Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Czybik,Nils Patrick | 2145 -106 | 2165 | ||||
2. | Schaum,Moritz | 2095 -105 | 2130 | ||||
3. | Kienitz,Andre | 2092 -237 | 1987 | ||||
4. | Bonnamour,Julien | 2037 - 2 | ----- | ||||
5. | Leinwand,Peter | 1893 - 58 | ----- | ||||
6. | Schmitten,André | 1848 - 80 | 1968 | ||||
7. | Müller,Fabian | 1840 - 32 | ----- | ||||
8. | Vossen,Leo | 1796 - 87 | 2056 | ||||
9. | Sielschott,Werner,Dr. | 1767 - 38 | ----- | ||||
10. | Graef,Timothy | 1704 - 41 | 1795 | ||||
11. | Theißen,Frank | 1684 -104 | 1860 | ||||
12. | Nachtmann,Ulrich | 1673 - 73 | ----- | ||||
13. | Schott,Detlef | 1671 -144 | 1884 | ||||
14. | Bhattacharyya,Sumit | 1503 - 50 | ----- | ||||
15. | Bhattacharyya,Sumit | 1500 - 12 | ----- | ||||
16. | Kepstein,Rolf | 1489 - 65 | ----- | ||||
17. | Pätzold,Leonie | 1468 - 33 | ----- | ||||
18. | Königs,Paul | 1467 - 76 | 1749 | ||||
19. | Schmidt,Klaus Rüdiger | 1421 - 19 | ----- | ||||
20. | Zimansky,Andrei | 1373 - 36 | ----- | ||||
21. | Birkholz,Herward | 1355 - 72 | ----- | ||||
22. | Dohrendorf,Cedrik Henry | 1352 - 24 | ----- | ||||
23. | Kullmann,Dieter | 1314 - 7 | ----- | ||||
24. | Thyssen,Theodor | 1313 - 33 | ----- | ||||
25. | Gläsmann,Katharina | 1192 - 45 | ----- | ||||
26. | Ewert,Kevin | 1191 - 10 | ----- | ||||
27. | Esser,Finn | 1155 - 38 | ----- | ||||
28. | Brosch,Caspar Julian | 1124 - 20 | ----- | ||||
29. | Lenz,Jannik | 1124 - 1 | ----- | ||||
30. | Bhattacharyya,Toohin | 1030 - 30 | ----- | ||||
31. | Biebighäuser,Lukas | 986 - 12 | ----- | ||||
32. | Dohr,Luca | 976 - 29 | ----- | ||||
33. | Sadler,Maximilian | 908 - 13 | ----- | ||||
34. | Laubisch,Arne | 874 - 3 | ----- | ||||
35. | Brosch,Jonathan Till | 820 - 7 | ----- | ||||
36. | Özen,Alperen | 754 - 2 | ----- | ||||
37. | Kock,Johann | Restp. | ----- | ||||
38. | Hartmann,Tom | Restp. | ----- | ||||
39. | Jörissen,Claas | Restp. | ----- | ||||
40. | Iliazov,Illia | Restp. | ----- | ||||
41. | Kremer,Max | Restp. | ----- | ||||
42. | Lukassek,Adrian | Restp. | ----- | ||||
43. | Dietz,David | Restp. | ----- | ||||
44. | Erik,Dogukan | Restp. | ----- | ||||
45. | Erik,Atakan | Restp. | ----- | ||||
46. | Bhattacharyya,Mohan | ----- | |||||
47. | Laubisch,Dirk | ----- | |||||
48. | Laubisch,Dana | ----- | |||||
49. | Laubisch,Dina | ----- | |||||
50. | Yazgan,Süleyman Necon | ----- | |||||
51. | Kremer,Wyn | ----- | |||||
52. | Dai,Alisa | ----- | |||||
53. | Praschinger,Anna | ----- | |||||
54. | Berloger,Benedikt | ----- | |||||
55. | Li,Alex Mingze | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Niederrheinischer Schachverband 1901 e. V. |
Linker Niederrhein |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.