Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bäumer,Lars,Dr. | 2201 - 90 | 2186 | ||||
2. | Rathmann,Thorsten | 2056 - 68 | ----- | ||||
3. | Tamm,Ulrich,Dr. | 1987 -164 | 2164 | ||||
4. | Petersen,Carsten | 1974 - 43 | ----- | ||||
5. | Hacker,Christian | 1896 -206 | 1966 | ||||
6. | Neudorf,Noah Levin | 1837 -101 | 1906 | ||||
7. | Petrovic,Goran | 1802 - 4 | 1821 | ||||
8. | Tobusch,Wilhelm | 1773 - 60 | ----- | ||||
9. | Sadroschinski,Michael | 1765 -121 | 1923 | ||||
10. | Peske,Friedhelm | 1746 - 74 | ----- | ||||
11. | Peske,Kuno | 1737 - 87 | ----- | ||||
12. | Kara,Seyfettin | 1716 - 80 | ----- | ||||
13. | Rackisch,Mathias | 1709 - 97 | ----- | ||||
14. | Rühmkorf,Hans-Joachim | 1694 -116 | 1947 | ||||
15. | Melgarejo,Carlos | 1676 - 78 | ----- | ||||
16. | Elbeshausen,Christoph | 1650 - 59 | ----- | ||||
17. | Sadroschinski,Dominique | 1637 - 75 | ----- | ||||
18. | Niehaus,Dirk | 1596 -147 | ----- | ||||
19. | Scholz,Michael | 1595 - 56 | ----- | ||||
20. | Schmidt,Heinz | 1548 - 23 | ----- | ||||
21. | Weitkamp,Thomas | 1541 - 87 | ----- | ||||
22. | Neudorf,Rainer | 1534 - 38 | ----- | ||||
23. | Voss,Volker | 1528 - 63 | ----- | ||||
24. | Kara,Serafettin | 1507 - 60 | ----- | ||||
25. | Tamm,Rudolf | 1460 -238 | ----- | ||||
26. | Wortmann,Stephen | 1419 - 20 | ----- | ||||
27. | Glaß,Norbert | 1415 -112 | ----- | ||||
28. | Farel,Edgard | 1395 -236 | 1719 | ||||
29. | Rasche,Markus | 1323 - 17 | ----- | ||||
30. | Harlos,Edwin | 1300 - 76 | ----- | ||||
31. | Tiemann,Michael | 1283 - 7 | ----- | ||||
32. | Löwen,Waldemar | 1273 - 4 | ----- | ||||
33. | Sadroschinski,Jonathan | 1245 - 45 | ----- | ||||
34. | Berlik,Lennard | 1239 - 13 | ----- | ||||
35. | Strunk,Gerhard | 1176 - 91 | ----- | ||||
36. | Hellmann,Werner | 1086 - 33 | ----- | ||||
37. | Wortmann,Rainer | 975 - 8 | ----- | ||||
38. | Kenter,Olaf | 924 - 21 | ----- | ||||
39. | Thiel,Jonas | 863 - 22 | ----- | ||||
40. | Sadroschinski,Julika | Restp. | ----- | ||||
41. | Ruhl,Maximilian Kento | Restp. | ----- | ||||
42. | Sadroschinski,Felicia | ----- | |||||
43. | Alabdulrahman,Aramyosef | ----- | |||||
44. | Ravshanov,Mukhamad | ----- | |||||
45. | Ravshanov,Bobur | ----- | |||||
46. | Verzilas,Artjom | ----- | |||||
47. | Vögele,Lionel | ----- | |||||
48. | Bilstein,Mark | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V. |
Schachbezirk Porta |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.165 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.