Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Bayern:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 21.10.18 10:00 FC Bayern München II SG Pang-Rosenheim NSR Peter Gabriel
So 21.10.18 10:00 SG Post-Süd Regensburg TSV Kareth-Lappersdorf FA Simon Pernpeintner
So 21.10.18 10:00 SV Deggendorf SC Garching II RSR Christoph Boes
So 21.10.18 10:00 SK 1911 Herzogenaurach SC Erlangen RSR Dietrich Münzenberg
So 21.10.18 10:00 SC Bavaria Regensburg 1881 SK München Südost RSR Norbert Holzmayr
2. Runde
So 11.11.18 10:00 SG Pang-Rosenheim SK München Südost RSR Norbert Holzmayr
So 11.11.18 10:00 SC Erlangen SC Bavaria Regensburg 1881 RSR Dietrich Münzenberg
So 11.11.18 10:00 SC Garching II SK 1911 Herzogenaurach NSR Robert Siller
So 11.11.18 10:00 TSV Kareth-Lappersdorf SV Deggendorf RSR Olaf Rosemeier
So 11.11.18 10:00 FC Bayern München II SG Post-Süd Regensburg RSR Wolfgang Max Schmitt
3. Runde
So 25.11.18 10:00 SG Post-Süd Regensburg SG Pang-Rosenheim FA Simon Pernpeintner
So 25.11.18 10:00 SV Deggendorf FC Bayern München II RSR Christoph Boes
So 25.11.18 10:00 SK 1911 Herzogenaurach TSV Kareth-Lappersdorf NSR Josef Heinkelmann
So 25.11.18 10:00 SC Bavaria Regensburg 1881 SC Garching II RSR Norbert Holzmayr
So 25.11.18 10:00 SK München Südost SC Erlangen NSR Peter Gabriel
4. Runde
So 16.12.18 10:00 SG Pang-Rosenheim SC Erlangen RSR Olaf Rosemeier
So 16.12.18 10:00 SC Garching II SK München Südost NSR Peter Gabriel
So 16.12.18 10:00 TSV Kareth-Lappersdorf SC Bavaria Regensburg 1881 RSR Kevin Beesk
So 16.12.18 10:00 FC Bayern München II SK 1911 Herzogenaurach NSR Lothar Weimer
So 16.12.18 10:00 SG Post-Süd Regensburg SV Deggendorf RSR Franz Xaver Beer
5. Runde
So 20.01.19 10:00 SV Deggendorf SG Pang-Rosenheim FA Simon Pernpeintner
So 20.01.19 10:00 SK 1911 Herzogenaurach SG Post-Süd Regensburg RSR Wolfgang Max Schmitt
So 20.01.19 10:00 SC Bavaria Regensburg 1881 FC Bayern München II RSR Simon Staudinger
So 20.01.19 10:00 SK München Südost TSV Kareth-Lappersdorf RSR Florian Süß
So 20.01.19 10:00 SC Erlangen SC Garching II FA Helmut Luther
6. Runde
So 03.02.19 10:00 SG Pang-Rosenheim SC Garching II FA Ralf Käck
So 03.02.19 10:00 TSV Kareth-Lappersdorf SC Erlangen RSR Franz Xaver Beer
So 03.02.19 10:00 FC Bayern München II SK München Südost RSR Florian Süß
So 03.02.19 10:00 SG Post-Süd Regensburg SC Bavaria Regensburg 1881 NSR Dr. Dieter Braun
So 03.02.19 10:00 SV Deggendorf SK 1911 Herzogenaurach RSR Christoph Boes
7. Runde
So 24.02.19 10:00 SK 1911 Herzogenaurach SG Pang-Rosenheim NSR Josef Heinkelmann
So 24.02.19 10:00 SC Bavaria Regensburg 1881 SV Deggendorf RSR Franz Xaver Beer
So 24.02.19 10:00 SK München Südost SG Post-Süd Regensburg NSR Lothar Weimer
So 24.02.19 10:00 SC Erlangen FC Bayern München II RSR Matthias Muth
So 24.02.19 10:00 SC Garching II TSV Kareth-Lappersdorf NSR Peter Gabriel
8. Runde
So 24.03.19 10:00 SG Pang-Rosenheim TSV Kareth-Lappersdorf NSR Peter Gabriel
So 24.03.19 10:00 FC Bayern München II SC Garching II IA Hans Brugger
So 24.03.19 10:00 SG Post-Süd Regensburg SC Erlangen NSR Alexander Lenhard
So 24.03.19 10:00 SV Deggendorf SK München Südost RSR Olaf Rosemeier
So 24.03.19 10:00 SK 1911 Herzogenaurach SC Bavaria Regensburg 1881 RSR Dietrich Münzenberg
9. Runde
So 07.04.19 10:00 SC Bavaria Regensburg 1881 SG Pang-Rosenheim RSR Kevin Beesk
So 07.04.19 10:00 SK München Südost SK 1911 Herzogenaurach NSR Peter Gabriel
So 07.04.19 10:00 SC Erlangen SV Deggendorf FA Helmut Luther
So 07.04.19 10:00 SC Garching II SG Post-Süd Regensburg FA Ralf Käck
So 07.04.19 10:00 TSV Kareth-Lappersdorf FC Bayern München II NSR Alexander Lenhard