Logo senden |
Homepage: | https://www.schachfreunde-biberach.schachvereine.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Müller,Philipp | 2172 -153 | 2254 | ||||
2. | Geltz,Noah | 2154 -101 | 2121 | ||||
3. | Haji,Mohammad | 2140 - 28 | 2098 | ||||
4. | Zeyer,Oliver | 2127 - 77 | 2049 | ||||
5. | Hoffmann,Jens | 2067 - 92 | 2134 | ||||
6. | Zehrfeld,Thorsten | 2048 - 97 | 1968 | ||||
7. | Arns,Alexander | 2009 - 88 | 1983 | ||||
8. | Triantafillidis,Simeon | 1949 -171 | 1995 | ||||
9. | Rook,Detlef | 1928 - 61 | ----- | ||||
10. | Mörwald,Magdalena | 1900 - 93 | 1974 | ||||
11. | Holzinger,Eugen | 1887 -161 | 1987 | ||||
12. | Eurich,Alexander | 1823 - 82 | 1871 | ||||
13. | Hess,Thomas | 1814 - 83 | 1989 | ||||
14. | Soos,Philipp | 1806 - 83 | 1840 | ||||
15. | Warsitz,Hubert,Dr. | 1802 -128 | 1986 | ||||
16. | Wartlick,Ole | 1789 - 96 | 1957 | ||||
17. | Holzinger,Markus | 1752 - 68 | 1849 | ||||
18. | Epp,Magnus | 1739 - 27 | 1726 | ||||
19. | Teubner,Elias | 1735 - 7 | 1832 | ||||
20. | Rüdiger,Gerald | 1724 -115 | ----- | ||||
21. | Fischer,Patrick | 1719 -101 | 1773 | ||||
22. | Adam,Wilfried | 1701 -229 | 1846 | ||||
23. | Panic,Luka M. | 1692 - 15 | 1826 | ||||
24. | Späth,René | 1675 - 75 | 1761 | ||||
25. | Holzinger,Armin | 1661 - 77 | 1824 | ||||
26. | Martsfeld,Jonas | 1652 - 53 | 1645 | ||||
27. | Siegmann,Harald | 1650 - 85 | 1967 | ||||
28. | Jochim,Markus | 1640 - 87 | ----- | ||||
29. | Hellriegel,Hannes | 1637 - 45 | 1702 | ||||
30. | Gerold,Robin | 1620 - 99 | 1713 | ||||
31. | Seidler,Ottmar | 1610 -200 | 1762 | ||||
32. | Wacker,Klaus | 1610 - 86 | ----- | ||||
33. | Triantafillidis,Dimitrios | 1597 - 88 | 1791 | ||||
34. | Schüller,Julian | 1578 - 35 | 1696 | ||||
35. | Seyfert,Torsten | 1572 - 33 | ----- | ||||
36. | Triantafillidis,Zoe | 1559 - 66 | 1816 | ||||
37. | Hinkel,Friedhelm | 1557 - 17 | ----- | ||||
38. | König,Melanie | 1534 - 68 | ----- | ||||
39. | Englert,Michael | 1516 - 47 | ----- | ||||
40. | Müller,Roland | 1510 - 24 | ----- | ||||
41. | Offergeld,Detlef | 1496 -192 | 1807 | ||||
42. | Greiner,Jörg | 1496 - 56 | ----- | ||||
43. | Pajak,Jan-Sebastian | 1496 - 37 | ----- | ||||
44. | Schwab,Herbert | 1482 - 53 | ----- | ||||
45. | Iyengar,Sriram | 1480 - 59 | 1521 | ||||
46. | Warsitz,Lena | 1433 - 25 | ----- | ||||
47. | Retzbach,Gerd | 1420 - 43 | 1707 | ||||
48. | Müller,Andreas | 1417 - 62 | 1693 | ||||
49. | Gerold,Martin | 1415 - 33 | ----- | ||||
50. | Gerold,Stephanie | 1387 - 55 | ----- | ||||
51. | Regg,Daniel | 1358 - 31 | ----- | ||||
52. | Piemonte,Daniele | 1332 - 23 | ----- | ||||
53. | Dittmar,Elia | 1331 - 53 | 1662 | ||||
54. | Hellriegel,Andreas | 1311 - 1 | ----- | ||||
55. | Holman,Gary | 1303 - 28 | ----- | ||||
56. | Melzig,Rodrigo | 1279 - 61 | 1573 | ||||
57. | Harsch,Lars | 1251 - 37 | ----- | ||||
58. | Ritzert,Marcel | 1237 - 5 | ----- | ||||
59. | Warsitz,Andreas | 1230 - 44 | ----- | ||||
60. | Karaduman,Baran | 1227 - 26 | ----- | ||||
61. | Bußhoff,Christian | 1227 - 2 | ----- | ||||
62. | Klinger,Jürgen-Oliver | 1212 - 88 | 1644 | ||||
63. | Hirth,Jan | 1194 - 1 | ----- | ||||
64. | Ilnizki,David | 1191 - 53 | ----- | ||||
65. | Warsitz,Waldemar | 1165 -130 | 1581 | ||||
66. | Narayana,Sudiksha | 1065 - 30 | ----- | ||||
67. | Hannemann,Julius | 1062 - 27 | ----- | ||||
68. | Zickfeldt,Tjabbe | 1060 - 2 | ----- | ||||
69. | Heckmann,Maximilian | 1015 - 5 | ----- | ||||
70. | Hoffmann,Emil-Benjamin | 1008 - 10 | ----- | ||||
71. | Geltz,Anton | 973 - 16 | ----- | ||||
72. | Gerold,Fabian | 949 - 14 | ----- | ||||
73. | Voßenberg,Jan | 930 - 2 | ----- | ||||
74. | Poumbga,Nsang | 809 - 7 | ----- | ||||
75. | Epp,Samuel Iwen | 805 - 7 | ----- | ||||
76. | Martsfeld,Imke | 794 - 4 | ----- | ||||
77. | Hauk,Valentin | 780 - 2 | ----- | ||||
78. | Hauk,Emil | 776 - 1 | ----- | ||||
79. | Epp,Erik Winand | 736 - 3 | ----- | ||||
80. | Heisel,Benjamin | Restp. | ----- | ||||
81. | Schäfer,Thomas | Restp. | ----- | ||||
82. | Hoffmann,Mathilda | Restp. | ----- | ||||
83. | Herrmann,Ralf | Restp. | ----- | ||||
84. | Henrich,Ben | Restp. | ----- | ||||
85. | Voßenberg,Nils | Restp. | ----- | ||||
86. | Mattes,Mitch | ----- | |||||
87. | Hauk,Markus | ----- | |||||
88. | Seiler,Christian | ----- | |||||
89. | Soyk,Lukas | ----- | |||||
90. | Birinci,Elif | ----- | |||||
91. | Hellriegel,Emma | ----- | |||||
92. | Hoffmann,Annemarie | ----- | |||||
93. | Walburg,Lucas | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Unterland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.128 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.