan RS
      3. Runde am 04.12.2016

11.00 SV Werder Bremen III    -     Post SV Uelzen                   Mense, Petra NS
11.00 SC Tempo Göttingen      -     SF Hannover                      Rohde, Björn RS
11.00 Bremer SG               -     Delmenhorster SK                 Schöngart, Ralf IA
11.00 SK Union Oldenburg      -     SV Hellern                       Kubiak, Holger NS
11.00 Hannover 96             -     SK Nordhorn Blanke               Konetzke, Peter RS

      4. Runde am 15.01.2017

11.00 Post SV Uelzen          -     SK Nordhorn Blanke               Klingenhof, Gunnar RS
11.00 SV Hellern              -     Hannover 96                      Schiefelbusch, Dirk NS
11.00 Delmenhorster SK        -     SK Union Oldenburg               Jackl, Christian NS
11.00 SF Hannover             -     Bremer SG                        Hödtke, Björn FA
11.00 SV Werder Bremen III    -     SC Tempo Göttingen               Mense, Petra NS

      5. Runde am 05.02.2017

11.00 SC Tempo Göttingen      -     Post SV Uelzen                   Hödtke, Björn FA
11.00 Bremer SG               -     SV Werder Bremen III             Jackl, Christian NS
11.00 SK Union Oldenburg      -     SF Hannover                      Hoffer, Hayo RS
11.00 Hannover 96             -     Delmenhorster SK                 Husemann, Dirk FA
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SV Hellern                       Mense, Petra NS

      6. Runde am 19.02.2017

11.00 Post SV Uelzen          -     SV Hellern                       Klingenhof, Gunnar RS
11.00 Delmenhorster SK        -     SK Nordhorn Blanke               Jackl, Christian NS
11.00 SF Hannover             -     Hannover 96                      Hödtke, Björn FA
11.00 SV Werder Bremen III    -     SK Union Oldenburg               Mense, Petra NS
11.00 SC Tempo Göttingen      -     Bremer SG                        Konetzke, Peter RS

      7. Runde am 19.03.2017

11.00 Bremer SG               -     Post SV Uelzen                   Dr. Schwarzkopf, Jörg RS
11.00 SK Union Oldenburg      -     SC Tempo Göttingen               Schöngart, Ralf IA
11.00 Hannover 96             -     SV Werder Bremen III             Hödtke, Björn FA
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SF Hannover                      Jackl, Christian NS
11.00 SV Hellern              -     Delmenhorster SK                 Schiefelbusch, Dirk NS

      8. Runde am 23.04.2017

11.00 Post SV Uelzen          -     Delmenhorster SK                 Klingenhof, Gunnar RS
11.00 SF Hannover             -     SV Hellern                       Husemann, Dirk FA
11.00 SV Werder Bremen III    -     SK Nordhorn Blanke               Schöngart, Ralf IA
11.00 SC Tempo Göttingen      -     Hannover 96                      Hödtke, Björn FA
11.00 Bremer SG               -     SK Union Oldenburg               Mense, Petra NS

      9. Runde am 07.05.2017

11.00 SK Union Oldenburg      -     Post SV Uelzen                   Jackl, Christian NS
11.00 Hannover 96             -     Bremer SG                        Konetzke, Peter RS
11.00 SK Nordhorn Blanke      -     SC Tempo Göttingen               Mense, Petra NS
11.00 SV Hellern              -     SV Werder Bremen III             Schiefelbusch, Dirk NS
11.00 Delmenhorster SK        -     SF Hannover                      Rütemann, Dirk FA