Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mihok,Laszlo | 2080 - 63 | 2097 | FM | |||
2. | Hollstein,Fabian,Dr. | 2028 - 41 | 1967 | ||||
3. | Hollstein,Markus | 1994 - 48 | 1947 | ||||
4. | Hollstein,Günter | 1872 - 97 | 1969 | ||||
5. | Ott,Frank,Dr. | 1862 - 55 | 1922 | ||||
6. | Sauter,Stefan | 1820 - 57 | ----- | ||||
7. | Lörch,Ulrich | 1814 - 65 | ----- | ||||
8. | Hapke,Yvonne,Dr. | 1738 - 80 | 1852 | ||||
9. | Siegel,Josef | 1729 - 62 | ----- | ||||
10. | Hapke,Ralf | 1718 -169 | 1819 | ||||
11. | Bach,Patrick | 1670 - 33 | 1681 | ||||
12. | Langenbach,Philipp,Dr. | 1635 - 32 | 1729 | ||||
13. | Ott,Ewald,Prof. Dr. | 1615 - 87 | 1806 | ||||
14. | Lemanczyk,Dieter,Dr. | 1610 - 19 | ----- | ||||
15. | Pfeffer,Thorben | 1575 - 11 | ----- | ||||
16. | Fecker,Achim | 1543 - 33 | 1748 | ||||
17. | Vollmer,Jan | 1540 - 41 | 1653 | ||||
18. | Fecker,Andreas | 1463 - 19 | ----- | ||||
19. | Teuber,Johannes | 1461 - 6 | ----- | ||||
20. | Plath,Jürgen | 1427 - 35 | ----- | ||||
21. | Gulde,Achim | 1389 - 39 | ----- | ||||
22. | Braschler,David | 1376 - 27 | 1590 | ||||
23. | Ott,Lothar | 1367 - 55 | ----- | ||||
24. | Kreitschmann,Kurt | 1366 - 49 | ----- | ||||
25. | Mahr,Thorben | 1364 - 24 | ----- | ||||
26. | Sauter,Fabio | 1353 - 24 | ----- | ||||
27. | Hapke,Marvin | 1344 - 87 | 1545 | ||||
28. | Pari,Walter | 1320 - 17 | ----- | ||||
29. | Wagner,Katharina | 1295 - 30 | ----- | ||||
30. | Deh,Alfred | 1285 - 53 | ----- | ||||
31. | Dehner,Gerd | 1283 - 38 | ----- | ||||
32. | Klink,Thomas | 1278 - 25 | ----- | ||||
33. | Rohleder,Udo | 1238 - 6 | ----- | ||||
34. | Hapke,Lara | 1191 - 74 | 1546 | ||||
35. | Mahr,Mikka | 1159 - 19 | ----- | ||||
36. | Schild,Bernd | 1153 - 10 | ----- | ||||
37. | Mahr,Magnus | 1093 - 17 | ----- | ||||
38. | Bachmeyer,Sven | 1089 - 17 | ----- | ||||
39. | Fecker,Aaron | 1063 - 36 | ----- | ||||
40. | Ott,Linda | 1044 - 62 | 1477 | ||||
41. | Bachmeyer,Marc | 1042 - 16 | ----- | ||||
42. | Michel,Uwe | 1039 - 17 | ----- | ||||
43. | Lazarin,Maja | 1032 - 2 | ----- | ||||
44. | Breining,Kai | 958 - 3 | ----- | ||||
45. | Pfeffer,Leon | 912 - 9 | ----- | ||||
46. | Alle,Marc | 894 - 2 | ----- | ||||
47. | Gaus,Moritz | 889 - 3 | ----- | ||||
48. | Mahr,Melanie | 881 - 3 | ----- | ||||
49. | Gross,Trinh | 869 - 1 | ----- | ||||
50. | Lazarin,Marijana | 844 - 3 | ----- | ||||
51. | Feth,Alina | 817 - 8 | ----- | ||||
52. | Kopp,Hannah | 806 - 5 | ----- | ||||
53. | Vollmer,Elke | 801 - 5 | ----- | ||||
54. | Bitzer,David | 796 - 1 | ----- | ||||
55. | Langenbach,Silas | 774 - 1 | ----- | ||||
56. | Fratila,Beatrice-Maria | 751 - 5 | ----- | ||||
57. | Langenbach,Matthis | 737 - 2 | ----- | ||||
58. | Kopp,Felix | 732 - 5 | ----- | ||||
59. | Breining,Jan | 729 - 6 | ----- | ||||
60. | Wagner,Luis | 706 - 5 | ----- | ||||
61. | Gross,Vanessa | 679 - 8 | ----- | ||||
62. | Jungmann,Thomas | Restp. | ----- | ||||
63. | Meister,Nicole | Restp. | ----- | ||||
64. | Breining,Jürgen | Restp. | ----- | ||||
65. | Breining,Tatjana | Restp. | ----- | ||||
66. | Sulzer,Tom | ----- | |||||
67. | Sulzer,Nick | ----- | |||||
68. | Wagner,Sophia | ----- | |||||
69. | Vollmer,Caroline | ----- | |||||
70. | Langenbach,Sabrina | ----- | |||||
71. | Langenbach,Dante | ----- | |||||
72. | Weigel,Manuela | ----- | |||||
73. | Bitzer,Alexander | ----- | |||||
74. | Müller,Lukas | ----- | |||||
75. | Müller,Tatiana | ----- | |||||
76. | Beck,Dietmar | ----- | |||||
77. | Gross,Luisa | ----- | |||||
78. | Horiuskcenko,Alexander | ----- | |||||
79. | Mayer,Joleen | ----- | |||||
80. | Papke,Alex Anda | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Alb/Schwarzwald |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.192 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.