Logo senden |
Homepage: | https://www.sfbux.de/ |
Über den Verein: | Spielabend: Jeden Freitag in der Begegnungsstätte „Hohe Luft“, Stader Str. 15, 21614 Buxtehude |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kröger,Jan,Dr. | 2027 - 40 | ----- | ||||
2. | Kröger,Jochen,Dr. | 2025 - 44 | ----- | ||||
3. | Albrecht,Torge | 1963 - 55 | 2001 | ||||
4. | Schildt,Frank | 1956 - 66 | ----- | ||||
5. | Steinbrenner,Jürg | 1951 - 76 | 1979 | ||||
6. | Schöngart,Ralf | 1944 -256 | 2000 | ||||
7. | Skalmowski,Bernd | 1923 - 33 | 2032 | ||||
8. | Urbanek,Paul-Gerhard | 1814 -121 | 1969 | ||||
9. | Struck,Alexander | 1806 - 22 | ----- | ||||
10. | Lampe,Leonard | 1802 - 28 | ----- | ||||
11. | Lehmkuhl,Stefan | 1801 -186 | 1900 | ||||
12. | Thomzik,Dirk | 1799 - 97 | 1898 | ||||
13. | Damm,Torsten | 1778 - 38 | ----- | ||||
14. | Supplieth,Jörg | 1731 - 39 | ----- | ||||
15. | Römmich,Michael | 1714 - 2 | ----- | ||||
16. | Winkelmann,Martin | 1704 - 2 | ----- | ||||
17. | Höhle,Thomas | 1690 - 36 | ----- | ||||
18. | Klein,Stefan | 1687 - 64 | ----- | ||||
19. | Krain,Rafael | 1648 - 54 | 1851 | ||||
20. | Blanck,Helmut | 1556 - 28 | 1644 | ||||
21. | Dehmel,Bernd | 1516 - 54 | ----- | ||||
22. | Ibe,Justus | 1510 - 6 | 1691 | ||||
23. | Rückert,Henri | 1440 - 5 | ----- | ||||
24. | Rußi,Peter | 1435 - 20 | ----- | ||||
25. | Tödter,Hans-Peter | 1427 - 2 | ----- | ||||
26. | Harms,Volker | 1411 - 76 | 1742 | ||||
27. | Hiersche,Curd-Liam | 1307 - 1 | ----- | ||||
28. | Dicks,Andreas | 1219 - 18 | ----- | ||||
29. | Giese,Manfred | 1182 - 22 | ----- | ||||
30. | Neumann,Martin | 1127 - 1 | ----- | ||||
31. | Borutta,Jan-Ole | 947 - 7 | ----- | ||||
32. | Naumann,Sigrun | 936 - 6 | 1532 | ||||
33. | Prolingheuer,Lone | Restp. | ----- | ||||
34. | Hofer,Simon | Restp. | ----- | ||||
35. | Kolodzinski,Jannis | Restp. | ----- | ||||
36. | Tants,Elias | ----- | |||||
37. | Weiß,Torben | ----- | |||||
38. | Stab,Tabea | ----- | |||||
39. | Gneist,Justus | ----- | |||||
40. | Martin,Till | ----- | |||||
41. | Ansorge,Carlotta | ----- | |||||
42. | Vogel,Julia | ----- | |||||
43. | Walther,Linda Iljana | ----- | |||||
44. | Walther,Bjarne Deif | ----- | |||||
45. | Grothmann,Liam | ----- | |||||
46. | Neacsu,Kai | ----- | |||||
47. | Pape,Tim | ----- | |||||
48. | Witz,Malte | ----- | |||||
49. | Engling,Paul Dian | ----- | |||||
50. | Hinsch,Maximilian | ----- | |||||
51. | Heinz,Antonia | ----- | |||||
52. | Drees,Philipp | ----- | |||||
53. | Selzer,Pauline | ----- | |||||
54. | Selzer,Arved | ----- | |||||
55. | Schultdrees,Ben | ----- | |||||
56. | Neumann,Finn | ----- | |||||
57. | Küstner,Linus | ----- | |||||
58. | Schewtschenko,Nikita | ----- | |||||
59. | David,Julius | ----- | |||||
60. | Siemann,Max | ----- | |||||
61. | Tomic,Andres | ----- | |||||
62. | Siewert,Frank | ----- | |||||
63. | Maurer,Valentin | ----- | |||||
64. | Gregorczyk,Luca | ----- | |||||
65. | Reuter,Gerrit | ----- | |||||
66. | Chmel,Christian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 4 Lüneburg |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.177 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.