Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Jugend BL Nord Ost:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
1. Runde
Sa 29.09.18 13:00 SAV Torgelow SC Weisse Dame
Sa 29.09.18 13:00 1. SC Anhalt USV Halle
Sa 29.09.18 13:00 SV Empor Berlin SC Borussia Lichtenberg
Sa 29.09.18 13:00 Mattnetz Berlin SG AE Magdeburg
Sa 29.09.18 13:00 Reideburger SV SC Caissa Falkensee
2. Runde
Sa 13.10.18 13:00 SC Caissa Falkensee SAV Torgelow
Sa 22.09.18 13:00 SG AE Magdeburg Reideburger SV
Sa 13.10.18 13:00 SC Borussia Lichtenberg Mattnetz Berlin
Sa 08.12.18 13:00 USV Halle SV Empor Berlin
Sa 13.10.18 13:00 SC Weisse Dame 1. SC Anhalt
3. Runde
Sa 03.11.18 13:00 SAV Torgelow 1. SC Anhalt
Sa 16.02.19 13:00 SV Empor Berlin SC Weisse Dame
Fr 01.03.19 16:00 Mattnetz Berlin USV Halle
Sa 03.11.18 13:00 Reideburger SV SC Borussia Lichtenberg
Sa 03.11.18 13:00 SC Caissa Falkensee SG AE Magdeburg
4. Runde
Sa 01.12.18 13:00 SG AE Magdeburg SAV Torgelow
Sa 01.12.18 13:00 SC Borussia Lichtenberg SC Caissa Falkensee
Sa 01.12.18 13:00 USV Halle Reideburger SV
Sa 01.12.18 13:00 SC Weisse Dame Mattnetz Berlin
Sa 01.12.18 13:00 1. SC Anhalt SV Empor Berlin
5. Runde
Sa 12.01.19 13:00 SAV Torgelow SV Empor Berlin
Sa 12.01.19 13:00 Mattnetz Berlin 1. SC Anhalt
Sa 12.01.19 13:00 Reideburger SV SC Weisse Dame
Sa 12.01.19 13:00 SC Caissa Falkensee USV Halle
Sa 12.01.19 13:00 SG AE Magdeburg SC Borussia Lichtenberg
6. Runde
Sa 26.01.19 13:00 SC Borussia Lichtenberg SAV Torgelow
Sa 26.01.19 13:00 USV Halle SG AE Magdeburg
Sa 26.01.19 13:00 SC Weisse Dame SC Caissa Falkensee
Sa 26.01.19 13:00 1. SC Anhalt Reideburger SV
Sa 26.01.19 13:00 SV Empor Berlin Mattnetz Berlin
7. Runde
Sa 16.02.19 13:00 SAV Torgelow Mattnetz Berlin
Sa 19.01.19 13:00 Reideburger SV SV Empor Berlin
So 04.11.18 13:00 SC Caissa Falkensee 1. SC Anhalt
Sa 08.12.18 13:00 SG AE Magdeburg SC Weisse Dame
Sa 23.02.19 13:00 SC Borussia Lichtenberg USV Halle
8. Runde
Ausrichter: SF Berlin
Sa 02.03.19 12:00 USV Halle SAV Torgelow
Sa 02.03.19 12:00 SC Weisse Dame SC Borussia Lichtenberg
Sa 02.03.19 12:00 1. SC Anhalt SG AE Magdeburg
Sa 02.03.19 12:00 SV Empor Berlin SC Caissa Falkensee
Sa 02.03.19 12:00 Mattnetz Berlin Reideburger SV
9. Runde
Ausrichter: SF Berlin
So 03.03.19 10:30 Reideburger SV SAV Torgelow
So 03.03.19 10:30 SC Caissa Falkensee Mattnetz Berlin
So 03.03.19 10:30 SG AE Magdeburg SV Empor Berlin
So 03.03.19 10:30 SC Borussia Lichtenberg 1. SC Anhalt
So 03.03.19 10:30 USV Halle SC Weisse Dame