Logo senden |
Homepage: | https://schachclub-grunbach.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Skembris,Spyridon | 2301 -109 | 2297 | GM | |||
2. | Höglauer,Patrick | 2254 -114 | 2267 | FM | |||
3. | Kleman,Miroslav | 2186 - 17 | 2198 | ||||
4. | Dietzel,Jan-Arthur | 2167 - 74 | 2299 | ||||
5. | Vielsack,Guido,Dr. | 2148 - 59 | 1977 | ||||
6. | Rabus,Berthold | 2085 - 69 | 2126 | ||||
7. | Mihok,Laszlo | 2080 - 63 | 2086 | FM | |||
8. | Volk,Oskar | 2056 - 52 | 1950 | ||||
9. | Mayer,Joachim | 1977 - 90 | 2140 | ||||
10. | König,Dirk | 1947 -113 | 1999 | ||||
11. | Telioridis,Vasileios | 1940 - 64 | 1981 | ||||
12. | Hartlieb,Jürgen | 1938 -145 | 1977 | ||||
13. | Schnabel,Andreas | 1929 -100 | 1975 | ||||
14. | Brun,Peter | 1923 - 55 | ----- | ||||
15. | Siopidis,Alexander | 1911 - 43 | 1888 | ||||
16. | Bangert,Udo | 1886 - 83 | 1931 | ||||
17. | Distler,Carsten | 1847 - 80 | 2052 | ||||
18. | Fischer,Thomas,Dr. | 1847 - 72 | 1954 | ||||
19. | Gaßmann,Linda | 1841 - 66 | 1927 | ||||
20. | Hetz,Jonas,Dr. | 1838 - 55 | 1866 | ||||
21. | Kindsvater,Rainer | 1833 - 48 | ----- | ||||
22. | Adler,Alexander | 1813 - 60 | 1878 | ||||
23. | Morlock,Peter | 1810 - 81 | 1920 | ||||
24. | Ferstl,Manfred | 1808 - 51 | 1981 | ||||
25. | Schnaitmann,Herbert | 1802 - 39 | 1967 | ||||
26. | Durica,Andrej | 1801 - 19 | 1884 | ||||
27. | Hahn,Dieter | 1778 - 45 | ----- | ||||
28. | Meusel,Rolf | 1751 -209 | 1851 | ||||
29. | Weber,Gerhard | 1737 - 24 | ----- | ||||
30. | Lenz,Reiner | 1724 - 65 | 1867 | ||||
31. | Munz,Thomas | 1706 - 27 | ----- | ||||
32. | Gewiese,Ulf | 1698 - 41 | 1851 | ||||
33. | Peper,Johannes | 1661 - 53 | 1769 | ||||
34. | Wittmann,Reiner | 1657 - 43 | 1819 | ||||
35. | Baiker,Harald | 1653 - 43 | ----- | ||||
36. | Graf,Michael | 1631 -139 | 1767 | ||||
37. | Hof,Hasso | 1607 -135 | 1802 | ||||
38. | Hildenstein,Bernt | 1602 - 46 | 1846 | ||||
39. | Jaworski,Simon | 1585 - 26 | 1775 | ||||
40. | Wasserfall,Markus | 1568 - 33 | 1804 | ||||
41. | Herrmann,Ulf | 1555 - 5 | ----- | ||||
42. | Rüdiger,Thomas | 1551 - 24 | ----- | ||||
43. | Hammel,Jürgen | 1534 - 24 | 1793 | ||||
44. | Duscher,Christian | 1485 - 24 | ----- | ||||
45. | Döbert,Günter | 1484 - 65 | 1866 | ||||
46. | Reicherter,Hermann | 1481 - 86 | 1735 | ||||
47. | Angott,Jürgen | 1475 - 40 | 1867 | ||||
48. | Hauser,Thomas | 1471 - 17 | 1768 | ||||
49. | Haas,Ralph | 1462 - 6 | ----- | ||||
50. | Knecht,Joachim | 1458 - 17 | ----- | ||||
51. | Volk,Emil | 1448 - 38 | 1620 | ||||
52. | Stanke,Levin | 1438 - 26 | 1689 | ||||
53. | Jilg,Reinhard | 1410 - 71 | ----- | ||||
54. | Stahl,Lothar | 1408 - 29 | 1680 | ||||
55. | Schwarz,Stephan | 1405 - 16 | ----- | ||||
56. | Stöckler,Klaus J. | 1392 - 28 | 1562 | ||||
57. | Schackert,Julius | 1381 - 13 | 1604 | ||||
58. | Dietermann,Frank | 1380 - 35 | ----- | ||||
59. | Prib,Calvin | 1342 - 1 | 1684 | ||||
60. | Matzel,Werner | 1338 - 52 | ----- | ||||
61. | Heilmeier,Tom | 1328 - 28 | ----- | ||||
62. | Kaminke,Ralf,Dr. | 1309 - 29 | ----- | ||||
63. | Schackert,Jonathan | 1280 - 11 | ----- | ||||
64. | Sprenger,Matthias | 1265 - 16 | ----- | ||||
65. | Gerst,Waldemar | 1255 - 48 | 1843 | ||||
66. | Heim,Laurin | 1233 - 19 | ----- | ||||
67. | König,Anja | 1228 - 60 | 1572 | ||||
68. | Wolf,Robert | 1200 - 9 | ----- | ||||
69. | Dobler,Hans-Joachim | 1185 - 10 | ----- | ||||
70. | Häussermann,Rick | 1108 - 8 | ----- | ||||
71. | Hirt,Leon | 1059 - 5 | ----- | ||||
72. | Krüger,Felix | 1029 - 27 | ----- | ||||
73. | Schindler,Wilhelm | 1029 - 17 | ----- | ||||
74. | Bandl,Emilian | 957 - 15 | ----- | ||||
75. | Bandl,Julian | 898 - 3 | ----- | ||||
76. | Warme,Angela | 862 - 9 | ----- | ||||
77. | Teichmann,Denise | 852 - 3 | ----- | ||||
78. | Geiger,Wolfgang | 840 - 11 | ----- | ||||
79. | Willme,Jörg,Dr. | 800 - 1 | ----- | ||||
80. | Rösgen,Marcel | 773 - 1 | ----- | ||||
81. | König,Oliver | 767 - 11 | ----- | ||||
82. | Rösgen,Marius | 760 - 1 | ----- | ||||
83. | Rösgen,André | Restp. | ----- | ||||
84. | Kordik,Marco | Restp. | ----- | ||||
85. | Tanecker,Hannelore | ----- | |||||
86. | Eckstein,Claudius | ----- | |||||
87. | Winkler,Ruben | ----- | |||||
88. | Smolny,Patrick | ----- | |||||
89. | Stanke,Lennart | ----- | |||||
90. | Eberle,Matthias,Dr. | ----- | |||||
91. | Körner,Jonas | ----- | |||||
92. | Oertl,Daniel | ----- | |||||
93. | Teichmann,Raphael | ----- | |||||
94. | Lieb,Thomas | ----- | |||||
95. | Polzer,Patrick | ----- | |||||
96. | Igel,Jonas | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Ostalb |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.125 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.