Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Frauenbundesliga:
Runden:

Ansetzungen . Runde

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
Ausrichter: TuRa Harksheide
Sa 14.09.19 14:00 TuRa Harksheide SV Medizin Erfurt
Sa 14.09.19 14:00 Hamburger SK SK Lehrte
 
So 15.09.19 09:00 SK Lehrte TuRa Harksheide
So 15.09.19 09:00 SV Medizin Erfurt Hamburger SK
Ausrichter: SC Bad Königshofen 1957
Sa 14.09.19 14:00 SC Bad Königshofen 1957 Rodewischer Schachmiezen
Sa 14.09.19 14:00 SV 1920 Hofheim SV Weißblau Allianz Leipzig
 
So 15.09.19 09:00 SV Weißblau Allianz Leipzig SC Bad Königshofen 1957
So 15.09.19 09:00 Rodewischer Schachmiezen SV 1920 Hofheim
Ausrichter: Karlsruher SF 1853
Sa 14.09.19 14:00 Karlsruher SF 1853 SK Schwäbisch Hall
Sa 14.09.19 14:00 OSG Baden-Baden Schachfreunde Deizisau
 
So 15.09.19 09:00 Schachfreunde Deizisau Karlsruher SF 1853
So 15.09.19 09:00 SK Schwäbisch Hall OSG Baden-Baden
Ausrichter: SK Schwäbisch Hall
Sa 14.12.19 14:00 SK Schwäbisch Hall Hamburger SK
Sa 14.12.19 14:00 Schachfreunde Deizisau TuRa Harksheide
 
So 15.12.19 09:00 TuRa Harksheide SK Schwäbisch Hall
So 15.12.19 09:00 Hamburger SK Schachfreunde Deizisau
Ausrichter: SV Weißblau Allianz Leipzig
Sa 14.12.19 14:00 SV Weißblau Allianz Leipzig Karlsruher SF 1853
Sa 14.12.19 14:00 Rodewischer Schachmiezen OSG Baden-Baden
 
So 15.12.19 09:00 OSG Baden-Baden SV Weißblau Allianz Leipzig
So 15.12.19 09:00 Karlsruher SF 1853 Rodewischer Schachmiezen
Ausrichter: SV Medizin Erfurt
Sa 14.12.19 14:00 SV Medizin Erfurt SC Bad Königshofen 1957
Sa 14.12.19 14:00 SK Lehrte SV 1920 Hofheim
 
So 15.12.19 09:00 SV 1920 Hofheim SV Medizin Erfurt
So 15.12.19 09:00 SC Bad Königshofen 1957 SK Lehrte
Ausrichter: Hamburger SK
Sa 01.02.20 14:00 Hamburger SK SV 1920 Hofheim
Sa 01.02.20 14:00 TuRa Harksheide SC Bad Königshofen 1957
 
So 02.02.20 09:00 SC Bad Königshofen 1957 Hamburger SK
So 02.02.20 09:00 SV 1920 Hofheim TuRa Harksheide
Ausrichter: OSG Baden-Baden
Sa 01.02.20 14:00 OSG Baden-Baden SV Medizin Erfurt
Sa 01.02.20 14:00 Karlsruher SF 1853 SK Lehrte
 
So 02.02.20 09:00 SK Lehrte OSG Baden-Baden
So 02.02.20 09:00 SV Medizin Erfurt Karlsruher SF 1853
Ausrichter: Schachfreunde Deizisau
Sa 01.02.20 14:00 Schachfreunde Deizisau Rodewischer Schachmiezen
Sa 01.02.20 14:00 SK Schwäbisch Hall SV Weißblau Allianz Leipzig
 
So 02.02.20 09:00 SV Weißblau Allianz Leipzig Schachfreunde Deizisau
So 02.02.20 09:00 Rodewischer Schachmiezen SK Schwäbisch Hall
Ausrichter: Rodewischer Schachmiezen
Sa 15.02.20 14:00 Rodewischer Schachmiezen TuRa Harksheide
Sa 15.02.20 14:00 SV Weißblau Allianz Leipzig Hamburger SK
 
So 16.02.20 09:00 Hamburger SK Rodewischer Schachmiezen
So 16.02.20 09:00 TuRa Harksheide SV Weißblau Allianz Leipzig
Ausrichter: SK Lehrte
Sa 15.02.20 14:00 SK Lehrte SK Schwäbisch Hall
Sa 15.02.20 14:00 SV Medizin Erfurt Schachfreunde Deizisau
 
So 16.02.20 09:00 Schachfreunde Deizisau SK Lehrte
So 16.02.20 09:00 SK Schwäbisch Hall SV Medizin Erfurt
Ausrichter: SV 1920 Hofheim
Sa 15.02.20 14:00 SV 1920 Hofheim Karlsruher SF 1853
Sa 15.02.20 14:00 SC Bad Königshofen 1957 OSG Baden-Baden
 
So 16.02.20 09:00 OSG Baden-Baden SV 1920 Hofheim
So 16.02.20 09:00 Karlsruher SF 1853 SC Bad Königshofen 1957
Ausrichter: SF Berlin
Do 30.04.20 16:00 Karlsruher SF 1853 OSG Baden-Baden
Do 30.04.20 16:00 Hamburger SK TuRa Harksheide
 
Fr 01.05.20 14:00 OSG Baden-Baden TuRa Harksheide
Fr 01.05.20 14:00 Karlsruher SF 1853 Hamburger SK
 
Sa 02.05.20 10:00 Hamburger SK OSG Baden-Baden
Sa 02.05.20 10:00 TuRa Harksheide Karlsruher SF 1853
 
Ausrichter: SF Berlin
Do 30.04.20 16:00 SK Schwäbisch Hall Schachfreunde Deizisau
Do 30.04.20 16:00 SV 1920 Hofheim SC Bad Königshofen 1957
 
Fr 01.05.20 14:00 Schachfreunde Deizisau SC Bad Königshofen 1957
Fr 01.05.20 14:00 SK Schwäbisch Hall SV 1920 Hofheim
 
Sa 02.05.20 10:00 SV 1920 Hofheim Schachfreunde Deizisau
Sa 02.05.20 10:00 SC Bad Königshofen 1957 SK Schwäbisch Hall
 
Ausrichter: SF Berlin
Do 30.04.20 16:00 SV Weißblau Allianz Leipzig Rodewischer Schachmiezen
Do 30.04.20 16:00 SK Lehrte SV Medizin Erfurt
 
Fr 01.05.20 14:00 Rodewischer Schachmiezen SV Medizin Erfurt
Fr 01.05.20 14:00 SV Weißblau Allianz Leipzig SK Lehrte
 
Sa 02.05.20 10:00 SK Lehrte Rodewischer Schachmiezen
Sa 02.05.20 10:00 SV Medizin Erfurt SV Weißblau Allianz Leipzig