Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Giorgadze,Giorgi | 2321 - 1 | 2061 | ||||
2. | Schmidt,Harald | 2284 -129 | 2343 | FM | |||
3. | Kerker,Andreas | 2172 -156 | 2051 | ||||
4. | Bartsch,Steffen | 1999 - 58 | ----- | ||||
5. | Suren,Peter | 1977 - 49 | 2006 | ||||
6. | Osbild,Reiner,Dr. | 1869 - 55 | 1986 | ||||
7. | Hartwich,Valentin | 1866 - 30 | ----- | ||||
8. | Lehmann,Edwin | 1856 -210 | 1933 | ||||
9. | de Buhr,Gerd,Dr. | 1848 - 68 | ----- | ||||
10. | Klinkenborg,Martin | 1844 - 83 | 1895 | ||||
11. | Janssen,Eilert | 1831 - 97 | ----- | ||||
12. | Colgen,Dieter | 1812 - 59 | 1938 | ||||
13. | Müller,Christian | 1738 - 67 | ----- | ||||
14. | Bruns,Elmar | 1733 - 23 | ----- | ||||
15. | de Vries,Ole | 1727 - 1 | ----- | ||||
16. | Dragoja,Ljubo | 1694 - 61 | ----- | ||||
17. | Ta,Hoai Nam | 1668 - 1 | ----- | ||||
18. | Günther,Michael | 1636 - 35 | ----- | ||||
19. | Schumacher,Klaus | 1622 -229 | 1809 | ||||
20. | Tischer,Uwe | 1618 - 9 | ----- | ||||
21. | Hardy,Philipp | 1602 - 1 | ----- | ||||
22. | Hülsmann,Ludger | 1593 - 55 | ----- | ||||
23. | Rahmouni,Sofiane | 1592 - 6 | ----- | ||||
24. | Gaedtke,Thomas | 1573 - 30 | ----- | ||||
25. | Röttcher,Wolfgang | 1555 -103 | 1816 | ||||
26. | Züchner,Hermann | 1546 - 74 | ----- | ||||
27. | Warnecke,Detlef | 1543 - 43 | ----- | ||||
28. | Leichert,Marlon | 1503 - 2 | ----- | ||||
29. | Endrigkeit,Manfred | 1433 - 39 | 1533 | ||||
30. | Stein,Ingo | 1391 - 72 | 1728 | ||||
31. | Warnecke,Jonas | 1369 - 19 | ----- | ||||
32. | Warnecke,Meike | 1325 - 16 | ----- | ||||
33. | Koziolek,Stephan-G. | 1300 - 7 | ----- | ||||
34. | Tjaden,Hans-Udo | 1295 - 43 | ----- | ||||
35. | Iken,Meindert | 1277 - 97 | ----- | ||||
36. | Iken,Matthias | 1198 - 5 | ----- | ||||
37. | Zemelka,Sebastian | 1159 - 24 | ----- | ||||
38. | Freerksen,Uwe | 1111 - 67 | 1617 | ||||
39. | Müller,Janno | 1016 - 5 | ----- | ||||
40. | Böde,Theodor | 978 - 48 | ----- | ||||
41. | Warnecke,Alexander | 820 - 5 | ----- | ||||
42. | Arends,Heiko | Restp. | ----- | ||||
43. | Schwantes-Foppe,Birgit Elisabeth | Restp. | ----- | ||||
44. | Gust,Roman | Restp. | ----- | ||||
45. | Winter,Alexander | ----- | |||||
46. | Laros,Maike | ----- | |||||
47. | Marian-Folkerts,Stefan-Oliver | ----- | |||||
48. | Kirchhof,Jeremia | ----- | |||||
49. | Hansing,Joline | ----- | |||||
50. | Assing,Alexander | ----- | |||||
51. | Schlenter,Erich | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 5 Oldenburg-Ostfriesland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.