Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Daum,Holger | 2069 - 78 | 2203 | ||||
2. | Reitz,Philipp | 2054 - 80 | 2039 | ||||
3. | Mader,Fabian | 2027 - 69 | 1984 | ||||
4. | Freise,Friedhelm | 2009 -100 | 2138 | ||||
5. | Melnikov,Alexander | 1976 - 81 | 2100 | ||||
6. | Farrokhseresht,Farin | 1959 - 2 | 1907 | ||||
7. | Konstantinowskij,Dimitrij | 1935 -104 | 1899 | ||||
8. | Bilitza,Alwin | 1882 -102 | ----- | ||||
9. | Kirsch,Nikita | 1873 - 31 | ----- | ||||
10. | Jensen,Thomas | 1867 - 41 | 1953 | ||||
11. | Führer,Michael | 1864 -105 | 1935 | ||||
12. | Reitz,Theresa | 1854 - 95 | 1908 | ||||
13. | Steinhauser,Florian | 1844 - 80 | 1928 | ||||
14. | Mailitis,Ricardo | 1835 - 70 | 1817 | ||||
15. | Fetzer,Roman | 1834 - 40 | 1924 | ||||
16. | Häussler,Ulrich | 1831 - 79 | 2037 | ||||
17. | Müldner,Axel | 1830 - 55 | ----- | ||||
18. | Denda,Ronald | 1829 -169 | 2029 | ||||
19. | Bur,Marcus | 1801 - 53 | 1927 | ||||
20. | Vossen,Harald | 1746 -120 | 1891 | ||||
21. | Arugadoss,Bharath | 1721 - 50 | 1850 | ||||
22. | Endres,Thomas | 1686 - 97 | 1853 | ||||
23. | Bur,Annika | 1668 - 44 | 1935 | ||||
24. | Gerdel,Jonas | 1658 - 26 | ----- | ||||
25. | Wagner,Horst-Peter,Dr. | 1657 - 14 | ----- | ||||
26. | Bosma,Achim | 1650 -146 | 1894 | ||||
27. | Hillesheim,Jonas | 1649 - 1 | ----- | ||||
28. | Schroeder,Stefan | 1634 - 41 | 1815 | ||||
29. | Stahnecker,Thomas,Dr. | 1625 - 37 | 1770 | ||||
30. | Flockerzi,Armin | 1622 -121 | 1824 | ||||
31. | Wessely,Günter | 1579 - 23 | 1759 | ||||
32. | Stahnecker,Hagen | 1546 - 33 | 1623 | ||||
33. | Graw,Rolf | 1539 -106 | 1830 | ||||
34. | Rabel,David | 1514 - 2 | ----- | ||||
35. | Baumann,Bettina | 1511 -190 | 1713 | ||||
36. | Walter,Theodor | 1461 - 48 | 1646 | ||||
37. | Weckerle,Anatol | 1407 - 35 | 1694 | ||||
38. | Usczeck,Malte | 1367 - 22 | 1637 | ||||
39. | Zöller,Patrick | 1305 - 1 | ----- | ||||
40. | Mader,Theresa | 1268 - 36 | 1564 | ||||
41. | Marx,Simon | 1250 - 12 | ----- | ||||
42. | Kew,Han | 1178 - 1 | ----- | ||||
43. | Hillesheim,Tobias | 1152 - 1 | ----- | ||||
44. | Marx,Sarah | 1137 - 26 | 1582 | ||||
45. | Klassen,Manuel | 1103 - 9 | ----- | ||||
46. | Kew,Max | 1072 - 7 | ----- | ||||
47. | Kew,Jones | 1031 - 9 | ----- | ||||
48. | Kammerlander,Leopold | 1005 - 8 | ----- | ||||
49. | Stiller-Plum,Daniela | 976 - 4 | ----- | ||||
50. | Hanrath,Gero | 940 - 9 | 1639 | ||||
51. | Seelige,Noah | 930 - 5 | ----- | ||||
52. | Thiemann,Axel | 928 - 23 | ----- | ||||
53. | Berger,Corbinian | 753 - 2 | ----- | ||||
54. | Kammerlander,Jonathan | 746 - 6 | ----- | ||||
55. | Hanrath,Nike | Restp. | ----- | ||||
56. | Wagner,Chris-Kento | ----- | |||||
57. | Wagner,Yoko Nora | ----- | |||||
58. | Wiemer,Yannic | ----- | |||||
59. | Mechernich,Dirk | ----- | |||||
60. | Baxmann,Lukas | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
SB Rheinland-Pfalz e.V. |
Schachverband Rheinland e.V. |
Bezirk II Rhein-Nahe |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.094 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.