Pl. | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
FIDE- Nation |
Sta- tus | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kolosowski,Mateusz | 2469 - 19 | 2444 | IM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
2. | Cukrowski,Filip | 2441 - 24 | 2394 | IM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
3. | Bagrationi,Alexander | 2397 - 9 | 2437 | GM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
4. | Bosch,Jeroen | 2373 - 61 | 2404 | IM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
5. | Nutakki,Priyanka | 2342 - 7 | 2272 | - | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
6. | Haub,Thorsten Michael | 2341 -311 | 2338 | GM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
7. | Soukup,Jiri | 2338 - 38 | 2321 | FM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
8. | Schleining,Zoya | 2337 -128 | 2334 | IM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
9. | Dubinski,Mateusz | 2319 - 20 | 2211 | FM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
10. | Adamski,Andrzej | 2316 - 14 | 2275 | IM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
11. | Scheider,Julian | 2300 - 91 | 2294 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
12. | Werle,Iozefina | 2294 - 63 | 2302 | WGM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
13. | Cosma,Elena Luminita | 2240 - 45 | 2232 | WGM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
14. | Mollema,Thomas | 2233 - 12 | 2227 | CM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
15. | Voicu-Jagodzinsky,Carmen | 2230 -121 | 2228 | WGM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
16. | Eckardt,Joshua | 2227 -119 | 2254 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
17. | Schulze,Marc | 2207 -138 | 2213 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
18. | Leonard,Timo | 2204 - 89 | 2194 | Schachverein Hemer 1932 e. V. | ||||
19. | Adamski,Jan | 2203 -104 | 2055 | IM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
20. | Oswald,Hans-Joachim | 2195 -107 | 2259 | FM | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
21. | Schmitz,Philipp | 2187 -105 | 2175 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
22. | Grürmann,Martin | 2185 -101 | 2213 | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
23. | Ciolacu,Alessia-Mihaela | 2174 - 26 | 2188 | WIM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
24. | Ionica,Iulia-Ionela | 2171 - 28 | 2177 | WGM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
25. | Runte,Moritz | 2161 - 84 | 2166 | Schachverein Hemer 1932 e. V. | ||||
26. | Jagodzinsky,Andreas | 2149 -151 | 2173 | Schachverein Hemer 1932 e. V. | ||||
27. | Kulovana,Eva | 2143 - 51 | 2161 | WGM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
28. | Messarius,Jürgen | 2129 -119 | 2170 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
29. | Schmücker,Marcus | 2126 -155 | 2161 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
30. | Kind,Bertram | 2117 -119 | 2159 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
31. | Kucharska,Honorata | 2099 - 14 | 2137 | WFM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
32. | Pröschold,Bernd | 2091 - 63 | 2056 | Schachverein Hemer 1932 e. V. | ||||
33. | Spassibin,Peter | 2086 - 65 | 2015 | Schachfreunde Herdecke e. V. | ||||
34. | Spiekermann,Michael | 2051 -122 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
35. | Klauke,Stefan | 2051 -101 | 2075 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
36. | Trunz,Elena,Dr. | 2048 - 64 | 2113 | WFM | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
37. | Bornemann,Michael | 2046 -117 | 2162 | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
38. | Glatzel,Jonas | 2043 - 68 | 2055 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
39. | Jakubik,Hartwig | 2042 - 64 | ----- | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
40. | Mertin,Theodor | 2035 - 67 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
41. | Kebbekus,Thomas | 2030 -103 | 2201 | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
42. | Weber,Rolf | 2026 - 93 | ----- | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
43. | Bubolz,Holger | 2018 -112 | 2154 | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
44. | Franz,Christian,Dr. | 2010 - 77 | 2040 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
45. | Schwanbeck,Christoph | 1994 - 75 | 2049 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
46. | Tawakol,Kai | 1991 - 65 | 2098 | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
47. | Kuhnen,Thomas | 1989 -176 | 2063 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
48. | Haude,Rüdiger | 1988 - 23 | 2079 | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
49. | Spiekermann,Stefan | 1983 -114 | 2005 | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
50. | Tomiczny,Darius | 1982 - 89 | 1999 | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
51. | Siedl,Manfred | 1976 - 28 | 2033 | Schachfreunde Herdecke e. V. | ||||
52. | Vorschütz,Stefan | 1973 -129 | ----- | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
53. | Dürwald,Martin | 1964 -109 | ----- | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
54. | Pfleger,Sascha | 1959 -105 | 2051 | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
55. | Fleischhauer,Thomas | 1959 - 95 | 1946 | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
56. | Klug,Wolfgang | 1956 - 97 | 2039 | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
57. | Zarges,Stephan | 1954 -139 | 2072 | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
58. | Beierle,Christoph,Prof. | 1954 - 15 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
59. | Meinecke,Gerd | 1952 - 90 | 2010 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
60. | Levermann,Claus-Peter | 1951 - 51 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
61. | Armoneit,Thomas | 1951 - 50 | ----- | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
62. | Pieczka,Reiner | 1948 - 94 | ----- | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
63. | Kalnik,Heinrich | 1945 - 81 | ----- | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
64. | Gorzinski,Dariusz | 1937 - 85 | 1948 | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
65. | Trippe,Robin | 1936 - 58 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
66. | Gieseler,Felix | 1935 - 23 | 1960 | Schachverein Turm Hohenlimburg [...] | ||||
67. | Trinh,Fabian Dat | 1934 - 48 | 1941 | Schachverein Hemer 1932 e. V. | ||||
68. | Kotainy,Gregor | 1932 - 47 | ----- | Schachverein Turm Hohenlimburg [...] | ||||
69. | Lück,Kai | 1931 -118 | 2065 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
70. | Krüger,Thomas | 1928 - 91 | ----- | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
71. | Vicktor,Christian | 1927 - 75 | ----- | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
72. | Pinnel,Peter | 1926 -271 | 2082 | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
73. | Ales Garcia,Manuel | 1907 - 55 | ----- | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
74. | Schüttrich,Peter | 1907 - 35 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
75. | Dirks,Martin | 1904 - 94 | 2041 | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
76. | Weyrauch,Erich | 1899 -225 | 2052 | P | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | |||
77. | Weyrauch,Erich | 1899 -225 | 2052 | P | Schachverein Menden 24 e. V. | |||
78. | Schwierzy,Heinz | 1896 - 82 | ----- | TSV Hagen 1860 e. V. | ||||
79. | Peters,Christian | 1895 - 66 | ----- | TSV Hagen 1860 e. V. | ||||
80. | Klinkmann,Ralf | 1892 - 82 | ----- | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
81. | Hunold,Rolf | 1886 -134 | 1993 | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
82. | Störing,Marc | 1879 -148 | 1959 | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
83. | Chlechowitz,Maximilian | 1870 - 44 | 1842 | P | Schachverein Hemer 1932 e. V. | |||
84. | Weber,Rolf | 1869 -218 | 1941 | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
85. | Heeke,Guido | 1869 -117 | 1924 | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
86. | Rother,Michael | 1862 - 50 | ----- | Schachverein Victoria Hohenhei [...] | ||||
87. | Stahlschmidt,Timo | 1847 - 9 | 1887 | Schachverein Hemer 1932 e. V. | ||||
88. | Pieper,Burkhard | 1846 - 85 | ----- | Schachverein Menden 24 e. V. | ||||
89. | Marchenko,Dimitrij | 1844 - 30 | 1891 | Schachklub Königsspringer Ise [...] | ||||
90. | Salewski,Niko | 1839 - 14 | 1822 | Schachverein Turm Hohenlimburg [...] | ||||
91. | Schmitz,Stephan | 1837 -153 | ----- | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
92. | Willms,Johannes | 1837 - 56 | 1948 | Schachverein Turm Hohenlimburg [...] | ||||
93. | Krug,Georg | 1834 - 69 | ----- | SC Königsspringer Hagen/Wette [...] | ||||
94. | Borzykin,Ihor | 1834 - 39 | 1942 | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
95. | Hammermann,Albrecht | 1832 - 65 | ----- | Schachfreunde Herdecke e. V. | ||||
96. | Naumann,Klaus | 1831 - 94 | ----- | Schachfreunde Schwerte 1951 | ||||
97. | Mellmann,Matthias | 1826 -109 | 1876 | P | Schachverein Menden 24 e. V. | |||
98. | Schulte,Stephan | 1825 - 70 | ----- | TSV Hagen 1860 e. V. | ||||
99. | Schaar,Axel | 1820 -128 | ----- | Schachverein Letmathe 1933 e. [...] | ||||
100. | Wurm,Martin | 1819 - 74 | ----- | Schachverein Turm Hohenlimburg [...] |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
- Vereine |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.202 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.