Logo senden |
Homepage: | http://www.schachverein-konz.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haller,Luis | 1909 - 58 | 1920 | ||||
2. | Leinen,Willi | 1899 - 46 | 1966 | ||||
3. | Müller,Matthias | 1883 -113 | 1965 | ||||
4. | Toth,Laszlo | 1862 - 42 | 1969 | ||||
5. | Schuh,Gerhard | 1851 - 59 | 1984 | ||||
6. | Gatkewicz,Maurizio | 1757 - 59 | 1698 | ||||
7. | Pregler,Hans | 1716 - 3 | ----- | ||||
8. | Hibberd,Nigel | 1677 - 92 | 1828 | ||||
9. | Staudt,Claude | 1655 - 50 | ----- | ||||
10. | Laubenstein,Peter | 1609 - 63 | 1783 | ||||
11. | Schilz,Tabea | 1592 - 53 | 1710 | ||||
12. | Laubenstein,Johannes | 1589 - 45 | 1764 | ||||
13. | Schmitt,Joachim | 1582 - 33 | ----- | ||||
14. | Klein,Gerhard | 1564 -107 | 1884 | ||||
15. | Biermann,Sophie | 1544 - 57 | 1723 | ||||
16. | Wöhler,Christian | 1533 - 27 | ----- | ||||
17. | Hoffmann,Lukas | 1485 - 29 | ----- | ||||
18. | Rüggeberg,Wilhelm | 1472 -199 | 1834 | ||||
19. | Born,Markus,Dr. | 1428 - 1 | ----- | ||||
20. | Scheidt,Daniel | 1427 - 34 | ----- | ||||
21. | Schilz,Clemens | 1388 - 21 | 1640 | ||||
22. | Wintrich,Christian | 1368 - 45 | ----- | ||||
23. | Zillgen,Dirk | 1348 - 14 | ----- | ||||
24. | Gutsche,Jens | 1319 - 8 | ----- | ||||
25. | Urfels,Thomas | 1282 - 55 | ----- | ||||
26. | Schilz,Luna | 1191 - 51 | 1591 | ||||
27. | Schmitz,Ernst | 1187 - 52 | ----- | ||||
28. | Kopp,Maximilian | 1154 - 27 | ----- | ||||
29. | Schilz,Marie | 1122 - 36 | ----- | ||||
30. | Michel,Jens | 1029 - 18 | ----- | ||||
31. | Ryll,Matthias | 955 - 6 | ----- | ||||
32. | Dahm,Marvin | 887 - 4 | ----- | ||||
33. | Holz,Vincent | 858 - 4 | ----- | ||||
34. | Weinert,Nicos | 810 - 14 | ----- | ||||
35. | Hoffmann,David | 791 - 2 | ----- | ||||
36. | Grünen,Lukas | 735 - 3 | ----- | ||||
37. | Serra,Mattia | Restp. | ----- | ||||
38. | Gutsche,Tom | Restp. | ----- | ||||
39. | Wagner,Fabio | Restp. | ----- | ||||
40. | Schneck,Oliver | Restp. | ----- | ||||
41. | Scheidt,Jonas | Restp. | ----- | ||||
42. | Biermann,Christian | Restp. | ----- | ||||
43. | Mamorah,Rasheed | Restp. | ----- | ||||
44. | Bauza,Nerijus | Restp. | ----- | ||||
45. | Hoffmann,Patrick | Restp. | ----- | ||||
46. | Ider,Max Tamir | Restp. | ----- | ||||
47. | Kandemir,Can | Restp. | ----- | ||||
48. | Ryll,Dirk | ----- | |||||
49. | Erke,Ilja | ----- | |||||
50. | Serra,Samuel | ----- | |||||
51. | David,Edward Patrick | ----- | |||||
52. | Alkofehyan,Edgar | ----- | |||||
53. | Kullmann,Joris | ----- | |||||
54. | Serra,Luana | ----- | |||||
55. | Hoffmann,Fabio | ----- | |||||
56. | Ebeling,Theo | ----- | |||||
57. | Pregowski,Mateusz | ----- | |||||
58. | Choppin,Maurice | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
SB Rheinland-Pfalz e.V. |
Schachverband Rheinland e.V. |
Bezirk IV Trier |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.165 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.