Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stein,Robert | 2402 -120 | 2416 | FM | |||
2. | Schütze,Norman | 2285 -217 | 2252 | ||||
3. | Niegsch,Nicolas | 2283 - 60 | 2276 | ||||
4. | Reizniece-Ozola,Dana | 2274 - 61 | 2278 | WGM | |||
5. | Rogule,Laura | 2259 - 14 | 2277 | WGM | |||
6. | Pröhl,Holger | 2246 - 95 | 2331 | ||||
7. | Post,Hugo | 2195 -125 | 2198 | ||||
8. | Pallas,Sebastian | 2183 -131 | 2209 | ||||
9. | Berzina,Ilze | 2166 - 54 | 2150 | WGM | |||
10. | Mertens,Fridolin | 2107 -150 | 2151 | ||||
11. | Schindler,Christian | 2088 -128 | 2142 | ||||
12. | Schäfer,Reyk | 2046 -166 | 2094 | ||||
13. | Luther,Juergen | 2044 - 63 | 2098 | CM | |||
14. | Otikova,Elina | 2042 - 44 | 2063 | WFM | |||
15. | Jahn,Constanze | 2036 -194 | 2028 | WIM | |||
16. | Ter-Avetisjana,Agnesa Stepania | 2033 - 9 | 2114 | WFM | |||
17. | Böhm,Christian | 2030 - 98 | 2054 | ||||
18. | Deutsch,Joey | 2020 - 49 | 1983 | ||||
19. | Mertens,Pauline | 2008 -126 | 2022 | ||||
20. | Bilawer,Andreas | 1988 - 97 | 2028 | ||||
21. | Klyszcz,Michael | 1936 -195 | 1992 | ||||
22. | Hähndel,Thomas | 1855 - 29 | ----- | ||||
23. | Reiß,Konrad | 1799 - 69 | ----- | ||||
24. | Fenske,Klaus-Dieter | 1710 - 43 | ----- | ||||
25. | Thomaschewski,Heiko | 1696 - 83 | ----- | ||||
26. | Hoegen,Julia | 1693 - 87 | 1834 | ||||
27. | Schuster,Rebekka | 1673 -109 | 1879 | ||||
28. | Richter,Thomas | 1634 - 87 | 1843 | ||||
29. | Fischer,Jörg | 1624 -120 | 1815 | ||||
30. | Priese,Annika | 1621 - 72 | 1785 | ||||
31. | Bolshakov,Konstantin | 1604 - 43 | 1813 | ||||
32. | Ozols,Andris | 1593 - 14 | 1710 | ||||
33. | Daus,Christian | 1589 - 63 | ----- | ||||
34. | Bombien,Uwe | 1589 - 39 | ----- | ||||
35. | Rößler,Nicklas Stefan | 1588 - 64 | ----- | ||||
36. | Schiefke,Kevin | 1577 - 62 | ----- | ||||
37. | Daus,Andreas | 1567 - 33 | ----- | ||||
38. | Richtscheid,Steffen | 1560 - 15 | ----- | ||||
39. | Schnell,Konstanze | 1458 - 44 | ----- | ||||
40. | Daus,Sebastian | 1403 - 38 | ----- | ||||
41. | Kötteritzsch,Josephine | 1401 - 80 | 1785 | ||||
42. | Tauchnitz,Viktoria | 1384 - 76 | 1642 | ||||
43. | Duchrow,Stephanie | 1345 - 64 | ----- | ||||
44. | Kunze,Jürgen | 1310 - 19 | ----- | ||||
45. | Hähndel,Otto | 1242 - 11 | ----- | ||||
46. | Grube,Stefan | 1239 - 10 | ----- | ||||
47. | Naumann,Luis Alexander | 1219 - 9 | ----- | ||||
48. | Gasser,Antje | 1184 - 17 | ----- | ||||
49. | Bruder,Noah | 888 - 3 | ----- | ||||
50. | Braun,Gabi | 841 - 4 | ----- | ||||
51. | Schuster,Clara | 685 - 6 | ----- | ||||
52. | Schuster,Isabel | Restp. | ----- | ||||
53. | Vincent,Pascal | Restp. | ----- | ||||
54. | Rohde,Atreju Alrik | Restp. | ----- | ||||
55. | Woodard,Samuel | Restp. | ----- | ||||
56. | Gaudig,Lucien | ----- | |||||
57. | Winkler,Maurice Max | ----- | |||||
58. | Stets,Paula | ----- | |||||
59. | Michel,Lina Sophie | ----- | |||||
60. | Richter,Sarah Marie | ----- | |||||
61. | Schlüter,Jonas Pepe | ----- | |||||
62. | Wimmer,Matthias | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
LSV Sachsen-Anhalt |
Schachbezirk Dessau |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.171 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.