Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kottke,Markus,Dr. | 2211 - 98 | 2218 | ||||
2. | Hofer,Markus | 2090 - 55 | 2047 | ||||
3. | Schmid,Bernhard | 2037 - 97 | 2002 | ||||
4. | Kuttruf,Andrej | 1994 - 40 | 1995 | ||||
5. | Breuning,Peter | 1957 - 59 | 2198 | ||||
6. | Brettschneider,Karl | 1873 -149 | 1965 | ||||
7. | Schlachetzki,Horst | 1863 -117 | 1922 | ||||
8. | Gehringer,Frank | 1826 - 95 | 1983 | ||||
9. | Ibrahim,Amjad | 1788 - 6 | ----- | ||||
10. | Bandke,Martin | 1759 - 55 | 2039 | ||||
11. | Streiter,Manfred | 1709 - 93 | 1909 | ||||
12. | Müller-Henneberg,Gunnar | 1708 - 45 | ----- | ||||
13. | Abel,Hans-Peter | 1680 -168 | 1843 | ||||
14. | Liebelt,Markus,Dr. | 1652 - 60 | ----- | ||||
15. | Fitzke,Ulrich | 1649 -209 | 1820 | ||||
16. | Lehmann,Artemij | 1639 - 7 | 1805 | ||||
17. | Nägelein,Yannick | 1602 - 24 | 1746 | ||||
18. | Pottgiesser,Ulrich | 1560 -101 | 1802 | ||||
19. | Günther,Arne | 1558 - 55 | ----- | ||||
20. | Bowitz,Felix | 1549 - 2 | ----- | ||||
21. | Schelberg,Martin,Dr. | 1517 - 62 | 1798 | ||||
22. | Kammerlohr,Philipp | 1515 - 19 | ----- | ||||
23. | Breuning,Fritz | 1497 - 61 | ----- | ||||
24. | Düll,Wilhelm | 1355 - 15 | ----- | ||||
25. | Rück,Corinna | 1307 - 11 | ----- | ||||
26. | Mörl,Patrick | 1221 - 20 | ----- | ||||
27. | Zimmermann,Dieter | 1164 - 4 | ----- | ||||
28. | Knörzer,Friedrich | 1133 - 8 | ----- | ||||
29. | Bauerfeld,Nico | 1099 - 11 | ----- | ||||
30. | Srinivasa,Mukund | 1083 - 2 | ----- | ||||
31. | Kewenig,Matthias | 1058 - 8 | ----- | ||||
32. | Scannapieco,Mara | 1057 - 8 | ----- | ||||
33. | Porro,Michele | 970 - 2 | ----- | ||||
34. | Bandke,Mario | 780 - 1 | ----- | ||||
35. | Vranjes,Miroslav | Restp. | ----- | ||||
36. | Singer,Constantin | Restp. | ----- | ||||
37. | Baier,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
38. | Grote,Benedikt | Restp. | ----- | ||||
39. | Setzkorn,Luis | Restp. | ----- | ||||
40. | Savicic,Tijana | Restp. | ----- | ||||
41. | Behrens,Matti | Restp. | ----- | ||||
42. | Thiel,Hannah | Restp. | ----- | ||||
43. | Rudhart,Anton | Restp. | ----- | ||||
44. | Streib,Ben | Restp. | ----- | ||||
45. | Rösser,Luca | Restp. | ----- | ||||
46. | Srinivasa,Dhruti | ----- | |||||
47. | Richert,Constantin | ----- | |||||
48. | Schneider,Louis | ----- | |||||
49. | Kammerlohr,Jan | ----- | |||||
50. | Rudhart,Jakob | ----- | |||||
51. | Gonsior,Hannah | ----- | |||||
52. | Renkl,Emile | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Stuttgart |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.106 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.