Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Duschek,Volker | 2258 - 86 | 2301 | ||||
2. | Holl,Hans-Peter | 2124 - 64 | 2108 | ||||
3. | Woisczyk,Thomas | 2075 - 33 | ----- | ||||
4. | Weiss,Andreas | 2027 -144 | 2043 | ||||
5. | Wolf,Alexander | 1977 - 60 | ----- | ||||
6. | Beck,Oliver | 1882 - 69 | 1872 | ||||
7. | Jentscher,Thomas | 1813 - 40 | ----- | ||||
8. | Donath,Benjamin | 1751 - 51 | 1833 | ||||
9. | Baier,Roland,Dr. | 1724 - 64 | ----- | ||||
10. | Preiß,Jan Wolfgang | 1704 - 32 | 1779 | ||||
11. | Heizmann,Jonas | 1673 - 8 | 1841 | ||||
12. | Huber,Josef | 1670 - 23 | ----- | ||||
13. | Hartleb,Dirk | 1641 - 2 | ----- | ||||
14. | Guenzler,Theodor | 1593 - 30 | ----- | ||||
15. | Kiselov,Nikita | 1570 - 24 | ----- | ||||
16. | Abt,Alexander | 1563 - 47 | 1653 | ||||
17. | Alexander,Linus | 1534 - 21 | 1522 | ||||
18. | Gmelin,Ulrich,Dr. | 1522 - 20 | ----- | ||||
19. | Riedl,Max | 1474 - 41 | ----- | ||||
20. | Kohles,Jonas | 1468 - 2 | ----- | ||||
21. | Donath,Jonathan | 1435 - 37 | ----- | ||||
22. | Klöpfer,Waldemar | 1380 - 16 | ----- | ||||
23. | Heidler,Gerda | 1339 - 12 | ----- | ||||
24. | Abt,Bernhard | 1316 - 26 | 1689 | ||||
25. | Knies,Karl | 1285 - 19 | ----- | ||||
26. | Schoppel,Lukas | 1276 - 2 | ----- | ||||
27. | Veh,Sebastian | 1254 - 1 | ----- | ||||
28. | Siegert,Dietmar | 1245 - 66 | ----- | ||||
29. | Honold,Alexander | 1203 - 38 | ----- | ||||
30. | Hesse,Leonhard | 1200 - 31 | ----- | ||||
31. | Schwarz,Oliver | 1197 - 11 | 1560 | ||||
32. | Kupfer,Levin | 1173 - 8 | ----- | ||||
33. | Pham,Tony | 1162 - 9 | ----- | ||||
34. | Zhu,Felix | 1139 - 1 | ----- | ||||
35. | Weiland,Maximilian | 1099 - 6 | ----- | ||||
36. | Held,Waldemar | 1069 - 8 | ----- | ||||
37. | Linsmeier,Tobias | 1040 - 17 | ----- | ||||
38. | Süß,Michael | 1034 - 35 | ----- | ||||
39. | Alexander,Lukas,Dr. | 1020 - 9 | 1575 | ||||
40. | Tiemann,Andreas | 1005 - 5 | ----- | ||||
41. | Großmann,Tizian | 1001 - 6 | ----- | ||||
42. | Kolienov,Fedir | 1000 - 1 | ----- | ||||
43. | Gurin,Grigore | 907 - 6 | 1428 | ||||
44. | Aresmeritoaie,Bogdan | 772 - 2 | ----- | ||||
45. | Sailer,Arthur | Restp. | ----- | ||||
46. | Aresmeritoaie,Justin | Restp. | ----- | ||||
47. | Fuhrmeister-Sannecke,Dennis | Restp. | ----- | ||||
48. | Kranich,Waldemar | Restp. | ----- | ||||
49. | Papp,Ferenc | Restp. | ----- | ||||
50. | Hartmann,Thomas | ----- | |||||
51. | Kohlert,Anastasia | ----- | |||||
52. | Karaman,Arda | ----- | |||||
53. | Stürmer,Vanessa | ----- | |||||
54. | Ayissi,Maico | ----- | |||||
55. | Schrepler,Mirjam | ----- | |||||
56. | Schrepler,Linus | ----- | |||||
57. | Malzahn,Patrick | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Ostalb |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.149 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.