Nach oben

DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0171 P Parvanyan,Ashot   2302 -  18 2358 FM
2. 0160 Sahidi,Samir   2241 -    7 2250 FM
3. 0006 Bodnar,Alexander   2236 -  37 2280 IM
4. 0051 Kopylov,Daniel   2221 -  93 2293
5. 0165 Antolak,Julia   2181 -  10 2168 WFM
6. 0099 Schmidt,Christian   2157 -  39 2178
7. 0169 Parvanyan,Alfred   2127 -  14 2099
8. 0072 Oganessjan,Artur   2108 -  48 2137
9. 0141 Meyer,Henrik   2053 -  78 2086
10. 0082 Polert,Annika   1950 -  77 1892
11. 0150 Tran,My Linh   1924 -  88 1991
12. 0049 Köhler,Inken   1917 -105 1909
13. 0170 Parvanyan,Mesrop   1915 -    1 -----
14. 0090 Rosmait,Emily   1898 -  85 1902
15. 0038 Janke,Hendrik   1879 -  75 1871
16. 0052 P Kosovs,Ernst   1838 -102 1906
17. 0060 Lengler,Ole   1821 -  50 1758
18. 0131 Marx,Inga   1787 -103 1836
19. 0095 Schabel,Eberhard   1787 -  81 1817
20. 0013 P Der Karapetian,Jerischee   1740 -  21 -----
21. 0118 Zimmermann,Jasmin   1735 -  47 1799
22. 0027 Gottwald,Bernhard   1725 -  74 -----
23. 0067 Mandelkow,Thomas   1708 -  41 1804
24. 0116 Woldmann,Ole   1696 -  32 -----
25. 0086 Rößl,Ewald   1685 -  10 -----
26. 0117 Wolf,Florian   1684 -  27 -----
27. 0031 Harfmann,Christian   1657 -  38 -----
28. 0015 Ewert,Matthias   1651 -    8 -----
29. 0025 Giede,Anna-Blume   1606 -100 1599
30. 0061 Lengler,Tim   1589 -  60 1554
31. 0173 Khachatryan,Taron   1574 -  28 1546
32. 0129 Caliebe,Nanke   1557 -  49 1515
33. 0101 Schramm,Anna-Lena   1526 -  82 1474
34. 0065 Mandelkow,Bernd   1518 -  10 -----
35. 0172 Striebeck,Enno   1503 -  17 -----
36. 0115 Woldmann,Anna   1458 -  33 -----
37. 0085 Rößl,Adam   1384 -  28 -----
38. 0091 Roth,Paul Konstantin   1337 -  15 -----
39. 0066 Mandelkow,Lukas   1329 -  20 1545
40. 0039 Janke,Luisa   1326 -  61 1333
41. 0046 Klich,Manfred   1324 -    5 -----
42. 0114 Winter,Hauke   1322 -  25 -----
43. 0010 Frank,Cillian   1256 -  22 -----
44. 0050 Köhler,Thomas   1248 -    5 -----
45. 0144 Guo,Philipp Ziming   1236 -    9 -----
46. 0154 Gloyer,Fabian   1223 -  28 1386
47. 0002 Bahde,Thiemo   1218 -  17 -----
48. 0058 Lehmann,Erik   1179 -  17 -----
49. 0059 Lehmann,Paavo   1178 -  11 -----
50. 0063 Löding,Sarah-Marie   1169 -  18 -----
51. 0036 Hopp,Ingmar   1141 -  12 -----
52. 0140 Duong,Nhat-Minh   1102 -    9 -----
53. 0074 Ortmann,Sebastian   1083 -  11 -----
54. 0142 Guo,Jacob Tingshen   1081 -    7 -----
55. 0088 Roschlaub,Valentin     977 -    6 -----
56. 0146 Foos,Vanessa     948 -  11 1207
57. 0121 Rößl,Sara     921 -  10 -----
58. 0047 Kluge,Florian     872 -    4 -----
59. 0007 Böck,Marek     868 -    4 -----
60. 0143 Yakovleva,Lara     862 -    6 -----
61. 0155 Löding,Jakob-Elias     823 -    3 -----
62. 0021 Fröhlich,Jonna     821 -  13 -----
63. 0122 Hilbricht,Lukas     819 -    7 -----
64. 0089 Rosinski,Marietta     790 -  11 -----
65. 0156 Bahr,Julian     788 -    1 -----
66. 0048 Kluge,Heidi     784 -    6 -----
67. 0139 Listing,Lara Marie     780 -    6 -----
68. 0003 Bahr,Franziska     772 -    1 -----
69. 0174 Mehmed,Ege     752 -    2 -----
70. 0153 David,Anke     749 -    8 -----
71. 0087 Rößl,Mira     716 -  13 -----
72. 0044 Kipp,Pauline     708 -    2 -----
73. 0092 Rügge,Johanna   Restp. -----
74. 0022 Gailich,Jasmin   Restp. -----
75. 0166 Gosciniak,Maria   Restp. 2079 WFM
76. 0100 Schomacker,Thorben   Restp. -----
77. 0062 Listing,Anna Lena   Restp. -----
78. 0035 Höger,Emilia   Restp. -----
79. 0126 Franz,Sandra   Restp. -----
80. 0084 Ramlau,Sophie   -----
81. 0023 George,Julia   -----
82. 0005 Birchner,Nathalie Karina   -----
83. 0014 Eschner,Lydia   -----
84. 0108 Stüven,Theresa   -----
85. 0081 Petersen,Anouk   -----
86. 0001 Atalay,Melissa   -----
87. 0018 Feddersen,Phil   -----
88. 0020 Feddersen,Titus   -----
89. 0019 Feddersen,Quentin   -----
90. 0093 Rügge,Luise   -----
91. 0123 Seehase,Aron   -----
92. 0124 Ganer,Vanessa   -----
93. 0125 Stammermann,Eva   -----
94. 0127 Sonnemann,Caja Bente   -----
95. 0132 Tiedtke,Tabea   -----
96. 0133 Gesse,Christopher   -----
97. 0134 Grote,Nicolai   -----
98. 0135 Riedel,Jana   -----
99. 0136 Tiedtke,Jacklyn   -----
100. 0137 Tiedtke,Nicklas   -----
101. 0138 Körle,Jolina   -----
102. 0145 Yakovleva,Sofia   -----
103. 0147 Keller,Aaron   -----
104. 0148 Tangermann,Mika   -----
105. 0149 Herrmann,Tim Arthur   -----
106. 0157 Wycisk,Tim   -----
107. 0158 Schneider,Yannick   -----
108. 0159 Striebeck,Liv   -----
109. 0161 Meiber,Alexander   -----
110. 0162 Chen,Harry   -----
111. 0163 Hannemann,Jonas   -----
112. 0164 Chen,Michelle   -----
113. 0167 Schmidt,Tewe   -----
114. 0168 Alhajjar,Omar   -----
115. 0175 Westedt,Felix   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
SVB Schleswig-Holstein
Bezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Jens Wolter
Baumschulenstraße 17, 22941 Bargteheide
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.304 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 23.11.2017.

x