Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Nord:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 08.10.17 11:00 Schachfreunde Schwerin Schachfreunde Hamburg NSR Andre Sterley ---
So 08.10.17 11:00 Königsspringer HH SV Bargteheide NSR Olaf Ahrens ---
So 08.10.17 10:00 Hamburger SK III SC Diogenes RSR Mika Seidel ---
So 08.10.17 11:00 SK Marmstorf Johanneum Eppendorf FA Martin Bierwald ---
So 08.10.17 11:00 Lübecker SV Preetzer TSV FA Heinz-Werner Szudra ---
2. Runde
So 22.10.17 11:00 Schachfreunde Hamburg Preetzer TSV RSR Gunnar Klingenhof ---
So 22.10.17 11:00 Johanneum Eppendorf Lübecker SV RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 22.10.17 11:00 SC Diogenes SK Marmstorf RSR Mika Seidel ---
So 22.10.17 11:00 SV Bargteheide Hamburger SK III FA Rüdiger Schäfer ---
So 22.10.17 11:00 Schachfreunde Schwerin Königsspringer HH NSR Andre Sterley ---
3. Runde
So 12.11.17 11:00 Königsspringer HH Schachfreunde Hamburg RSR Andreas Albers ---
So 12.11.17 11:00 Hamburger SK III Schachfreunde Schwerin FA Martin Bierwald ---
So 12.11.17 11:00 SK Marmstorf SV Bargteheide RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 12.11.17 11:00 Lübecker SV SC Diogenes NSR Andre Sterley ---
So 12.11.17 11:00 Preetzer TSV Johanneum Eppendorf NSR Fabian Winker ---
4. Runde
So 10.12.17 11:00 Schachfreunde Hamburg Johanneum Eppendorf RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 10.12.17 11:00 SC Diogenes Preetzer TSV NSR Olaf Ahrens ---
So 10.12.17 11:00 SV Bargteheide Lübecker SV FA Heinz-Werner Szudra ---
So 10.12.17 11:00 Schachfreunde Schwerin SK Marmstorf NSR Andre Sterley ---
So 10.12.17 11:00 Königsspringer HH Hamburger SK III FA Sascha Abel ---
5. Runde
So 21.01.18 11:00 Hamburger SK III Schachfreunde Hamburg RSR Mika Seidel ---
So 21.01.18 11:00 SK Marmstorf Königsspringer HH RSR Dr. Jörg Schwarzkopf ---
So 21.01.18 11:00 Lübecker SV Schachfreunde Schwerin NSR Andre Sterley ---
So 21.01.18 11:00 Preetzer TSV SV Bargteheide NSR Fabian Winker ---
So 21.01.18 10:00 Johanneum Eppendorf SC Diogenes IA Hugo Schulz ---
6. Runde
So 04.02.18 10:00 Schachfreunde Hamburg SC Diogenes RSR Axel Chmielewski ---
So 04.02.18 11:00 SV Bargteheide Johanneum Eppendorf RSR Gunnar Klingenhof ---
So 04.02.18 11:00 Schachfreunde Schwerin Preetzer TSV NSR Andre Sterley ---
So 04.02.18 11:00 Königsspringer HH Lübecker SV RSR Dr. Jörg Schwarzkopf ---
So 04.02.18 11:00 Hamburger SK III SK Marmstorf RSR Steffen Haugwitz ---
7. Runde
So 25.02.18 11:00 SK Marmstorf Schachfreunde Hamburg RSR Axel Chmielewski ---
So 25.02.18 11:00 Lübecker SV Hamburger SK III NSR Andre Sterley ---
So 25.02.18 11:00 Preetzer TSV Königsspringer HH NSR Fabian Winker ---
So 25.02.18 11:00 Johanneum Eppendorf Schachfreunde Schwerin RSR Andreas Albers ---
So 25.02.18 11:00 SC Diogenes SV Bargteheide RSR Dr. Hauke Reddmann ---
8. Runde
So 18.03.18 11:00 Schachfreunde Hamburg SV Bargteheide FA Martin Bierwald ---
So 18.03.18 11:00 Schachfreunde Schwerin SC Diogenes NSR Andre Sterley ---
So 18.03.18 11:00 Königsspringer HH Johanneum Eppendorf RSR Axel Chmielewski ---
So 18.03.18 11:00 Hamburger SK III Preetzer TSV FA Boris Bruhn RSR Robert Law
So 18.03.18 11:00 SK Marmstorf Lübecker SV RSR Dr. Jörg Schwarzkopf ---
9. Runde
So 15.04.18 11:00 Lübecker SV Schachfreunde Hamburg NSR Andre Sterley ---
So 15.04.18 11:00 Preetzer TSV SK Marmstorf NSR Fabian Winker ---
So 15.04.18 11:00 Johanneum Eppendorf Hamburger SK III FA Martin Bierwald ---
So 15.04.18 11:00 SC Diogenes Königsspringer HH RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 15.04.18 11:00 SV Bargteheide Schachfreunde Schwerin FA Rüdiger Schäfer ---