Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

2. Bundesliga Nord:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. + 2. Runde
Ausrichter: SK Zehlendorf FA Christian Helmut Kuhn
Sa 10.11.18 14:00 SK Zehlendorf SV Glückauf Rüdersdorf ---
Sa 10.11.18 14:00 SC Rotation Pankow SF Berlin II ---
 
So 11.11.18 10:00 SV Glückauf Rüdersdorf SC Rotation Pankow ---
So 11.11.18 10:00 SF Berlin II SK Zehlendorf ---
Ausrichter: SK König Tegel FA Carsten Haase
So 11.11.18 10:00 SK König Tegel SV Lingen ---
Ausrichter: Lübecker SV FA Andre Sterley FA Dirk Rütemann
Sa 10.11.18 14:00 Lübecker SV Hamburger SK II
Sa 10.11.18 14:00 SK Norderstedt FC St. Pauli
 
So 11.11.18 10:00 Hamburger SK II SK Norderstedt
So 11.11.18 10:00 FC St. Pauli Lübecker SV
3. + 4. Runde
Ausrichter: SV Glückauf Rüdersdorf IA Lothar Oettel
Sa 15.12.18 14:00 SV Glückauf Rüdersdorf Lübecker SV ---
Sa 15.12.18 14:00 SF Berlin II SK Norderstedt ---
 
So 16.12.18 10:00 Lübecker SV SF Berlin II ---
So 16.12.18 10:00 SK Norderstedt SV Glückauf Rüdersdorf ---
Ausrichter: Hamburger SK II FA Martin Bierwald
So 16.12.18 10:00 Hamburger SK II FC St. Pauli ---
Ausrichter: SK König Tegel FA Carsten Haase
Sa 15.12.18 14:00 SK König Tegel SC Rotation Pankow ---
Sa 15.12.18 14:00 SV Lingen SK Zehlendorf ---
 
So 16.12.18 10:00 SC Rotation Pankow SV Lingen ---
So 16.12.18 10:00 SK Zehlendorf SK König Tegel ---
5. + 6. Runde
Ausrichter: SK Norderstedt FA Boris Bruhn
Sa 02.02.19 14:00 SK Norderstedt SK König Tegel ---
Sa 02.02.19 14:00 Lübecker SV SV Lingen ---
 
So 03.02.19 10:00 SK König Tegel Lübecker SV ---
So 03.02.19 10:00 SV Lingen SK Norderstedt ---
Ausrichter: SC Rotation Pankow FA Bernhard Riess
So 03.02.19 10:00 SC Rotation Pankow SK Zehlendorf ---
Ausrichter: FC St. Pauli FA Stefan Wolff
Sa 02.02.19 14:00 FC St. Pauli SV Glückauf Rüdersdorf ---
Sa 02.02.19 14:00 Hamburger SK II SF Berlin II ---
 
So 03.02.19 10:00 SV Glückauf Rüdersdorf Hamburger SK II ---
So 03.02.19 10:00 SF Berlin II FC St. Pauli ---
7. + 8. Runde
Ausrichter: SV Lingen FA Dirk Rütemann
Sa 23.02.19 14:00 SV Lingen Hamburger SK II ---
Sa 23.02.19 14:00 SK König Tegel FC St. Pauli ---
 
So 24.02.19 10:00 Hamburger SK II SK König Tegel ---
So 24.02.19 10:00 FC St. Pauli SV Lingen ---
Ausrichter: SV Glückauf Rüdersdorf FA Bernhard Riess
So 24.02.19 10:00 SV Glückauf Rüdersdorf SF Berlin II ---
Ausrichter: SC Rotation Pankow FA Christian Helmut Kuhn
Sa 23.02.19 14:00 SC Rotation Pankow Lübecker SV ---
Sa 23.02.19 14:00 SK Zehlendorf SK Norderstedt ---
 
So 24.02.19 10:00 Lübecker SV SK Zehlendorf ---
So 24.02.19 10:00 SK Norderstedt SC Rotation Pankow ---
9. + 10. Runde
Ausrichter: Hamburger SK II FA Martin Bierwald
Sa 23.03.19 14:00 Hamburger SK II SC Rotation Pankow ---
Sa 23.03.19 14:00 FC St. Pauli SK Zehlendorf ---
 
So 24.03.19 10:00 SC Rotation Pankow FC St. Pauli ---
So 24.03.19 10:00 SK Zehlendorf Hamburger SK II ---
Ausrichter: Lübecker SV FA Andre Sterley
So 24.03.19 10:00 Lübecker SV SK Norderstedt ---
Ausrichter: SF Berlin II FA Robert Radke
Sa 23.03.19 14:00 SF Berlin II SK König Tegel ---
Sa 23.03.19 14:00 SV Glückauf Rüdersdorf SV Lingen ---
 
So 24.03.19 10:00 SK König Tegel SV Glückauf Rüdersdorf ---
So 24.03.19 10:00 SV Lingen SF Berlin II ---