Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Franz,Torsten | 2180 - 56 | 2205 | ||||
2. | Kapfer,Thomas | 2037 - 92 | 2175 | ||||
3. | Zimmer,Rolf | 2009 -119 | 2048 | ||||
4. | Faust,Martin | 1938 - 73 | 2011 | ||||
5. | Kleifges,Matthias,Dr. | 1908 - 75 | 2003 | ||||
6. | Gfrörer,Stefan | 1906 - 82 | 1923 | ||||
7. | Müller-Imm,Joachim,Dr. | 1862 - 16 | 1975 | ||||
8. | Kuppinger,Bernd | 1755 - 27 | 1900 | ||||
9. | Österle,Viktor | 1734 - 33 | ----- | ||||
10. | Rupp,Volker | 1732 - 36 | ----- | ||||
11. | Apelt,Werner | 1722 - 63 | 1912 | ||||
12. | Linowski,Clemens | 1686 - 34 | ----- | ||||
13. | Neidhardt,Wolfram | 1650 - 66 | ----- | ||||
14. | Maszewski,Mario | 1618 - 47 | 1800 | ||||
15. | Donkoff,Georg | 1606 - 74 | 1960 | ||||
16. | Dennig,Ralf | 1595 - 15 | ----- | ||||
17. | Reiß,Michael | 1591 - 38 | ----- | ||||
18. | Schepperle,Paul | 1574 - 3 | ----- | ||||
19. | Aßenmacher,Uwe | 1537 - 26 | ----- | ||||
20. | Xu,Yilin,Dr. | 1514 - 32 | ----- | ||||
21. | John,Thilo | 1498 - 29 | ----- | ||||
22. | Anderer,Bernd | 1478 -142 | 1775 | ||||
23. | Marcy,Harald | 1467 - 88 | 1841 | ||||
24. | Breidohr,Bernd | 1456 - 58 | ----- | ||||
25. | Wehrle,Guido | 1418 - 26 | 1671 | ||||
26. | Apelt,Falko | 1375 - 8 | ----- | ||||
27. | Kapfer,Richard | 1366 -101 | ----- | ||||
28. | Linowski,Johannes | 1332 - 27 | ----- | ||||
29. | Bender,Dieter | 1307 - 29 | ----- | ||||
30. | Hetz,Jonas | 1295 - 2 | 1623 | ||||
31. | Obert,Bruno | 1208 - 53 | ----- | ||||
32. | Ruf,Benjamin | 1121 - 25 | ----- | ||||
33. | Georgiadis,Jannis | 970 - 6 | ----- | ||||
34. | Kapfer,Patricia | 932 - 11 | ----- | ||||
35. | Schroth,Marcel | 855 - 4 | ----- | ||||
36. | Frik,Dagobert | 849 - 12 | ----- | ||||
37. | Kunz,Aaron | Restp. | ----- | ||||
38. | Gilbert,Manuel | Restp. | ----- | ||||
39. | Hörth,Linus | Restp. | ----- | ||||
40. | Blesinger,Moritz | Restp. | ----- | ||||
41. | Kunz,Max | Restp. | ----- | ||||
42. | Lengnink,Karsten | Restp. | ----- | ||||
43. | Lang,Anton | ----- | |||||
44. | Schmid,Oskar | ----- | |||||
45. | Maszewski,Domenic Lias | ----- | |||||
46. | Mumm,Niklas | ----- | |||||
47. | Gfrörer,Julia | ----- | |||||
48. | Ulmer,Florian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Badischer Schachverband |
Karlsruhe |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.148 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.