Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nazarenus,Olaf | 2063 -176 | 2065 | ||||
2. | Simon,Roland | 2046 - 55 | 2075 | ||||
3. | Wacker,Felix | 2041 - 88 | 1995 | ||||
4. | Achatz,Kirstin | 2018 -134 | 1977 | ||||
5. | Jevtovic,Dragoslav | 1984 - 39 | ----- | ||||
6. | Mühlpfordt,Werner,Dr. | 1974 - 54 | 1971 | ||||
7. | Langheinrich,Christian,Dr. | 1931 - 45 | ----- | ||||
8. | Beck,Alexander | 1908 - 93 | 2143 | ||||
9. | Mühlpfordt,Thomas | 1902 - 50 | 1990 | ||||
10. | Ritter,Ralph | 1878 -158 | 1996 | ||||
11. | Schäfer,Uwe | 1853 - 74 | 2060 | ||||
12. | Heß,Dieter | 1838 - 69 | ----- | ||||
13. | Achatz,Michael | 1807 -158 | 1903 | ||||
14. | Trapp,Günther | 1780 - 51 | ----- | ||||
15. | Saive,Philipp | 1778 - 54 | 1855 | ||||
16. | Wacker,Andreas | 1774 - 79 | 1833 | ||||
17. | Saive,Roland,Dr. | 1762 - 28 | 1719 | ||||
18. | Loßnitzer,Andre | 1740 - 94 | 2048 | ||||
19. | Nagel,Matthias | 1723 - 37 | ----- | ||||
20. | Lüdtke,Andreas | 1695 - 38 | ----- | ||||
21. | Grube,Herbert | 1683 - 91 | ----- | ||||
22. | Reichardt,Henrik | 1662 - 22 | ----- | ||||
23. | Vukic,Anto | 1661 - 2 | 1887 | ||||
24. | Röhrenbeck,Hubert | 1637 - 29 | ----- | ||||
25. | Wacker,Manfred | 1613 -108 | 1804 | ||||
26. | Becker,Gerald | 1540 - 84 | ----- | ||||
27. | Ritter,Christine | 1509 - 49 | ----- | ||||
28. | Röder,Andreas | 1445 -105 | ----- | ||||
29. | Aichert,Bjarne Vincent | 1434 - 14 | ----- | ||||
30. | Lee,Ian | 1417 - 50 | ----- | ||||
31. | Heß,Tanja,Dr. | 1382 - 36 | ----- | ||||
32. | Haller,Klaus | 1370 - 22 | ----- | ||||
33. | Appel,Kurt | 1362 - 52 | ----- | ||||
34. | Loeper,Stefan | 1356 - 18 | ----- | ||||
35. | Nagel,Gerald | 1242 - 54 | ----- | ||||
36. | Schuhmann,Julian | 1212 - 8 | ----- | ||||
37. | Kaiser,Felix | 1126 - 8 | ----- | ||||
38. | Önen,Yasin | 1072 - 2 | ----- | ||||
39. | Tremmel,Thorsten | 901 - 5 | ----- | ||||
40. | Heß,Tamara Jasmin | 889 - 8 | ----- | ||||
41. | Rems,Angela | Restp. | ----- | ||||
42. | Hoffelder,Thomas | Restp. | ----- | ||||
43. | Rudolph,Sebastian | ----- | |||||
44. | Heß,Florian Alexander | ----- | |||||
45. | Kromp,David | ----- | |||||
46. | Gaadt,Aaron | ----- | |||||
47. | Müller,Maximilian | ----- | |||||
48. | Schönig,Jonas | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
SB Rheinland-Pfalz e.V. |
Pfälzischer Schachbund e.V. |
Bezirk II Ludwigshafen |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.165 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.