Nach oben

DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK 1858 Gießen

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1078 P Donchenko,Alexander   2553 -180 2569 GM
2. 1079 P Legde,Georg   2291 -107 2324 FM
3. 0360 Donchenko,Anatoly   2290 -189 2313 IM
4. 0160 Derichs,Roger   2257 -  67 2295 FM
5. 0115 Sehrt,Jürgen   2158 -  80 2277
6. 0122 Klingelhöfer,Stefan,Dr.   2147 -  70 2234 FM
7. 0006 Sunder,Thomas   2134 -  67 2188
8. 1044 Bajramovic,Bego   2082 -  52 2118
9. 1060 Arvin,Manutschehr   2059 -106 2027
10. 1107 P Risius,Philipp   2052 -  78 1970
11. 1021 Konrad,Lutz,Dr.   2045 -103 2173
12. 1112 Al Yaghshi,Muhanad   2044 -    1 -----
13. 0213 Pribe,Viktor   2039 -  46 2118
14. 0305 Rudolph,Peter   2034 -168 2095
15. 1120 Burkhardt,Holger   2033 -  73 2064
16. 0098 Arbinger,Roland,Dr.   2009 -108 2051
17. 0070 Gerber,Peter   2000 -  73 2143
18. 1069 Orwatsch,Gerhard   1990 -202 2055
19. 1043 Eckhardt,Thorsten   1988 -114 2095
20. 0326 Driftmann,Christoph   1966 -  23 2129
21. 1010 Dios,Erwin Michael   1945 -  30 2020
22. 1109 P Bolte,Christoph   1875 -  81 1948
23. 0359 Donchenko,Irina   1871 -  65 2057
24. 1065 Bahlo,Jens   1866 -  77 1987
25. 1104 P Feicht,Arno   1842 -294 1943
26. 1134 P Henzelmann,Klaus   1749 -  90 1976
27. 1132 Thomanek,Martin   1721 -  61 1892
28. 1114 Goff,Simon   1720 -  35 -----
29. 1135 Beckers,Willi   1603 -  60 1687
30. 0353 Kunkel,Wolfgang   1573 -  51 1680
31. 1074 Rosenberg,Benno   1572 -    8 -----
32. 0044 Schoenweitz,Friedhelm   1543 -  58 -----
33. 1054 Hasenkrug,Markus   1540 -  14 -----
34. 1016 Grübner,Benjamin   1536 -    7 -----
35. 0021 Fink,Dieter   1515 -  54 -----
36. 1073 Hillebrand,Jan Moritz   1506 -    1 -----
37. 1063 Schmitz,Jochen   1498 -    8 -----
38. 0361 Henzelmann,Daria   1473 -  32 1692
39. 1025 Paterok,Klaus   1471 -    3 -----
40. 1122 Repac,Nikola   1452 -    4 -----
41. 0059 Keil,Reinhard   1449 -  53 -----
42. 1113 Raghavan,Badrinarayanan,Dr.   1445 -  12 1498
43. 1108 Erdle,Daniel   1437 -    5 -----
44. 1131 Hetzger,Tjorven   1358 -    1 -----
45. 0271 Ulbrich,Norman   1342 -  17 -----
46. 1115 Brokmann,Christopher   1295 -    1 -----
47. 1061 Ustjanzew,Arsenij   1282 -    6 -----
48. 1084 Spiegl,Jan   1280 -    2 -----
49. 1050 Friedrichs,Uwe   1212 -  18 -----
50. 1140 Donle,Ekkehardt   1212 -    4 -----
51. 1022 Hank,Dirk   1174 -  28 -----
52. 1139 Erb,Ralf-Dieter   1167 -  20 -----
53. 1086 Specht,Jakob   1140 -  11 -----
54. 1102 Bendefous,Ralf   1122 -    5 -----
55. 1092 Antecki,Egbert   1117 -  23 -----
56. 1067 Kitzler,Gerhard   1100 -134 1544
57. 1053 Schmidt,Jan   1038 -    5 -----
58. 1098 Pfeil,Karl Wilhelm   1028 -    8 -----
59. 1055 Ulbrich,Peter   1016 -  22 -----
60. 1066 Rudolph,Christian     942 -    4 -----
61. 1129 Donle,Julius     917 -    2 -----
62. 1083 Kubik,Nikolas     872 -    1 -----
63. 1087 Henk,Axel     823 -  12 -----
64. 1116 Liebelt,Philipp     794 -    4 -----
65. 1075 Smoljaninov,Grigori   Restp. -----
66. 1080 Brauner,Kevin   Restp. -----
67. 1091 Pogoryelov,Anton   Restp. -----
68. 1100 Stel,Mathias   Restp. -----
69. 1136 Klajda,Adam   Restp. -----
70. 1125 Bahlo,Alondra   Restp. -----
71. 1042 P Brenner,Björn Thomas   -----
72. 1058 Hebeisen,Leon   -----
73. 1068 Röeskens,Werner   -----
74. 1070 Abdallah,Yanis   -----
75. 1071 Acat,Leonard   -----
76. 1077 P Hardt,Ludolf   -----
77. 1089 Henzelmann,Margarita   -----
78. 1090 Henzelmann,Matthias   -----
79. 1105 Neubauer,Nikita   -----
80. 1110 Teljuk,Russlan   -----
81. 1117 Rathe,Quentin   -----
82. 1118 Boman,Malte   -----
83. 1119 Schneider,Raphael   -----
84. 1121 Stepanov,Jan   -----
85. 1123 Badrinarayanan,Harini   -----
86. 1124 Perlov,Oleg   -----
87. 1126 Kousa,Masoum   -----
88. 1127 Askarova,Amira   -----
89. 1128 Pasacica,Ben   -----
90. 1130 Krüger,Johannes   -----
91. 1133 Cvijetic,Milan   -----
92. 1137 Himmelspacht,Maxim   -----
93. 1138 Giani,Christian   -----
94. 1141 Winter,Mathieu   -----
95. 1142 Wolf,Jennifer   -----
96. 1143 Taha,Taym   -----
97. 1144 Funcke,Felipe   -----
98. 1145 Fatemizadeh,Mohammadreza   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Frankfurt
Zuständiger Wertungsreferent
Hans-Dieter Post
Goldackerweg 11, 61440 Oberursel
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.520 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.12.2017.

x