Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lutz,Klaus-Jürgen,Dr. | 2224 -191 | 2220 | FM | |||
2. | Blanco Villalba,José Francisco | 2133 - 8 | 2140 | ||||
3. | Savoric,Michael,Dr. | 2025 - 82 | ----- | ||||
4. | Schaper,Björn | 2023 - 90 | 2122 | ||||
5. | Weil,Volker | 1955 -127 | 1990 | ||||
6. | Wagner,Andreas,Dr. | 1931 - 27 | ----- | ||||
7. | Heck,Stefan | 1930 -124 | 2006 | ||||
8. | Weil,Michael | 1894 -106 | 1927 | ||||
9. | Hrubesch,Andreas | 1877 -124 | 1974 | ||||
10. | Claus,Jürgen | 1781 -164 | 2000 | ||||
11. | Schmieder,Stefan | 1762 - 29 | 1914 | ||||
12. | Onuoha,Gideon | 1749 - 4 | 1951 | ||||
13. | Schulze,Manfred | 1734 -154 | 1887 | ||||
14. | Cammarata,Mattia | 1721 - 18 | ----- | ||||
15. | Savoric,Stefan | 1718 - 73 | ----- | ||||
16. | Seidel,Thomas | 1711 - 54 | 1925 | ||||
17. | Kube,Jens | 1690 - 67 | 1900 | ||||
18. | Schulze,Fabian | 1646 - 38 | 1790 | ||||
19. | Romacker,Harald | 1613 - 63 | 1932 | ||||
20. | Hörner,Rolf | 1601 -148 | 1950 | ||||
21. | Weller,Albrecht | 1504 -104 | 1874 | ||||
22. | Becker,Günter | 1466 -230 | 1824 | ||||
23. | Shymanskyi,Illia | 1448 - 8 | 1671 | ||||
24. | Rolle,Klaus | 1393 -104 | 1831 | ||||
25. | Hesselmann,Max | 1384 - 9 | ----- | ||||
26. | Alber,Maximilian | 1338 - 9 | ----- | ||||
27. | Sum,Alexander | 1281 - 31 | ----- | ||||
28. | Bär,Christian | 1253 - 32 | 1659 | ||||
29. | Sum,Regis | 1210 - 26 | ----- | ||||
30. | Vasiuk,Maksym | 1204 - 1 | ----- | ||||
31. | Drechsel,Martin | 919 - 1 | ----- | ||||
32. | Martin,Wulf | 874 - 7 | ----- | ||||
33. | Kadir,Kamram | 767 - 7 | ----- | ||||
34. | Ranacher,Oliver | Restp. | ----- | ||||
35. | Franke,Patrick | Restp. | ----- | ||||
36. | Özcan,Ronas Noyan | Restp. | ----- | ||||
37. | Zweifel,Fiona | Restp. | ----- | ||||
38. | Ranacher,Elias | Restp. | ----- | ||||
39. | Kang,Jakob | Restp. | ----- | ||||
40. | Sudbrink,Jonah | Restp. | ----- | ||||
41. | Franke,Lisa | Restp. | ----- | ||||
42. | Antony,Ryan | Restp. | ----- | ||||
43. | Zweifel,Justus | Restp. | ----- | ||||
44. | Zweifel,Frank | Restp. | ----- | ||||
45. | Redis-Hollmann,Renate | Restp. | ----- | ||||
46. | Schweizer,Norbert | ----- | |||||
47. | Habte,Nathan | ----- | |||||
48. | Muck,Günter | ----- | |||||
49. | Hellwig,Leonard Casper | ----- | |||||
50. | Hellwig,Daniel | ----- | |||||
51. | Drechsel,Beate | ----- | |||||
52. | Kallai,Arvid Lucien | ----- | |||||
53. | Rathgeber,Andreas | ----- | |||||
54. | Brecht,Clemens | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Hessischer Schachverband |
Main-Taunus |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.082 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.