Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Breidenbach,Olaf | 1960 - 87 | 2060 | ||||
2. | Slusarski,David | 1893 - 23 | 1796 | ||||
3. | Hellwig,Thomas | 1801 -107 | 2006 | ||||
4. | Große-Venhaus,Philipp | 1779 - 48 | ----- | ||||
5. | Gielisch,Eckhart | 1730 -136 | ----- | ||||
6. | Davydov,Boris | 1713 - 65 | ----- | ||||
7. | Rysi,Stefan | 1712 - 30 | ----- | ||||
8. | Ahlich,Mike | 1709 - 84 | ----- | ||||
9. | Schulte,Friedhelm | 1707 - 37 | ----- | ||||
10. | Boxberg,Marc,Dr. | 1702 - 77 | 1732 | ||||
11. | Schulte,Hubert | 1663 - 95 | ----- | ||||
12. | Wegge,Martin | 1588 - 44 | ----- | ||||
13. | Gielisch,Ulrich | 1586 - 71 | ----- | ||||
14. | Slusarski,Lukas | 1583 - 19 | ----- | ||||
15. | Kerst,Alexander | 1573 - 17 | ----- | ||||
16. | Wilke,Klaus | 1521 -102 | ----- | ||||
17. | Hentrich,Michael | 1520 - 12 | ----- | ||||
18. | Lenser,Uwe | 1516 - 71 | ----- | ||||
19. | Hanhart,Peter | 1512 - 37 | ----- | ||||
20. | Borch,Roland | 1485 - 64 | 1675 | ||||
21. | Wiebesiek,Michael | 1475 - 78 | ----- | ||||
22. | Heutehaus,Nils | 1472 - 28 | ----- | ||||
23. | Kolter,Kai Uwe | 1457 - 34 | ----- | ||||
24. | Wilke,Thomas | 1422 - 31 | ----- | ||||
25. | Fischer,Gerhard | 1392 - 78 | ----- | ||||
26. | Schulte-Vierling,Michaela | 1335 - 35 | ----- | ||||
27. | Grimme,Rudolf | 1307 - 68 | ----- | ||||
28. | Wenzel,Jakoba | 1294 - 41 | 1663 | ||||
29. | Gielisch,Hendrik | 1236 - 19 | ----- | ||||
30. | Zarske,Michael | 1232 - 83 | ----- | ||||
31. | Gutschow,Werner | 1219 - 38 | ----- | ||||
32. | Strotmann,Dieter | 1176 - 93 | ----- | ||||
33. | Schoppe,Hans-Werner | 1139 - 25 | ----- | ||||
34. | Paplowski,Till | 1133 - 8 | ----- | ||||
35. | Kaiser,Stephanie | 1110 - 21 | 1480 | ||||
36. | Omar,Idris | 1099 - 6 | ----- | ||||
37. | Schulz,Jessica | 1081 - 24 | ----- | ||||
38. | Müller,Michaela | 985 - 58 | ----- | ||||
39. | Kostrzewa,Olaf | 978 - 9 | ----- | ||||
40. | Wilke,Anna | 803 - 29 | ----- | ||||
41. | Rentz,Malte | Restp. | ----- | ||||
42. | Schulte,Helga | ----- | |||||
43. | Vierling,Erik | ----- | |||||
44. | Schnecke,Tamo | ----- | |||||
45. | Zarske,Fabian | ----- | |||||
46. | Tetzlaff,Lina | ----- | |||||
47. | Herrmann,Mats | ----- | |||||
48. | Ajugunna,Olutumininu | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
SV Ruhrgebiet e. V. |
Schachgemeinschaft Dortmund e. V. |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.154 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.