Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bilek,Michael | 2143 - 74 | 2314 | FM | |||
2. | Kosowski,Todor | 2115 - 16 | 2240 | ||||
3. | Sauer,Marko | 2034 - 85 | 2071 | ||||
4. | Buring,Matthias | 1998 -121 | 2092 | ||||
5. | Grkinic,Goran | 1861 - 18 | 1941 | ||||
6. | Heß,Jürgen | 1857 - 79 | 1932 | ||||
7. | Jank,Kevin | 1808 - 35 | 1845 | ||||
8. | Walter,Bernd,Dr. | 1797 - 34 | ----- | ||||
9. | Habl,Klaus | 1679 - 42 | ----- | ||||
10. | Marufke,Kai | 1660 - 45 | ----- | ||||
11. | Scheller,Thomas,Dr. | 1646 - 47 | 1823 | ||||
12. | Schumacher,Andreas | 1639 - 47 | ----- | ||||
13. | Hoyer,Willy | 1639 - 42 | ----- | ||||
14. | Adlung,Philipp,Dr. | 1632 - 13 | ----- | ||||
15. | Kaiser,Markus | 1632 - 4 | ----- | ||||
16. | Rögner,Andreas | 1623 - 43 | ----- | ||||
17. | Degel,Steven | 1619 - 33 | ----- | ||||
18. | von Zweydorf,Kathrin | 1603 - 36 | 1932 | ||||
19. | Grkinic,Domjan | 1592 - 13 | 1882 | ||||
20. | Buddruß,Peter | 1553 - 19 | ----- | ||||
21. | Rudolf,Robby | 1541 - 72 | 1913 | ||||
22. | Feuerpfeil,Tyler Joel | 1412 - 2 | ----- | ||||
23. | Sommer,Steffen | 1371 - 21 | ----- | ||||
24. | Streisel,Gerald | 1345 - 16 | ----- | ||||
25. | Keßler,Sven | 1190 - 24 | ----- | ||||
26. | Rapp,Lars | 1155 - 7 | ----- | ||||
27. | Dreuth,Lukas | 1151 - 22 | ----- | ||||
28. | Finzelberg,Dorian | 795 - 2 | ----- | ||||
29. | Richter,Theodor | 769 - 1 | ----- | ||||
30. | Körner,Michael | Restp. | ----- | ||||
31. | Klippstein,Niklas | ----- | |||||
32. | Sattler,Quentin Maxim | ----- | |||||
33. | Adlung,Constantin | ----- | |||||
34. | Adlung,Claudius | ----- | |||||
35. | Richter,Bruno | ----- | |||||
36. | Buring,Emma Sophie | ----- | |||||
37. | Sommer,Romi | ----- | |||||
38. | Linke,Leo | ----- | |||||
39. | Scheller,Katrin | ----- | |||||
40. | Zander,Thure | ----- | |||||
41. | Gürth,Anton | ----- | |||||
42. | Zeitsch,Anastasia | ----- | |||||
43. | Richter,Fabian | ----- | |||||
44. | Zeitsch,Christian | ----- | |||||
45. | Schulze,Henry | ----- | |||||
46. | Müller,Kurt-Johannes | ----- | |||||
47. | Buring,Lena | ----- | |||||
48. | Andriushchenko,Arsenii | ----- | |||||
49. | Liebl,Arthur | ----- | |||||
50. | Liebl,Yannik | ----- | |||||
51. | Kleinschmidt,Finn-Maximilian | ----- | |||||
52. | Baumbach,Matteo Felix | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Thüringer Schachbund |
Schachbezirk Mitte |
Schachkreis Ilm-Kreis |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.