Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Djeno,Drago | 2267 - 29 | 2197 | FM | |||
2. | Becker,Tobias | 2202 -106 | 2161 | ||||
3. | Herpich,Nico | 2066 - 64 | 2003 | ||||
4. | Hörmann,Fabian | 2036 - 59 | 1951 | ||||
5. | Stauch,Edgar | 2029 -163 | 2157 | ||||
6. | Herdin,Hans-Ulrich | 2002 -194 | ----- | ||||
7. | Weigand,Hans-Christian | 1997 -121 | 2047 | ||||
8. | Stauch,Frank | 1989 - 93 | ----- | ||||
9. | Murmann,Andreas | 1981 -102 | ----- | ||||
10. | Becker,Alexander | 1917 -113 | ----- | ||||
11. | Rebhan,Gilbert | 1881 - 74 | 1944 | ||||
12. | Lechleitner,Walter | 1873 -136 | ----- | ||||
13. | Düzardic,Hakan | 1842 - 47 | ----- | ||||
14. | Schmierer,Hans-Joachim | 1832 -148 | ----- | ||||
15. | Pfadenhauer,Tobias | 1828 -104 | 1898 | ||||
16. | Oberkofler,Klaus | 1794 - 54 | ----- | ||||
17. | Schülner,David | 1774 - 33 | 1615 | ||||
18. | Trinkwalter,Jan | 1743 - 68 | 1845 | ||||
19. | Lieb,Rudolf | 1733 -108 | ----- | ||||
20. | Seigert,Frank | 1724 - 91 | 1941 | ||||
21. | Baumgärtner,Frank | 1687 -164 | 1858 | ||||
22. | Renner,Johannes | 1620 - 52 | 1617 | ||||
23. | Kratofil,Peter | 1600 - 54 | ----- | ||||
24. | Blinzler,Hans | 1585 -220 | 1804 | ||||
25. | Neuberg,Hans-Gerhard | 1576 -233 | 1951 | ||||
26. | Beetz,Robin | 1567 - 52 | ----- | ||||
27. | Mainz,Alexander | 1562 - 31 | ----- | ||||
28. | Lang,Johannes | 1486 - 56 | ----- | ||||
29. | Blinzler,Michael | 1398 - 40 | ----- | ||||
30. | Barthold,Uwe | 1350 - 54 | ----- | ||||
31. | Düzardic,Mert | 1259 - 4 | ----- | ||||
32. | Sachchi,Lakshmanaa | 1257 - 28 | ----- | ||||
33. | Gremer,Vanessa | 993 - 9 | ----- | ||||
34. | Lang,Jonas | 912 - 9 | ----- | ||||
35. | Pfadenhauer,Rudolf | 838 - 4 | ----- | ||||
36. | Renk,Lenny | 825 - 4 | ----- | ||||
37. | Israel,Benjamin | 788 - 1 | ----- | ||||
38. | Bittruf,Kai | Restp. | ----- | ||||
39. | Heldrich,Corinna | Restp. | ----- | ||||
40. | Wich,Felix | Restp. | ----- | ||||
41. | Pfadenhauer,Ulrike | ----- | |||||
42. | Heim,Leonie | ----- | |||||
43. | Stanley,Jujean | ----- | |||||
44. | Friesen,Maxim | ----- | |||||
45. | Klein,Paul | ----- | |||||
46. | Lenhardt,Benjamin | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
BV Oberfranken |
Kreisverband Lichtenfels/Kronach |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.