Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eckert,Marius | 2161 -102 | 2046 | ||||
2. | Gasper,Jörn | 2058 - 65 | 1974 | ||||
3. | Winterberg,Andreas | 2047 - 61 | 2010 | ||||
4. | Atali,Dogukan | 2008 - 56 | 1937 | ||||
5. | Dunsche,Daniel | 1982 - 40 | 1977 | ||||
6. | Drewes,Martin | 1949 - 90 | ----- | ||||
7. | Neumann,Robert | 1909 - 43 | 1885 | ||||
8. | Schmidt,Sebastian | 1902 - 73 | 1888 | ||||
9. | Breidenbach,Rolf,Dr. | 1896 - 60 | ----- | ||||
10. | Öztekin,Taylan | 1828 - 21 | 1873 | ||||
11. | Sehrbrock,Christoph | 1823 - 72 | 1982 | ||||
12. | Öztekin,Atilla | 1822 - 23 | 1894 | ||||
13. | Meier,Jan | 1815 - 12 | 1884 | ||||
14. | Jochmann,Christian | 1810 -155 | 1997 | ||||
15. | Schlinkmann,Lennart | 1810 - 20 | ----- | ||||
16. | Driller,Markus | 1802 - 15 | ----- | ||||
17. | Arlt,Andreas | 1762 - 43 | ----- | ||||
18. | Rips,Frank | 1749 - 97 | ----- | ||||
19. | Harde,Marco | 1725 - 56 | ----- | ||||
20. | Kappelhoff,Pius | 1721 - 23 | 1813 | ||||
21. | Hanfgarn,Linus | 1697 - 28 | ----- | ||||
22. | Solga,Theodor | 1690 - 67 | ----- | ||||
23. | Goebel,Georg | 1674 - 58 | ----- | ||||
24. | Mücke,Lukas Benedikt | 1654 - 30 | 1753 | ||||
25. | Hilbig,Jörg | 1647 - 80 | ----- | ||||
26. | Foltin,Alica | 1646 - 31 | 1782 | ||||
27. | Paris,Holger | 1622 - 82 | ----- | ||||
28. | Kulczynski,Gabriel | 1608 - 8 | ----- | ||||
29. | Pollok,Jörg | 1555 - 58 | 1547 | ||||
30. | Odenwald,Andreas | 1553 - 54 | ----- | ||||
31. | Webert,Georg | 1524 - 8 | ----- | ||||
32. | Krolik,Wilfried | 1505 -174 | 1720 | ||||
33. | Harde,André | 1505 - 21 | ----- | ||||
34. | Meier,Marc | 1501 - 2 | ----- | ||||
35. | Jander,Sebastian | 1486 - 22 | ----- | ||||
36. | Brautmeier,Jens | 1484 - 41 | ----- | ||||
37. | Bobzien,Richard | 1471 - 78 | ----- | ||||
38. | Maleki,John | 1471 - 15 | ----- | ||||
39. | Tissen,Hermann | 1438 - 10 | ----- | ||||
40. | Dimitriadis,Elias | 1436 - 11 | 1708 | ||||
41. | Heitfeld,Eva-Maria | 1418 - 30 | ----- | ||||
42. | De Freitas,Romina | 1409 - 22 | ----- | ||||
43. | Leder,Nick | 1408 - 7 | 1629 | ||||
44. | Lammers,Matthias | 1406 - 28 | ----- | ||||
45. | Koch,Lennard | 1404 - 18 | 1593 | ||||
46. | Jander,Matthias | 1395 - 8 | ----- | ||||
47. | Neumann,Frank | 1380 - 38 | ----- | ||||
48. | Rupieper,Luca | 1358 - 26 | ----- | ||||
49. | Frese,Jürgen | 1355 - 56 | ----- | ||||
50. | Kasnatschenko,Ilayda | 1314 - 16 | 1576 | ||||
51. | Stratmann,Bernd | 1253 - 9 | ----- | ||||
52. | Bohle,Jan | 1220 - 19 | ----- | ||||
53. | Breimann,Tobias | 1218 - 14 | 1711 | ||||
54. | Gowik,Marko | 1192 - 12 | ----- | ||||
55. | Hagelskamp,Fabio | 1168 - 31 | ----- | ||||
56. | Hüwe,Niclas | 1157 - 17 | ----- | ||||
57. | Weißelstein,Luisa | 1150 - 12 | ----- | ||||
58. | Brunk,Hans-Jürgen | 1105 - 1 | ----- | ||||
59. | List,Sebastian | 1077 - 5 | ----- | ||||
60. | Arens,Frank | 1047 - 30 | ----- | ||||
61. | Hüwe,Lukas | 1044 - 17 | ----- | ||||
62. | Rupieper,Nele | 758 - 1 | ----- | ||||
63. | Feldkämper,Johannes | Restp. | ----- | ||||
64. | Böckmann,Leo | Restp. | ----- | ||||
65. | Klugstedt,Lennart | Restp. | ----- | ||||
66. | Muschal,Holger | Restp. | ----- | ||||
67. | Jander,Albert | ----- | |||||
68. | Akyol,Isil | ----- | |||||
69. | Brautmeier,Noel Flynn | ----- | |||||
70. | Thiel,Louis | ----- | |||||
71. | Tissen,Oleg | ----- | |||||
72. | Hanfgarn,Martin | ----- | |||||
73. | Osterholz,Sören | ----- | |||||
74. | Nagel,Melina | ----- | |||||
75. | Hünert,Luca | ----- | |||||
76. | Rempe,Pauline | ----- | |||||
77. | Aydin,Umut | ----- | |||||
78. | Held,Henry | ----- | |||||
79. | Kropat,Nick | ----- | |||||
80. | Hanson,Adebayo | ----- | |||||
81. | Ladener,Luca Leon | ----- | |||||
82. | Stadler,Mika | ----- | |||||
83. | Moustafa,Rony | ----- | |||||
84. | Kasnatschenko,Anna | ----- | |||||
85. | Nikoyan,Niko | ----- | |||||
86. | Nikoyan,Lilia | ----- | |||||
87. | Kircher,Piet | ----- | |||||
88. | Kortmann,Ben Luca | ----- | |||||
89. | Hölzer,Anton | ----- | |||||
90. | Rupieper,Anke | ----- | |||||
91. | Peters,Christine | ----- | |||||
92. | Lantsch-Sekulla,Kirsten | ----- | |||||
93. | Claus,Benno | ----- | |||||
94. | Eckert,Astrid | ----- | |||||
95. | Gries,Irmgard | ----- | |||||
96. | Heitfeld,Beatrix | ----- | |||||
97. | Schwarz,Julian | ----- | |||||
98. | Lindner,Felix | ----- | |||||
99. | Lindner,Louisa | ----- | |||||
100. | Hartmann,Alexander | ----- | |||||
101. | Cosic,Tarik | ----- | |||||
102. | Glacki,Marcel | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
SV Ruhrgebiet e. V. |
Schachbezirk Herne - Vest |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.104 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.