Logo senden |
Homepage: | http://www.schachverein-quickborn.de/index.php/de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzhauer,Björn | 2210 - 80 | 2215 | CM | |||
2. | Martens,Andrej | 1986 - 52 | 2015 | ||||
3. | Kakoschke,Dieter | 1913 - 77 | 1987 | ||||
4. | Engel,Stephan | 1878 - 50 | ----- | ||||
5. | Henne,Jochen | 1808 - 50 | 1923 | ||||
6. | Priedemann,Michael | 1782 - 52 | ----- | ||||
7. | Leib,Britta | 1776 -293 | 1920 | ||||
8. | Mohr,Harald | 1730 - 94 | 1926 | ||||
9. | Seidel,Dieter | 1722 - 38 | ----- | ||||
10. | Busse,Gerd | 1704 - 65 | 1894 | ||||
11. | Jarchow,Andreas | 1686 - 59 | ----- | ||||
12. | Pape,Rainer | 1679 - 74 | 1909 | ||||
13. | Mundhenk,Jonas | 1654 - 22 | 1807 | ||||
14. | Hadlich,Winfried | 1646 -155 | 1906 | ||||
15. | Off,Karina | 1635 - 55 | 1863 | ||||
16. | Shiri,Sijar | 1626 - 11 | ----- | ||||
17. | Buhle,Kurt | 1604 -107 | 1835 | ||||
18. | Pastorino,Peter | 1591 - 73 | 1854 | ||||
19. | Sasse,Conan | 1582 - 5 | ----- | ||||
20. | Schüler,Helmut | 1562 - 60 | 1841 | ||||
21. | Runde,Ruslan | 1537 - 4 | ----- | ||||
22. | Helbig,Daniel | 1504 - 15 | ----- | ||||
23. | Ihlenfeldt,Gerhard | 1500 - 97 | 1823 | ||||
24. | Hansen,Heinz | 1463 - 45 | ----- | ||||
25. | Möller,Marek | 1409 - 4 | ----- | ||||
26. | Berber,Theodor | 1383 -130 | 1738 | ||||
27. | Retzlaff,Ralf | 1383 - 32 | ----- | ||||
28. | Hitzker,Johann | 1347 - 46 | 1848 | ||||
29. | Remstedt,Ute | 1326 - 63 | 1710 | ||||
30. | Mudra,Kamila | 1306 - 2 | ----- | ||||
31. | Martens,Anton | 1293 - 18 | ----- | ||||
32. | Hadlich,Carmen | 1287 - 43 | 1645 | ||||
33. | Krohn,Klaus-Jürgen | 1261 - 64 | 1747 | ||||
34. | Kondi,Adrian | 1256 - 14 | ----- | ||||
35. | Thalmann,Walter | 1239 - 5 | ----- | ||||
36. | Mende,Bastian | 1226 - 15 | ----- | ||||
37. | Biehl,Katrin | 1208 - 92 | 1720 | ||||
38. | Burmeister,Gunter | 1200 - 44 | ----- | ||||
39. | Schüler,Manfred | 1034 - 8 | ----- | ||||
40. | Nünthel,Clemens | 943 - 2 | ----- | ||||
41. | Martens,Xenia | 887 - 12 | ----- | ||||
42. | Tepper,Lars | 881 - 2 | ----- | ||||
43. | Mende,Michael | 878 - 9 | ----- | ||||
44. | Dellith,Fynn | 802 - 1 | ----- | ||||
45. | Rehbock,Luca | 760 - 3 | ----- | ||||
46. | Heidemann,Steven | Restp. | ----- | ||||
47. | Malyi,Vladimir | Restp. | ----- | ||||
48. | Lund,Frederik | Restp. | ----- | ||||
49. | Runde,Artem | Restp. | ----- | ||||
50. | Schwartz,Leonard | Restp. | ----- | ||||
51. | Giering,Nikolas | Restp. | ----- | ||||
52. | Martens,Alexander | Restp. | ----- | ||||
53. | Sievers,Jan Niklas | Restp. | ----- | ||||
54. | Abdo,Abdulrahman | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
SVB Schleswig-Holstein |
Bezirk II West |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.