Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carlstedt,Jonathan | 2420 -226 | 2429 | IM | |||
2. | Müller,Philipp | 2172 -153 | 2254 | ||||
3. | Petersen,Finn Christopher | 1933 - 83 | 1905 | ||||
4. | Trapp,Hannes | 1896 - 82 | 1839 | ||||
5. | Höpfner,Oliver,Dr. | 1893 - 28 | ----- | ||||
6. | Langer,Michael S. | 1835 -180 | 1911 | ||||
7. | Axt,Christian | 1789 - 47 | 1833 | ||||
8. | Ewert,Stefan | 1709 -162 | 1831 | ||||
9. | Thomsen,Flemming | 1697 - 10 | 1728 | ||||
10. | Arendt,Thorben | 1673 - 69 | ----- | ||||
11. | Golke,Philipp | 1656 - 26 | 1727 | ||||
12. | Rose,Simeon | 1544 - 21 | 1660 | ||||
13. | Behrend,Björn | 1538 -122 | 1798 | ||||
14. | Lieb,Max | 1537 - 20 | 1662 | ||||
15. | Rütemann,Dirk | 1532 - 55 | ----- | ||||
16. | Oblender,Rudi | 1530 - 28 | 1678 | ||||
17. | Avagyan,Viktoria | 1471 - 30 | 1612 | ||||
18. | Bartels,Jens | 1464 -100 | ----- | ||||
19. | Junge,Julia Marie | 1449 - 37 | 1678 | ||||
20. | Roloff,Jannik | 1373 - 5 | ----- | ||||
21. | Bahrenfuss,Maik Jason | 1339 - 27 | ----- | ||||
22. | Geib,Niklas | 1299 - 2 | ----- | ||||
23. | Söhren,Louis | 1210 - 18 | ----- | ||||
24. | Eichmann,Phillip | 1146 - 25 | 1509 | ||||
25. | Prigandt,Junis | 1111 - 16 | ----- | ||||
26. | Kähler,Marvin | 1042 - 17 | ----- | ||||
27. | Behrend,Anke | 916 - 55 | ----- | ||||
28. | Eichmann,Andreas | 896 - 12 | ----- | ||||
29. | Lipp,Johannes | 868 - 6 | ----- | ||||
30. | Greiner,André | 833 - 41 | ----- | ||||
31. | Eulner,Detlef | 806 - 9 | ----- | ||||
32. | Voth,Moritz | 806 - 5 | ----- | ||||
33. | Grun,Michel | 776 - 6 | ----- | ||||
34. | Hermansa,Jakob | 773 - 6 | ----- | ||||
35. | Shamoyan,Sosn | 768 - 2 | ----- | ||||
36. | Ly,Lina | 760 - 2 | ----- | ||||
37. | Schaumann,Dante | 750 - 3 | ----- | ||||
38. | Scheper,Emma | 749 - 6 | ----- | ||||
39. | Schmidt,Lina | 739 - 4 | ----- | ||||
40. | Wenclik,Julian | 716 - 6 | ----- | ||||
41. | Dännart,Sven | Restp. | ----- | ||||
42. | Senke,Jonas | Restp. | ----- | ||||
43. | Schneider-Zinner,Harald | Restp. | 2335 | IM | |||
44. | Vesovic,Milan | Restp. | ----- | ||||
45. | Müller,Julius | Restp. | ----- | ||||
46. | Singh,Shaurya | Restp. | ----- | ||||
47. | Schmidt,Zoey | Restp. | ----- | ||||
48. | Hasekamp,Jonas | Restp. | ----- | ||||
49. | Grun,Hannes | Restp. | ----- | ||||
50. | Staub,Kristina | Restp. | ----- | ||||
51. | Kinstler,Milana | ----- | |||||
52. | Alexandre,David-Michael | ----- | |||||
53. | Schwardt,Sofia | ----- | |||||
54. | Kinstler,Leonel | ----- | |||||
55. | Lubenow,Justus | ----- | |||||
56. | Khachaturyan,Makich | ----- | |||||
57. | Root,Maria | ----- | |||||
58. | Chhadeh,Karim | ----- | |||||
59. | Kellermann,Jonas | ----- | |||||
60. | Mohamad,Lilyan | ----- | |||||
61. | Arendt,Leon | ----- | |||||
62. | Dziurko,Kyrylo | ----- | |||||
63. | Prigandt,Jonna | ----- | |||||
64. | Reichenbach,Dominik | ----- | |||||
65. | Gräfenstein,Eleonara | ----- | |||||
66. | Gräfenstein,Leonardo | ----- | |||||
67. | Bader,Milan | ----- | |||||
68. | Rehse,Luisa | ----- | |||||
69. | Harnau,Bo Henry | ----- | |||||
70. | Landgraf,Vivien | ----- | |||||
71. | Matthießen,Jan | ----- | |||||
72. | Auhage,Tom | ----- | |||||
73. | Jübermann,William | ----- | |||||
74. | Ruesch,Henry | ----- | |||||
75. | Krause,Ortwin,Dr. | ----- | |||||
76. | Volkmann,Alexej | ----- | |||||
77. | Jübermann,Patrik | ----- | |||||
78. | Jübermann,Alfred | ----- | |||||
79. | Seidenspinner,Franziskus | ----- | |||||
80. | Hasekamp,Susanne | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
SVB Schleswig-Holstein |
Bezirk II West |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.088 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.