Nach oben

DWZ - Verband

Thüringer Schachbund Top 950 0 - 20 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Scheftlein,Richard   2157 -  63 2199 ESV Lok Meiningen
2. Nguyen,Huy Dat   2145 -  80 2214 SV Medizin Erfurt
3. Weishäutel,Moritz   2089 -  67 2077 SV Empor Erfurt
4. Hoffmann,Tim   2081 -  79 2119 ESV Gera
5. Philipp,Mathias   2059 -  75 2060 SSV Vimaria 91 Weimar
6. Kuznecovs,Nikita   2014 -  13 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
7. Carnot,Luca   2000 -  62 2044 TSG Apolda
8. Schulz,Phillip   1926 -  80 2019 TV 1887 Germania Hermsdorf
9. Schlick,Stefan   1912 -  24 1989 Schachclub 1998 Gotha
10. Nicolai,Tim   1908 -  73 1905 SV Empor Erfurt
11. Vergin,Marcel   1894 -  66 1797 SV Breitenworbis
12. Schmidt,Daniel   1883 -  73 1883 SG Blau-Weiß Stadtilm
13. Werner,Justus   1871 -  59 1946 SG Blau-Weiß Stadtilm
14. Nguyen,Ha Thanh   1867 -  69 1909 SV Medizin Erfurt
15. Kühne,Niklas   1860 -  94 1832 Meuselwitzer SV
16. Liebold,Aaron   1847 -  54 1834 ESV Gera
17. Grund,Sebastian   1846 -  65 1799 MTV 1876 Saalfeld
18. Kania,Markus   1844 -  80 1830 MTV 1876 Saalfeld
19. Reucker,Friedrich   1836 -  28 1914 Schachclub 1998 Gotha
20. Naundorf,Johannes   1828 -  62 1781 Meuselwitzer SV
21. Latka,Richard   1814 -  70 1812 fuß brothers Jena
22. Wolf,Philipp   1813 -  72 1853 SG Blau-Weiß Stadtilm
23. Dittrich,Tom   1810 -  87 1865 SG Blau-Weiß Stadtilm
24. Ratay,Meike   1804 -  78 1816 MTV 1876 Saalfeld
25. Mann,Jonas   1798 -  83 1885 SG Blau-Weiß Stadtilm
26. Sperhake,Franz   1793 -  54 1813 TV 1887 Germania Hermsdorf
27. Besancon,Pascal   1792 -  19 1691 Schachklub Weida
28. Wolf,Jonas   1755 -  23 1848 fuß brothers Jena
29. Reuter,Elisa   1744 -  64 1736 SV Empor Erfurt
30. Schramm,Moritz   1735 -  58 1503 SG Blau-Weiß Stadtilm
31. Baulig,Manuel   1732 -  68 1839 TV 1887 Germania Hermsdorf
32. Funke,Johannes   1730 -  22 1811 Schachclub 1998 Gotha
33. Schubert,Nikita   1730 -  41 1818 ESV Gera
34. Kosev,Momchil   1730 -  44 1776 Erfurter Schachklub
35. Müller,Magnus   1724 -  25 1655 ESV Gera
36. Berger,Nils   1724 -  44 1825 ESV Lok Sömmerda
37. Bönisch,Julian   1723 -  21 ----- SV Schott Jena
38. Schulz,Theresa Charlotte   1719 -  73 1716 SV Empor Erfurt
39. Ahmed,Daniel   1717 -  50 1755 SV 1861 Liebschwitz
40. Dawydow,Julius   1704 -  51 1782 SV Ammern
41. Schott,Maria   1695 -  34 1801 SC Rochade Zeulenroda
42. Merx,Florian   1687 -  75 1755 SV Empor Erfurt
43. Grund,Melanie   1682 -  53 1846 MTV 1876 Saalfeld
44. Wagner,Victoria   1674 -  39 1560 Erfurter Schachklub
45. Riedel,Erich   1674 -  57 1772 SG Arnstadt-Stadtilm
46. Homberger,Jan   1673 -  67 1748 SSV Vimaria 91 Weimar
47. Finke,Daniel   1672 -  36 1532 SV Empor Erfurt
48. Ziegenfuß,Larissa   1667 -  58 1691 SG Blau-Weiß Stadtilm
49. Gast,Benedikt   1665 -  71 1798 SV Breitenworbis
50. Verhufen,Hendrik   1664 -  45 1478 SG Burgtonna
51. Creß,Bastian   1652 -  46 1650 SG Blau-Weiß Stadtilm
52. Blumenthal,Clemens   1651 -  78 1625 Meuselwitzer SV
53. Sommer,Jan   1646 -  62 1710 SV Empor Erfurt
54. Schmidt,Kevin   1646 -  62 1527 SG Barchfeld/Breitungen
55. Franke,Luca   1644 -  23 ----- Schachklub Weida
56. Leimbach,Tim Vincent   1630 -  26 1687 SG Burgtonna
57. Rauch,Arwid   1628 -  30 1571 Ilmenauer SV
58. Aniol,Adrian   1626 -  44 1807 VfL 1990 Gera
59. Kroh,Christian   1610 -  55 1489 TSG Apolda
60. Schott,Arthur   1602 -  36 ----- SC Rochade Zeulenroda
61. Rosenberg,Erik   1598 -  52 ----- ESV Lok Meiningen
62. Reum,Jonathan   1596 -  66 1653 SG Barchfeld/Breitungen
63. Thorz,Maximilian   1592 -  13 1639 SV Empor Erfurt
64. Gitter,Richard   1590 -  18 ----- Kings Club 98 Jena
65. Vo,Minh   1590 -  39 1684 SV Empor Erfurt
66. Mann,Jasmina   1583 -  50 1614 SG Blau-Weiß Stadtilm
67. Bülau,Daniel   1583 -  80 1800 TV 1887 Germania Hermsdorf
68. Rapp,Lukas   1580 -  54 1637 SG Blau-Weiß Stadtilm
69. Graupner,Victor   1575 -  40 ----- SV Empor Erfurt
70. Großmann,Dominic   1570 -  69 1688 Meuselwitzer SV
71. Frank,Marek   1552 -  21 1430 Schachklub Weida
72. Hentrich,Christian   1549 -  21 ----- SC 1951 Nordhausen
73. Winterberg,Johanna   1548 -  53 1742 SG Burgtonna
74. Kitzig,Tobias   1537 -  34 1477 SV 1861 Liebschwitz
75. Wolf,Tristan   1525 -  50 1804 SG Barchfeld/Breitungen
76. Hornig,Leon Luca   1520 -  40 ----- ESV Lok Sömmerda
77. Prütting,Marcus   1517 -  50 ----- SC Rochade Zeulenroda
78. Pohl,Max-Richard   1517 -  58 1533 TV 1887 Germania Hermsdorf
79. Bleck,Philipp   1516 -    6 ----- ESV Lok Meiningen
80. Mann,Moritz   1501 -  57 1690 SV Breitenworbis
81. Förster,Nico   1499 -  16 ----- Schachfreunde Greiz
82. Glöckner,Helene   1498 -  50 1345 fuß brothers Jena
83. Geletzke,Hannah   1494 -  59 1522 SV Empor Erfurt
84. Klee,Otto   1491 -  53 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
85. Gerber,Anna Sophie   1487 -  18 ----- VfL 1990 Gera
86. Richardt,Angelina   1486 -  63 1521 SV Breitenworbis
87. Kohl,Natalie   1478 -  91 1436 Meuselwitzer SV
88. Böhm,Götz   1477 -  24 1507 SV Empor Erfurt
89. Prokoph,Jannik   1475 -  28 1496 SV Empor Erfurt
90. Schmidt,Sarah   1472 -  39 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
91. Bodling,Florian   1472 -  60 1553 TSG Apolda
92. Pflugradt,Natalie   1470 -  42 1420 SG Blau-Weiß Stadtilm
93. Niebur,Thorben Carl   1467 -  35 ----- SV Empor Erfurt
94. Wagner,Margarethe   1467 -  37 1490 Erfurter Schachklub
95. Gandera,Moritz   1461 -  24 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
96. Meusel,Johannes   1454 -  28 1496 ESV Gera
97. Dührkop,Jasmin   1454 -  53 ----- MTV 1876 Saalfeld
98. Greim,Fridolin   1450 -  27 1433 SV Empor Erfurt
99. Lautenbach,Max   1449 -  50 1599 SV Empor Erfurt
100. Iseke,Reinhard   1445 -  31 ----- SV Breitenworbis
101. Krömer,Paulina   1445 -  47 1525 SSV Vimaria 91 Weimar
102. Herrmann,Nick   1443 -  47 1395 SV 1861 Liebschwitz
103. Weber,Jakob   1437 -  33 ----- ESV Lok Sömmerda
104. Skopp,Jonathan   1434 -  23 1218 SV Empor Erfurt
105. Schulter,Moritz   1433 -  22 1598 ESV Gera
106. Rohde,Frederik   1433 -  24 1482 TV 1887 Germania Hermsdorf
107. Wolf,Erasmus   1433 -  54 1485 SV Jenapharm Jena
108. Conrad,Karl   1431 -    4 ----- Schachklub Weida
109. Dilina,Irina   1425 -    2 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
110. Allin,Alexander   1424 -  66 1658 SV Empor Erfurt
111. Günther,Amelie   1418 -  47 1467 SSV Vimaria 91 Weimar
112. Neumann,Tina   1418 -  50 1487 Meuselwitzer SV
113. Zajan,Pascal   1416 -  20 ----- TSV Plaue
114. Helmsdorf,Marius   1412 -  26 ----- ESV Gera
115. Höche,Richard   1411 -  23 1532 SV Empor Erfurt
116. Allin,Katharina   1401 -  61 ----- SV Empor Erfurt
117. Reuter,Marek   1398 -  48 1568 SV Empor Erfurt
118. Hänse,Nicolas   1396 -  11 1456 SV Empor Erfurt
119. Bauckmann,Nils   1392 -  47 ----- SG Barchfeld/Breitungen
120. Diederich,Lena   1386 -  41 ----- SV Breitenworbis
121. Seinsoth,Paul   1384 -  40 1466 Erfurter Schachklub
122. Henzgen,Nick   1383 -  41 1633 TSG Apolda
123. Raths,Maximilian   1379 -  11 ----- Schachklub Weida
124. Schmidt,Mark Andre   1379 -  30 ----- SV Schmalkalden 04
125. Lorenz,Anouk   1373 -  33 1310 MTV 1876 Saalfeld
126. Happ,Willy   1369 -  18 ----- SC Suhl
127. Liebeskind,Pascal   1362 -  34 1658 TSG Apolda
128. Schirmer,Christoph   1358 -  65 ----- SV Breitenworbis
129. Berkov,Alexander   1357 -    7 ----- fuß brothers Jena
130. Schramm,Jakob   1354 -  36 ----- ESV Lok Sömmerda
131. Langer,Paul Georg   1352 -  27 1300 SG Blau-Weiß Stadtilm
132. Geiger,Julian Paul   1348 -    8 1515 ZSG Grün-Weiß Waltershausen
133. Wilhelm,Stefan   1348 -  32 ----- TSV 1883 Benshausen
134. Töpfer,Lisette   1336 -  29 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
135. Seliokaite,Ana   1334 -  33 1305 SV Schott Jena
136. Öhring,Johannes-Fritz   1332 -  11 ----- SC Suhl
137. Katzschmann,Christian   1326 -  39 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
138. Legner,Hannes   1325 -  24 ----- TSG Apolda
139. Lo,Bao Anh   1323 -  16 ----- ESV Lok Meiningen
140. Ißleib,Nils   1321 -  17 ----- SG Burgtonna
141. Dopmann,Sina   1313 -  46 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
142. Rapp,Leonard   1310 -  23 1504 SG Blau-Weiß Stadtilm
143. Mohaupt,Julian Andreas   1306 -    2 ----- TSV 1886 Geschwenda
144. Wiesemann,Tim   1306 -  17 ----- ESV Lok Sömmerda
145. Minor,Stella   1302 -  35 1452 SV Wartburgstadt Eisenach
146. Schneider,Lucas-Antonio   1298 -  10 ----- TSV 1883 Benshausen
147. Möbius,Paul   1298 -  35 ----- MTV 1876 Saalfeld
148. Niederdorfer,Adrian   1297 -  25 ----- SV Empor Erfurt
149. Schirrmeister,Laura   1293 -  47 1351 P SG Burgtonna
150. Opherden,Jana Ch.   1290 -  25 ----- ESV Lok Sömmerda
151. Lehmann,Georg   1286 -  25 ----- ESV Lok Meiningen
152. Bock,Marlon   1283 -  22 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
153. Ciuloi,Victor Stefan   1281 -  11 ----- SV 1861 Liebschwitz
154. Renner,Johannes   1279 -  15 ----- SV Einheit 1875 Worbis
155. Esefelder,Richard   1279 -  17 ----- SC 1951 Nordhausen
156. Gregorzewski,Marie Sophie   1275 -  33 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
157. Eder,Hauke   1274 -    8 ----- TSV Großbodungen
158. Brüheim,Jonas   1274 -  15 ----- ESV Lok Sömmerda
159. Klingler,Louis   1270 -  20 ----- SG Barchfeld/Breitungen
160. Perzel,Mayra   1268 -  42 ----- SC Rochade Zeulenroda
161. Lorenz,Keana   1267 -  30 1439 MTV 1876 Saalfeld
162. Burghoff,Elias   1264 -  33 ----- TSG Apolda
163. Diederich,Greta   1259 -  26 1377 SV Breitenworbis
164. Wagner,Moritz   1252 -  38 ----- MTV 1876 Saalfeld
165. Barz,Henrik   1249 -    7 ----- ESV Gera
166. Peskova,Paul   1243 -  17 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
167. Tänzer,Hannes   1242 -  17 ----- SC Altenburg
168. Kujau,Hannes   1239 -  18 ----- SV 1861 Liebschwitz
169. Rajchel,Arian   1234 -  26 ----- SV Empor Erfurt
170. Wentzel,Florian   1232 -  14 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
171. Weber,Tom   1232 -  14 ----- SG Burgtonna
172. Rümpler,Gabriel   1232 -  15 ----- SC Rochade Zeulenroda
173. Starroske,Friedrich   1230 -  13 1498 SV Grün-Weiß Straußfurt
174. Stolz,Markus   1225 -  24 ----- TSG Apolda
175. Günther,Arthur   1225 -  33 1481 SSV Vimaria 91 Weimar
176. Wichert,Eddi   1223 -  15 ----- SG Burgtonna
177. Winterberg,Martin   1223 -  25 ----- SG Burgtonna
178. Kümpel,Andreas   1223 -  32 ----- ESV Lok Meiningen
179. Wach,Otto   1220 -  16 ----- ESV Gera
180. Meisinger,Florian   1217 -  10 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
181. Meier,Manuel Peter   1214 -  25 ----- SK Dingelstädt 1921
182. Kühn,Gustav   1213 -  32 ----- ESV Lok Meiningen
183. Biele,Johanna   1212 -  12 1404 SV 1861 Liebschwitz
184. Dally,Pascal   1212 -  21 ----- SV 1861 Liebschwitz
185. Käckell,Oskar   1210 -  15 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
186. Mades,Marc   1208 -  15 ----- SV 1861 Liebschwitz
187. Böhnisch,Jannis   1207 -  11 ----- Schachclub 1998 Gotha
188. Schaar,Björn   1204 -    5 ----- SV Springer Oldisleben
189. Frank,Marian   1203 -  20 1286 Schachklub Weida
190. Vanhoefen,Jannis   1201 -  24 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
191. Abou Wally,Adrian   1196 -  22 ----- SV Schott Jena
192. Engelhardt,Wilhelmine   1191 -  16 ----- ESV Gera
193. Schmidt,Pauline   1189 -  41 1271 SG Blau-Weiß Stadtilm
194. Eichhorn,Tom   1186 -  12 ----- SV Schott Jena
195. Krömer,Emanuel   1181 -  25 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
196. Günther,Peter   1181 -  37 ----- SV Breitenworbis
197. von Jan,Julian   1179 -  13 ----- SV Schott Jena
198. Leithoff,Hans-Georg   1179 -  19 1365 SV Wartburgstadt Eisenach
199. May,Alexander   1176 -  17 ----- SV Gernrode 1887
200. Apel,Linus   1173 -  14 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
201. Meyer,Jessica   1166 -  40 1384 Meuselwitzer SV
202. Weber,Ida   1159 -  31 ----- SC Rochade Zeulenroda
203. Ortlepp,Jeremy   1158 -  11 ----- Schachklub Weida
204. Dreuth,Lukas   1151 -  22 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
205. Gräf,Patrick   1150 -  23 ----- MTV 1876 Saalfeld
206. Rohde,Ragnar   1149 -    8 ----- SC 1951 Nordhausen
207. Neuhaus,Mauricio   1147 -    4 ----- SV Ammern
208. Mantu,Valentin   1147 -  13 ----- SV Empor Erfurt
209. Vinz,Oscar   1146 -    2 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
210. Gandera,Pauline   1145 -  21 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
211. Verhufen,Jannik   1142 -  20 ----- SG Burgtonna
212. Trommer,Niklas   1140 -    7 ----- SC Rochade Zeulenroda
213. Nakhle,Fabrice   1131 -    7 ----- Erfurter Schachklub
214. Zajan,Julian   1126 -  10 ----- TSV Plaue
215. Köber,Simon   1124 -  26 ----- SC Rochade Zeulenroda
216. Trappe,Tilman   1123 -    4 ----- SG Barchfeld/Breitungen
217. Wenzel,Alwin   1123 -  20 ----- SV Grün-Weiß Triptis
218. Wilhelm,Anna-Lena   1122 -  34 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
219. Seinsoth,Maurice   1120 -  16 ----- Erfurter Schachklub
220. Möller,Xaver-Pascal   1119 -  25 ----- ESV Lok Sömmerda
221. Perlitz,John   1119 -  32 ----- Schachfreunde Greiz
222. Bathe,Alina   1115 -  15 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
223. Rüttinger,Max   1114 -  12 ----- SV Empor Erfurt
224. Ulrich,Helena Irene   1113 -  16 ----- SV Medizin Erfurt
225. Graf,Hannes   1112 -  17 ----- SG Barchfeld/Breitungen
226. Schmidt,David   1111 -  26 ----- SG Barchfeld/Breitungen
227. Baum,Alexander   1110 -    9 ----- Ilmenauer SV
228. Truong,Luca Binh An   1110 -  12 ----- ESV Lok Meiningen
229. Genc,Niklas   1106 -    7 ----- SC Suhl
230. Schott,Bernhard   1103 -    5 ----- SC Rochade Zeulenroda
231. Conradi,Jonas   1102 -  20 ----- SV Breitenworbis
232. Grube,Paul   1102 -  34 1395 ESV Lok Meiningen
233. Links,Antonyo   1101 -    8 ----- Schachclub Turm Erfurt
234. Seyler,Philipp   1100 -    9 ----- ESV Lok Sömmerda
235. Förster,Robby   1094 -  16 ----- Schachfreunde Greiz
236. Hupfer,Maurice   1090 -    7 ----- Schachfreunde Greiz
237. Herrling,Paul   1085 -  20 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
238. Burgdorf,Johannes   1084 -  25 ----- SV Breitenworbis
239. Kasperczyk,Cora   1084 -  27 ----- P ESV Lok Sömmerda
240. Mantu,Gabriel   1083 -  13 ----- SV Empor Erfurt
241. Do,Duy Anh   1082 -  14 ----- Schachfreunde Greiz
242. Abuawad,Fares   1076 -    1 ----- Ilmenauer SV
243. Linnekuhl,Pascal   1074 -    7 ----- SV Breitenworbis
244. Wagner,Anton   1073 -    9 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
245. Waschke,Hannes   1068 -    8 ----- ESV Lok Sömmerda
246. Schwäblein,Felix   1068 -  17 ----- TSV 1883 Benshausen
247. Müller,Tanja   1067 -  15 ----- SV Hohe Rhön Frankenheim
248. Witzel,Dominik   1065 -  12 ----- VfB 1919 Vacha
249. Blechschmidt,Nils   1064 -    7 ----- SV Empor Erfurt
250. Möschwitzer,Luis   1064 -  14 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
251. Reichel,Sara   1063 -  21 ----- SV Medizin Erfurt
252. Stephan,Lia   1063 -  25 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
253. Novitskaja,Maria   1058 -    8 ----- Ilmenauer SV
254. Köhler,Lukas   1058 -  24 ----- SC Rochade Zeulenroda
255. Gloria,Fabian   1056 -    9 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
256. Schuhknecht,Maja   1056 -  25 ----- Meuselwitzer SV
257. Wald,Robert   1055 -  12 ----- SV Empor Erfurt
258. Reichenbach,Armin   1054 -  18 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
259. Töpfer,Johanna   1054 -  19 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
260. Diegel,Kai   1053 -  12 ----- SV Schott Jena
261. Metz,Kevin   1052 -    3 ----- Schachclub 1998 Gotha
262. Kölpin,Arvid   1047 -    3 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
263. Conradi,Bennet   1047 -  10 ----- SV Breitenworbis
264. Ries,Etienne Roché   1046 -  18 ----- SV Empor Erfurt
265. Steinert,Gerrit   1045 -    5 ----- Schachclub Turm Erfurt
266. Wehling,Linos   1044 -  15 ----- SV Breitenworbis
267. Runds,Emily Sophie   1044 -  31 ----- SV Empor Erfurt
268. Liesche,Johann   1043 -    8 ----- Schachclub Turm Erfurt
269. Mosebach,Daniel   1042 -  11 ----- SC 1951 Nordhausen
270. Bothe,Florian   1040 -    6 ----- SV 1861 Liebschwitz
271. Willner,Jan   1038 -  11 ----- SG Trusetal 92
272. Schwandner,Clemens   1038 -  12 ----- SC 1951 Nordhausen
273. Ahmadov,Sabir   1036 -    1 ----- SV Schott Jena
274. Karimi,Alisina   1032 -    9 ----- MTV 1876 Saalfeld
275. Meyer,Annemarie   1028 -    8 ----- Meuselwitzer SV
276. Kyncl,Vincent Raphael   1022 -  10 ----- Erfurter Schachklub
277. Bonda,Lennart   1021 -  30 ----- SV Einheit 1875 Worbis
278. Gottschling,Reinhold   1020 -  11 ----- Meuselwitzer SV
279. Kanzler,Julian   1018 -  18 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
280. Steiger,David   1015 -    1 ----- Schachclub Turm Erfurt
281. Jukiel,Jannik   1015 -    4 ----- Thüringer Schachverein Triebe [...]
282. Links,Lina   1015 -    5 ----- Schachclub Turm Erfurt
283. Bärthel,Phillipp   1015 -    9 ----- VfL 1990 Gera
284. Schindler,Bodo   1014 -    8 ----- MTV 1876 Saalfeld
285. Günther,Dominik   1007 -    9 ----- TV 1887 Germania Hermsdorf
286. Ludewig,Philipp   1007 -  12 ----- SV Grün-Weiß Triptis
287. Schmidt,Dirk   1005 -  16 ----- SV Empor Erfurt
288. Schulze,Ian   1002 -    8 ----- SV 1861 Liebschwitz
289. Zehr,Selina     998 -  25 ----- Meuselwitzer SV
290. Häfner,Jaime     997 -    4 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
291. Prasser,Oskar     995 -  12 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
292. Müller,Johannes     993 -  14 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
293. Gunkel,Marcel     989 -  16 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
294. Graatz,Leon     987 -    6 ----- SV 1861 Liebschwitz
295. Sattler,Karl     987 -    9 ----- SV Empor Erfurt
296. Wagner,Alexander     987 -    9 ----- SV Schott Jena
297. Staude,Quentin     985 -  15 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
298. Weiß,Oskar     985 -  16 ----- SV Empor Erfurt
299. Kirsch,Martin     983 -  20 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
300. Henzgen,Pascal     979 -  11 ----- TSG Apolda
301. Jubelt,Lea     979 -  15 ----- Meuselwitzer SV
302. Herrling,Ramon     978 -    8 ----- ESV Lok Sömmerda
303. Stolz,Felix     976 -  25 ----- TSG Apolda
304. Weichold,Nelly     975 -    7 ----- TSG Apolda
305. Weber,Hannes     975 -  13 ----- SC Rochade Zeulenroda
306. Schuchardt,Jannes     967 -  17 ----- SG Barchfeld/Breitungen
307. Cramer,Lotta     964 -    7 ----- SC Rochade Zeulenroda
308. Zimmermann,Isabeau     964 -  12 ----- SG Burgtonna
309. Krebs,Elisabeth     964 -  14 ----- SC 1951 Nordhausen
310. Winter,Christian     959 -    7 ----- SV Bernterode
311. Wuthnow,Jaro     959 -    8 ----- Schachfreunde Greiz
312. Fischer,Francesco     957 -  11 ----- Greizer Schachlöwen
313. Müller,Nico     953 -    9 ----- SV 1861 Liebschwitz
314. Maibaum,Anselm     949 -    6 ----- Schachclub 1998 Gotha
315. Rauch,Bjarne     948 -  17 ----- Ilmenauer SV
316. Helbig,Lukas     948 -  24 ----- SV Ammern
317. Wilczek,Mailo     946 -    7 ----- Schachfreunde Greiz
318. Neisch,Max     945 -  10 ----- SC Rochade Zeulenroda
319. Haßkerl,Jonas Maximilian     944 -    9 ----- SV Empor Bad Langensalza
320. Fischer,Alessandro     944 -    9 ----- Schachfreunde Greiz
321. Stiletto,Tamara     944 -  16 ----- TSV 1883 Benshausen
322. Niebur,Beeke Luise     940 -  12 ----- SV Empor Erfurt
323. Waschke,Tilmann     939 -    7 ----- ESV Lok Sömmerda
324. Kasperczyk,Pia     937 -  21 ----- P ESV Lok Sömmerda
325. Sändig,Maurice     936 -    7 ----- MTV 1876 Saalfeld
326. Eichhorn,Josephine     936 -  18 ----- SV Schott Jena
327. Holland-Moritz,Liv     935 -  16 ----- TSV 1883 Benshausen
328. Oschmann,Philipp     934 -    2 ----- TSV Plaue
329. Schäfer,Lukas     932 -    3 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
330. Altahan,Mudar     932 -    4 ----- ESV Gera
331. Eichhorn,Mathilda Sophie     932 -  13 ----- SV Schott Jena
332. Zhao,Xuancheng     928 -    3 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
333. Bock,Leonas     921 -    2 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
334. Stadelmann,Constantin     917 -    8 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
335. Kaße,Fabian     917 -  12 ----- Erfurter Schachklub
336. Golm,Oskar     916 -    2 ----- ESV Gera
337. Schwäblein,Anna     914 -    6 ----- TSV 1883 Benshausen
338. Kühn,Jasmin     910 -    3 ----- SV Empor Erfurt
339. Herzog,Tilon     907 -    1 ----- SG Burgtonna
340. Salzmann,Lars Torge     906 -    3 ----- SV Empor Erfurt
341. Loos,Tilda     906 -    7 ----- VfL 1990 Gera
342. Hupfer,Domenic     901 -  20 ----- Schachfreunde Greiz
343. Thoß,Benedikt     898 -    6 ----- SV 1861 Liebschwitz
344. Howe,Emma     896 -  13 ----- SG Burgtonna
345. Katzer,Jan     890 -    1 ----- Thüringer Schachverein Triebe [...]
346. Weiser,Max     890 -    4 ----- Schachklub Weida
347. Kaße,Julian     887 -    8 ----- Schachclub Turm Erfurt
348. Pfau,Alina     887 -  11 ----- Greizer Schachlöwen
349. Berger,Tammo     886 -    1 ----- SV 1861 Liebschwitz
350. Huwald,Immanuel Franz     886 -  12 ----- SV Schott Jena
351. Wolf,Finjas     884 -    2 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
352. Hoffmann,Jerry     882 -    3 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
353. Kramer,Maximilian     882 -  10 ----- MTV 1876 Saalfeld
354. Strützel,Richard Julian     881 -    7 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
355. Krause,Darin     879 -    3 ----- SC Rochade Zeulenroda
356. Stief,Florian     879 -    5 ----- SC Suhl
357. Lichtenheld,Carolin Laura     879 -    9 ----- TSV 1883 Benshausen
358. Westerhoff,Emily     879 -  13 ----- Erfurter Schachklub
359. Okon,Lilian Fabrice     877 -    5 ----- SV Empor Erfurt
360. Callies,Sarah     876 -    2 ----- SK Greiz 1881
361. Thamm,Richard     876 -    5 ----- TSV Plaue
362. Knoll,Ben     876 -    5 ----- Schachfreunde Greiz
363. Weingart,Lara     872 -    3 ----- fuß brothers Jena
364. Wallat,Nico     868 -    7 ----- SV 1861 Liebschwitz
365. Buchholz,Kai-Erik     866 -    1 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
366. Hoyer,Wilhelm     863 -    8 ----- SV Empor Erfurt
367. Burkhardt,Jonas     863 -  10 ----- TSG Apolda
368. Schäfer,Ricardo     860 -  12 ----- SV Einheit 1875 Worbis
369. Kirchner,Hendrik     860 -  21 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
370. Hebestreit,Marie     854 -    6 ----- ESV Lok Sömmerda
371. Mauch,Immanuel     852 -    4 ----- SV Schott Jena
372. Kreil,Jannes     850 -    4 ----- SV Empor Erfurt
373. Wach,Johanna     850 -    5 ----- ESV Gera
374. Siegmund,Fabian     847 -    2 ----- SV Ammern
375. Lange,Dominik     847 -    7 ----- ESV Lok Sömmerda
376. Pleul,Lilly Marlen     844 -    7 ----- SV Springer Oldisleben
377. Bolduan,Jamie     838 -    5 ----- TSV Plaue
378. Stahl,Phillip     837 -    2 ----- SC 1951 Nordhausen
379. Schütze,Martin     836 -    7 ----- SV Grün-Weiß Straußfurt
380. Mähnert,Carolin     836 -    7 ----- SV Springer Oldisleben
381. Ulrich,Leander     834 -    2 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
382. Tauchmann,Daniel Christian     834 -    7 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
383. Knoll,Tom     832 -    4 ----- Schachfreunde Greiz
384. Ciuloi,Paul Mihai     831 -    3 ----- SV 1861 Liebschwitz
385. Bergemann,Vanessa     827 -  10 ----- SC Rochade Zeulenroda
386. Schüler,Lena     827 -  13 ----- SC Rochade Zeulenroda
387. Niederdorfer,Mathilda     826 -    4 ----- SV Empor Erfurt
388. Messerschmidt,Björn     826 -  13 ----- SG Trusetal 92
389. Holzknecht,Alexander     823 -    1 ----- SV Empor Erfurt
390. Bielig,Pascal     823 -    4 ----- TSV Plaue
391. Popp,Phillip Angus     822 -    6 ----- SC Altenburg
392. Lorz,Kevin     822 -    7 ----- SV 1861 Liebschwitz
393. Mäder,Elias Raphael     822 -    7 ----- SG Barchfeld/Breitungen
394. Scholl,Leonard     821 -    5 ----- TSV 1883 Benshausen
395. Schiebeck,Matteo     820 -    2 ----- SC 1951 Nordhausen
396. Witt,Niclas     818 -    7 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
397. Körner,Donnavan     817 -    2 ----- MTV 1876 Saalfeld
398. Winter,Anton     814 -    6 ----- SC Rochade Zeulenroda
399. Götsch,Julius     813 -    1 ----- TSG Apolda
400. Altahan,Qusai     812 -    1 ----- ESV Gera
401. Bains,David     810 -    1 ----- P ESV Lok Meiningen
402. Hadelich,Arvin     808 -    3 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
403. Manck,Fynn Lennox     807 -    4 ----- Schachklub Weida
404. Puschendorf,Aaron     807 -    4 ----- ESV Gera
405. Schmidt,Florian     807 -  19 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
406. Röse,Hannah     806 -    7 ----- SV Springer Oldisleben
407. Pohl,Dennis     805 -    3 ----- SV Grün-Weiß Straußfurt
408. Hesse,Dustin Julius     805 -    6 ----- Schachclub Turm Erfurt
409. Banciu,Robert     804 -    3 ----- Ilmenauer SV
410. Hauptmann,Hannes     804 -    7 ----- MTV 1876 Saalfeld
411. Drissen,Konrad     802 -    4 ----- USV Erfurt Abteilung Schach
412. Füchsel,Alex     801 -    2 ----- Ilmenauer SV
413. Langer,Eric Jonathan     801 -    8 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
414. Samtleben,Lena-Sophie     800 -    2 ----- SV Empor Erfurt
415. Walbert,Chris     800 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
416. Bachert,Amaris     800 -    9 ----- ESV Lok Sömmerda
417. Link,Moritz     798 -    3 ----- SV Schott Jena
418. Förster,Sophia     798 -    5 ----- SV Schott Jena
419. Röhr,Manuel     796 -    1 ----- TSV Plaue
420. Hühn,Julian     796 -    1 ----- Schachclub Turm Erfurt
421. Götting,Danilo     796 -    1 ----- fuß brothers Jena
422. Wolfert,Dominik     796 -    1 ----- ESV Gera
423. Grosch,Carlos     796 -  11 ----- ESV Lok Sömmerda
424. Beberhold,Otto Richard     795 -    1 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
425. Finzelberg,Dorian     795 -    2 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
426. Winkler,Amelie     793 -    4 ----- SC 1951 Nordhausen
427. Link,Sandro     793 -    6 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
428. Körner,Jonas     792 -    3 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
429. Funke,Joe     791 -    1 ----- SV Empor Erfurt
430. Söllner,Emma     791 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
431. Galwas,Daniel     788 -    1 ----- Schachclub Turm Erfurt
432. Köhler,Cedric     788 -    3 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
433. Schima,Ole     788 -    4 ----- SV Blau-Weiß Bürgel
434. Dawydow,Albert     788 -    4 ----- SV Ammern
435. Stolpmann,Kai     787 -    1 ----- SK Greiz 1881
436. Aliyev,Elvin     787 -    3 ----- P SV Medizin Erfurt
437. Theilig,Tom Louis     786 -    1 ----- Schachklub Weida
438. Scarabelli,Alexander     786 -    1 ----- SV Medizin Erfurt
439. Reichenbach,Alina     786 -    1 ----- SV Ammern
440. Wessig,Simon     784 -    2 ----- SV 1899 Vieselbach
441. Löbe,Frieda     783 -    9 ----- Meuselwitzer SV
442. Kirsch,Paul     780 -    1 ----- TSV 1883 Benshausen
443. Wille,Valentin     777 -    3 ----- SG Burgtonna
444. Petkovic,Luka     776 -    2 ----- Ilmenauer SV
445. Franke,Hannes     776 -    3 ----- VfL 1990 Gera
446. Zappe,Lars     775 -    1 ----- TSV 1883 Benshausen
447. Staufenbiel,Hannes     775 -    1 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
448. Brunner,Peter (Ulrich)     775 -    3 ----- Erfurter Schachklub
449. Wolf,Max-Romeo Amadeus     773 -    2 ----- SV Ammern
450. Fräbel,Noah     772 -    1 ----- SC Suhl
451. Kühn,Tim     772 -    1 ----- Schachclub Turm Erfurt
452. Marr,Konrad     772 -    2 ----- ESV Lok Sömmerda
453. Bergemann,Cäcilia     772 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
454. Backhaus,Florian     771 -    1 ----- SV Gernrode 1887
455. Ihbe,Leonhard     771 -    1 ----- ESV Gera
456. Brunner,Kai (Moritz)     771 -    2 ----- Erfurter Schachklub
457. Lauerwald,Niclas     770 -    2 ----- SC Rochade Steinbach-Hallenber [...]
458. Rohleder,Mika     770 -    2 ----- Schachfreunde Greiz
459. Hill,Tom Lenz     770 -    3 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
460. Reichardt,Hannah     770 -  10 ----- SC Rochade Zeulenroda
461. Richter,Finjas     769 -    1 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
462. Grenda,Julius     769 -    2 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
463. Rebling,Christian     769 -    3 ----- SV Grün-Weiß Straußfurt
464. Bohne,Luca     768 -    2 ----- Meuselwitzer SV
465. Scheiding,Sophia     767 -    6 ----- Meuselwitzer SV
466. Mirre,Lara Sophie     766 -    1 ----- ESV Lok Sömmerda
467. Runge,Georg-Konrad     763 -    2 ----- SV Medizin Erfurt
468. Wagner,Stefanie     762 -    5 ----- SC Rochade Zeulenroda
469. Steinicke,Elly     761 -    1 ----- ESV Lok Sömmerda
470. Mauch,Daniel     758 -    1 ----- SV Schott Jena
471. Mauch,David     757 -    1 ----- SV Schott Jena
472. Dickson,Maximilian Craig     757 -    1 ----- SV Schott Jena
473. Köhler,Julius     755 -    3 ----- Schachclub Rochade Leinefelde
474. Krasemann,Anna Lena     751 -    1 ----- SV 1861 Liebschwitz
475. Marggraff,Dustin     751 -    1 ----- SV Empor Erfurt
476. Kullmann,Nils     749 -    2 ----- SV Gernrode 1887
477. Sennewald,Richard     747 -    3 ----- ZSG Grün-Weiß Waltershausen
478. Perzel,Julius     746 -    2 ----- SC Rochade Zeulenroda
479. Roese,Torben     745 -    3 ----- SG Barchfeld/Breitungen
480. Heber,Benedikt     744 -    3 ----- SV Grün-Weiß Straußfurt
481. Verhufen,Mattis     743 -    3 ----- SG Burgtonna
482. Bahtin,Alexander     742 -    2 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
483. Günther,Adrian     742 -    4 ----- SG Barchfeld/Breitungen
484. Hoffmann,Eva-Lina     741 -    1 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
485. Dally,Mileen     739 -    3 ----- SV 1861 Liebschwitz
486. Kirsch,Valentin     739 -    9 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
487. Wohlfeil,Yannik     736 -    4 ----- SV Ammern
488. Georgi,Annabell     735 -    1 ----- Meuselwitzer SV
489. Weiß,Wilhelm     735 -    5 ----- SV Empor Erfurt
490. Aliyeva,Jasmin     733 -    1 ----- P SV Medizin Erfurt
491. Herzog,Segen     733 -    2 ----- SG Burgtonna
492. Zappe,Lilly     732 -    1 ----- TSV 1883 Benshausen
493. Kopka,Salome     732 -    3 ----- SG Burgtonna
494. Schlegel,Arlene     727 -    2 ----- SV 1861 Liebschwitz
495. Sebicht,Anna     726 -    1 ----- SV Springer Oldisleben
496. Kefri,Adnan     724 -    3 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
497. Litz,Lucas     724 -    3 ----- Ilmenauer SV
498. Maschotta,Moritz     724 -    4 ----- Ilmenauer SV
499. Schwäblein,Tony     720 -    1 ----- TSV 1883 Benshausen
500. Seifert,Jaden Leon     720 -    8 ----- SSV Vimaria 91 Weimar
501. Bock,Niklas Jason     717 -    1 ----- Meuselwitzer SV
502. Fürtig,Willy     708 -    4 ----- SG Blau-Weiß Stadtilm
503. Maschotta,Anton     701 -    9 ----- Ilmenauer SV
504. Schwarz,Fero     695 -    4 ----- Meuselwitzer SV
505. Kefri,Mahmut     688 -    7 ----- SG Arnstadt-Stadtilm
506. Reibe,Fabienne     687 -    4 ----- Erfurter Schachklub
507. Gräf,Ariane     666 -    9 ----- MTV 1876 Saalfeld
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Thüringer Schachbund - Vereine
Schachbezirk Nord
Schachbezirk Mitte
Schachbezirk Ost
Schachbezirk Süd
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Römhild
Näherstillerstr. 33, 98574 Schmalkalden
  DeWIS Cache
Zugriffe 2
Zeit  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.11.2017.

x