Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Baden:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 21.10.18 11:00 SC Dreiländereck SV Hockenheim II FA Stefan Stern ---
So 21.10.18 11:00 SGEM Dreisamtal BG Buchen RSR Robert Huber ---
So 21.10.18 11:00 SC Brombach SC Untergrombach RSR Thomas Schätzle ---
So 14.10.18 11:00 SC Viernheim II OSG Baden-Baden III NSR Mirco Süß ---
So 21.10.18 11:00 SF Sasbach SV 1947 Walldorf IA Michael Rütten ---
2. Runde
So 11.11.18 11:00 SV Hockenheim II SV 1947 Walldorf RSR Reimund Schott ---
So 11.11.18 11:00 OSG Baden-Baden III SF Sasbach RSR Gerhard Gorges ---
So 11.11.18 11:00 SC Untergrombach SC Viernheim II FA Bernhard Ast ---
So 11.11.18 10:00 BG Buchen SC Brombach NSR Ralf Becker ---
So 11.11.18 11:00 SC Dreiländereck SGEM Dreisamtal RSR Michael Neis ---
3. Runde
So 25.11.18 11:00 SGEM Dreisamtal SV Hockenheim II RSR Thomas Schätzle ---
So 25.11.18 11:00 SC Brombach SC Dreiländereck RSR Michael Neis ---
So 25.11.18 11:00 SC Viernheim II BG Buchen RSR Conny-Axel Meier ---
So 25.11.18 11:00 SF Sasbach SC Untergrombach IA Daniel Fuchs ---
So 25.11.18 11:00 SV 1947 Walldorf OSG Baden-Baden III FA Dr. Matthias Kleifges ---
4. Runde
So 16.12.18 11:00 SV Hockenheim II OSG Baden-Baden III NSR Dr. Björn Augner ---
So 16.12.18 11:00 SC Untergrombach SV 1947 Walldorf RSR Gerhard Gorges ---
So 16.12.18 11:00 BG Buchen SF Sasbach NSR Mirco Süß ---
So 16.12.18 10:00 SC Dreiländereck SC Viernheim II RSR Michael Neis ---
So 16.12.18 11:00 SGEM Dreisamtal SC Brombach RSR Robert Huber ---
5. Runde
So 20.01.19 11:00 SC Brombach SV Hockenheim II FA Stefan Stern ---
So 20.01.19 11:00 SC Viernheim II SGEM Dreisamtal RSR Conny-Axel Meier ---
So 20.01.19 11:00 SF Sasbach SC Dreiländereck RSR Gerhard Gorges ---
So 20.01.19 11:00 SV 1947 Walldorf BG Buchen NSR Ralf Becker ---
So 20.01.19 11:00 OSG Baden-Baden III SC Untergrombach FA Bernd Walther ---
6. Runde
So 03.02.19 11:00 SV Hockenheim II SC Untergrombach FA Dr. Matthias Kleifges ---
So 03.02.19 11:00 BG Buchen OSG Baden-Baden III RSR Conny-Axel Meier ---
So 03.02.19 11:00 SC Dreiländereck SV 1947 Walldorf FA Stefan Stern ---
So 03.02.19 11:00 SGEM Dreisamtal SF Sasbach RSR Robert Huber ---
So 03.02.19 11:00 SC Brombach SC Viernheim II RSR Michael Neis ---
7. Runde
So 24.02.19 11:00 SC Viernheim II SV Hockenheim II FA Dr. Matthias Kleifges ---
So 24.02.19 11:00 SF Sasbach SC Brombach IA Michael Rütten ---
So 24.02.19 11:00 SV 1947 Walldorf SGEM Dreisamtal NSR Steffen Piechot ---
So 24.02.19 11:00 OSG Baden-Baden III SC Dreiländereck FA Bernhard Ast ---
So 24.02.19 11:00 SC Untergrombach BG Buchen RSR Reimund Schott ---
8. Runde
So 24.03.19 11:00 SV Hockenheim II BG Buchen RSR Conny-Axel Meier ---
So 24.03.19 11:00 SC Dreiländereck SC Untergrombach RSR Michael Neis ---
So 24.03.19 11:00 SGEM Dreisamtal OSG Baden-Baden III FA Bernd Walther ---
So 24.03.19 11:00 SC Brombach SV 1947 Walldorf FA Stefan Stern ---
So 24.03.19 11:00 SC Viernheim II SF Sasbach NSR Ralf Becker ---
9. Runde
So 07.04.19 11:00 SV Hockenheim II SF Sasbach NSR Steffen Piechot ---
So 07.04.19 11:00 SV 1947 Walldorf SC Viernheim II RSR Reimund Schott ---
So 07.04.19 11:00 OSG Baden-Baden III SC Brombach FA Bernd Walther ---
So 07.04.19 11:00 SC Untergrombach SGEM Dreisamtal IA Dr. Holger Moritz NSR Sarah Hund
So 07.04.19 11:00 BG Buchen SC Dreiländereck NSR Ralf Becker ---