Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Englert,Fabian | 2396 -122 | 2416 | IM | |||
2. | Lipok,Christoph | 2280 -167 | 2284 | FM | |||
3. | Kuhn,Tobias | 2225 - 79 | 2223 | ||||
4. | Koch,Markus | 2103 -106 | 2056 | ||||
5. | Strobel,Walter | 2102 - 70 | 2147 | ||||
6. | Kraich,Klaus | 2074 - 81 | 2194 | ||||
7. | Neuberger,Dirk | 2047 - 25 | ----- | ||||
8. | Wambach,Jürgen | 1990 - 88 | 2015 | ||||
9. | Süß,Mirco | 1902 - 68 | 1956 | ||||
10. | Langer,Simon | 1884 - 54 | 1903 | ||||
11. | Klug,Steffen | 1874 - 27 | ----- | ||||
12. | Link,Klaus | 1859 -177 | 1968 | ||||
13. | Zöller,Bernd | 1846 - 63 | ----- | ||||
14. | Flach,Manuel | 1841 - 56 | 1909 | ||||
15. | Link,Robert | 1839 - 62 | 1954 | ||||
16. | Schneider,Bernd | 1828 - 40 | ----- | ||||
17. | Schüssele,Tobias | 1814 - 51 | ----- | ||||
18. | Becker,Thomas | 1798 - 54 | 1879 | ||||
19. | Gies,Hans-Jörg | 1747 - 67 | ----- | ||||
20. | Köberl,Christiane | 1693 - 74 | 1745 | ||||
21. | Wengerter,Bernd | 1659 - 54 | ----- | ||||
22. | Porstendörfer,Yannik | 1650 - 44 | 1766 | ||||
23. | Mattern,Kilian | 1650 - 41 | 1849 | ||||
24. | Hofmann,Daniel | 1611 - 14 | 1732 | ||||
25. | Englert,Fred | 1598 - 98 | 1790 | ||||
26. | Alibrahim,Abdalalim | 1483 - 5 | 1847 | ||||
27. | Hennig,Anton | 1452 - 66 | 1768 | ||||
28. | Wolz,Andreas | 1443 - 22 | ----- | ||||
29. | Porstendörfer,Eric | 1439 - 47 | 1749 | ||||
30. | Heuß,Bernd | 1383 - 20 | ----- | ||||
31. | Hofmann,Udo | 1323 - 2 | ----- | ||||
32. | Weitz,Dieter | 1318 - 4 | ----- | ||||
33. | Abb,Udo | 1251 - 8 | ----- | ||||
34. | Baumann,Michael | 1242 - 16 | ----- | ||||
35. | Wambach,Johannes | 1242 - 16 | 1550 | ||||
36. | Rodriguez,José | 1227 - 17 | 1580 | ||||
37. | Burkot,Sofiia | 1156 - 9 | ----- | ||||
38. | Wambach,Franziska | 1149 - 13 | 1462 | ||||
39. | Ackermann,Tom | 1002 - 2 | ----- | ||||
40. | Lohmüller,Robert | 975 - 3 | ----- | ||||
41. | Becker,Chris | 964 - 5 | ----- | ||||
42. | Veldkamp,Markus,Dr. | 946 - 2 | ----- | ||||
43. | Solmaz,Yannick | 905 - 3 | ----- | ||||
44. | Burkot,Nadiia | 883 - 7 | ----- | ||||
45. | Mattern,Julius | 862 - 5 | ----- | ||||
46. | Muylkens,Johannes | 765 - 3 | ----- | ||||
47. | Link,Marielene | Restp. | ----- | ||||
48. | Solmaz,Fabian | Restp. | ----- | ||||
49. | Heuss,Sebastian | Restp. | ----- | ||||
50. | Witt,Lucas | Restp. | ----- | ||||
51. | Klein,Christian | ----- | |||||
52. | Koch,Jakob | ----- | |||||
53. | Firmbach,Heinz | ----- | |||||
54. | Disser,Kevin | ----- | |||||
55. | Schneider,Raphael | ----- | |||||
56. | Züchner,Jan | ----- | |||||
57. | Flöritz,Adrian | ----- | |||||
58. | Schwan,Dominik | ----- | |||||
59. | Cimili,Dijar | ----- | |||||
60. | Schultz,Collin | ----- | |||||
61. | Barth,Anton | ----- | |||||
62. | Schmidt,Malte | ----- | |||||
63. | Zöller,Valentin | ----- | |||||
64. | Even,Kilian | ----- | |||||
65. | Berninger,Maximilian | ----- | |||||
66. | Berninger,Annemarie | ----- | |||||
67. | Berninger,Paulina | ----- | |||||
68. | Molina,Francisco | ----- | |||||
69. | Link,Lenny | ----- | |||||
70. | Solmaz,Timur | ----- | |||||
71. | Schmidt,Leonas | ----- | |||||
72. | Zöller,Jonathan | ----- | |||||
73. | Becker,Lea | ----- | |||||
74. | Kaiser,Maksim | ----- | |||||
75. | Ringlstetter,Anton | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
Unterfranken e.V |
Spessart/Untermain |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.092 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.