Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Atlas,Valery | 2407 - 77 | 2417 | IM | |||
2. | Krassowizkij,Jaroslaw | 2393 -152 | 2430 | IM | |||
3. | Pikula,Dejan | 2360 - 94 | 2301 | GM | |||
4. | Matt,Fabian | 2352 - 55 | 2255 | FM | |||
5. | Lukovic,Vladimir | 2289 - 29 | 2440 | IM | |||
6. | Kranzl,Julian | 2280 - 21 | 2242 | ||||
7. | Heidenfeld,Mark | 2277 -132 | 2321 | IM | |||
8. | Anistratov,Dmitriy | 2219 - 93 | 2262 | FM | |||
9. | Hofer,Emilian | 2218 - 94 | 2223 | ||||
10. | Römer,Ulrich | 2172 -122 | 2186 | FM | |||
11. | Atlas,Dmitry | 2165 - 76 | 2177 | FM | |||
12. | Stiepan,Hans-Michael | 2147 - 66 | 2133 | ||||
13. | Gauss,Gustav | 2116 - 88 | 2128 | ||||
14. | Heinrici,Simon | 2116 - 36 | 2081 | ||||
15. | Jussupow,Nadja | 2102 -127 | 2145 | WFM | |||
16. | Kranz,Armin | 2096 - 76 | 2062 | ||||
17. | Lutzenberger,Reimund | 2079 - 95 | 2168 | ||||
18. | Vukovic,Dusan | 2075 - 30 | 2109 | ||||
19. | Bossinger,Patrick | 2069 - 88 | 2085 | ||||
20. | Engelhart,Achim,Dr. | 2066 -188 | 2088 | ||||
21. | Bacquele,Fabrice | 2037 - 55 | 1972 | ||||
22. | Natter,Markus | 2029 - 76 | 1975 | ||||
23. | Mayer,Arnd | 2008 -233 | 1971 | ||||
24. | Jaskulski,Jan | 2005 - 18 | 1998 | ||||
25. | Knuplesch,Michael | 1945 - 25 | ----- | ||||
26. | Büchele,Johannes | 1938 - 65 | 1914 | ||||
27. | Rudolf,Peter | 1904 - 54 | ----- | ||||
28. | Eichhorn,Markus | 1902 -132 | 1931 | ||||
29. | Gebhardt,Uwe | 1888 -243 | 1942 | ||||
30. | Heron,Andrew | 1883 - 10 | 1962 | ||||
31. | Jehle,Bernhard | 1860 -212 | 1930 | ||||
32. | Groessing,Daniel-Yosuke | 1854 - 10 | 1897 | ||||
33. | Deiringer,Julius | 1851 - 79 | 1865 | ||||
34. | Grosse,Manfred | 1849 -122 | 1910 | ||||
35. | Lerch,Matthias | 1773 - 95 | 1872 | ||||
36. | Kinzig,Lars | 1752 -119 | 1885 | ||||
37. | Grüner,Norbert,Dr. | 1730 - 47 | ----- | ||||
38. | Seitz,Dietmar | 1710 - 78 | 1974 | ||||
39. | Löffler,Florian | 1691 - 71 | 1833 | ||||
40. | Ganslmayer,Anton,Dr. | 1667 - 53 | 1852 | ||||
41. | Zur,Heinrich | 1665 - 48 | ----- | ||||
42. | Goda,Robert-Rene | 1653 - 71 | 1816 | ||||
43. | Haug,Harald | 1652 -121 | 1878 | ||||
44. | Zell,Mirjam | 1647 - 75 | 1806 | ||||
45. | Henle,Arthur | 1618 - 72 | 1780 | ||||
46. | Bornmüller,Erich | 1610 - 84 | 1820 | ||||
47. | Kühn,Bernd | 1608 -108 | ----- | ||||
48. | Frommer,Reinhard | 1600 - 23 | ----- | ||||
49. | Zell,Hannah | 1569 - 90 | 1720 | ||||
50. | Jeckle,Markus | 1519 - 54 | ----- | ||||
51. | Reimann,Heiko | 1504 - 14 | ----- | ||||
52. | Klauser,Harald | 1489 - 14 | ----- | ||||
53. | Geiger,Rolf | 1476 - 92 | 1779 | ||||
54. | Parschan,Andreas | 1471 - 75 | ----- | ||||
55. | Schirra,Sabine | 1438 - 61 | 1700 | ||||
56. | Rieger,Felix | 1428 - 67 | ----- | ||||
57. | Rieger,Max | 1422 - 65 | ----- | ||||
58. | Rimmele,Paul | 1400 - 32 | ----- | ||||
59. | Kelembet,Maksym | 1398 - 4 | ----- | ||||
60. | Zebandt,Martin | 1367 - 42 | ----- | ||||
61. | Thoma,Axel | 1349 - 54 | ----- | ||||
62. | Sykora,Norbert | 1339 - 9 | ----- | ||||
63. | Krohn,David | 1324 - 7 | ----- | ||||
64. | Brischar,Rolf | 1293 - 99 | 1616 | ||||
65. | Kelembet,Artem | 1285 - 4 | ----- | ||||
66. | Jeckle,Johannes | 1268 - 2 | ----- | ||||
67. | Ertle,Andre | 1261 - 24 | ----- | ||||
68. | Kircher,Christian | 1204 - 20 | ----- | ||||
69. | Sturm,Paul | 1199 -202 | ----- | ||||
70. | Yarmish,Tymofeii | 1131 - 13 | ----- | ||||
71. | Bolkart,Hubert | 1123 - 82 | ----- | ||||
72. | Yarmish,Kyryl | 1110 - 14 | ----- | ||||
73. | Zell,Rüdiger | 1101 - 60 | 1528 | ||||
74. | Haustein,Hans,Dr. | 1101 - 47 | ----- | ||||
75. | Speerli,Maria | 1078 - 2 | 1551 | ||||
76. | Atlas,Daniel | 1037 - 6 | 1629 | ||||
77. | Janson,Marlon | 972 - 6 | ----- | ||||
78. | Schmölzer,Georg | 957 - 45 | ----- | ||||
79. | Müller,Oskar | 847 - 3 | ----- | ||||
80. | Dossenberger,Raphael | 816 - 3 | ----- | ||||
81. | Deiringer,Luise | 674 - 6 | ----- | ||||
82. | Speerli,Carmen | Restp. | ----- | ||||
83. | Gummersbach,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
84. | Engelhart,Julian | Restp. | ----- | ||||
85. | Mathla,Shaker | Restp. | ----- | ||||
86. | Rüssel,Lean | Restp. | ----- | ||||
87. | Nowak,Neal | ----- | |||||
88. | Lanwehr,Atreju | ----- | |||||
89. | Beck,Marvin | ----- | |||||
90. | Exner,Edward | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Oberschwaben |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.199 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.