Logo senden |
Homepage: | https://www.skmarkdorf.schachvereine.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Knödler,Dieter,Dr. | 2242 -251 | 2259 | FM | |||
2. | Gagel,Florian,Dr. | 2146 - 65 | 2202 | ||||
3. | Andraschko,Felix,Dr. | 2069 -157 | 2089 | ||||
4. | Savic,Robert,Dr. | 2004 -134 | 1968 | ||||
5. | Jurisic,Zlatko | 1941 - 99 | 2061 | ||||
6. | Zdzuj,Christian | 1924 -100 | 2022 | ||||
7. | Arnold,Thomas | 1912 - 95 | 1999 | ||||
8. | Oestreicher,Hans-Ulrich | 1874 -141 | 1965 | ||||
9. | Wulf,Jürgen,Dr. | 1869 - 54 | 1885 | ||||
10. | Bravo Granström,Erik | 1845 - 29 | ----- | ||||
11. | Dohon,Marius | 1796 - 27 | 1866 | ||||
12. | Bleecke,Hans | 1774 - 33 | 1871 | ||||
13. | Ebner,Hermann,Dr. | 1715 -119 | 1903 | ||||
14. | Bravo,Jose | 1708 - 30 | 1839 | ||||
15. | Kolas,Matija | 1678 -109 | 1872 | ||||
16. | Dohon,Maria-Johanna | 1671 - 42 | 1782 | ||||
17. | Rauscher,Benjamin | 1614 -124 | ----- | ||||
18. | Bischoff,Thomas Junior | 1595 - 7 | 1800 | ||||
19. | Antic,Boris | 1565 - 15 | ----- | ||||
20. | Regel,Marc | 1532 - 53 | ----- | ||||
21. | Feurer,Thomas | 1488 - 14 | ----- | ||||
22. | Neigenfind,Jost | 1470 - 25 | 1768 | ||||
23. | Wecker,Kurt | 1452 -108 | 1933 | ||||
24. | Collier,Donall | 1300 - 45 | 1584 | ||||
25. | Rul,Robert | 1285 - 34 | ----- | ||||
26. | Dreyer,Felix | 1267 - 8 | ----- | ||||
27. | Seidel,Felix | 1240 - 63 | ----- | ||||
28. | Rul,Albert | 1234 - 27 | ----- | ||||
29. | Albrecht,Knut | 1218 - 74 | ----- | ||||
30. | Roth,Werner | 1210 - 6 | ----- | ||||
31. | Rul,Martin | 1169 - 14 | 1497 | ||||
32. | Schall,Gerhard | 1159 - 49 | ----- | ||||
33. | Butsch,Josef | 1147 - 55 | ----- | ||||
34. | Schmidt,Felix | 1111 - 13 | ----- | ||||
35. | Beuermann,Heiko | 1107 - 55 | ----- | ||||
36. | Fülöp,Balazs | 1065 - 16 | ----- | ||||
37. | Fülöp,Tamas | 1036 - 1 | ----- | ||||
38. | Schramm,Ekkehard | 1024 -100 | 1677 | ||||
39. | Haas,Lena Vanessa | 976 - 7 | ----- | ||||
40. | Czarnecki,Leon | 927 - 2 | ----- | ||||
41. | Todt,Helga | 824 - 24 | ----- | ||||
42. | Rul,Erika | 764 - 1 | ----- | ||||
43. | Koch,Luca | Restp. | ----- | ||||
44. | Alber,Jonas | Restp. | ----- | ||||
45. | Madan,Ana | Restp. | ----- | ||||
46. | Uterhardt,Moritz | ----- | |||||
47. | Cezar,Sara | ----- | |||||
48. | Madan,Alexandru | ----- | |||||
49. | Kortum,Torsten | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Oberschwaben |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.145 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.