Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Ost:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 29.09.19 11:00 SC Kreuzberg SSC Graal-Müritz FA Matthias Bandlow ---
So 29.09.19 11:00 SC Rotation Pankow Greifswalder SV NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 29.09.19 11:00 SC Zitadelle-Spandau SF Berlin III FA Bernhard Riess ---
So 29.09.19 11:00 SK König Tegel II SG Lok Brandenburg NSR Robert Schreck ---
So 29.09.19 11:00 SC Weisse Dame SV Empor Berlin IA Lothar Oettel ---
2. Runde
So 20.10.19 11:00 SSC Graal-Müritz SV Empor Berlin IA Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
So 20.10.19 11:00 SG Lok Brandenburg SC Weisse Dame NSR Jonathan Born ---
So 06.10.19 11:00 SF Berlin III SK König Tegel II NSR Claudia Münstermann ---
So 20.10.19 11:00 Greifswalder SV SC Zitadelle-Spandau FA Dieter Klebe ---
So 20.10.19 11:00 SC Kreuzberg SC Rotation Pankow NSR Claudia Münstermann ---
3. Runde
So 24.11.19 11:00 SC Rotation Pankow SSC Graal-Müritz IA Lothar Oettel ---
So 24.11.19 11:00 SC Zitadelle-Spandau SC Kreuzberg NSR Reinhard Baier ---
So 24.11.19 11:00 SK König Tegel II Greifswalder SV NSR David Schmidt ---
So 24.11.19 11:00 SC Weisse Dame SF Berlin III FA Carsten Haase ---
So 24.11.19 11:00 SV Empor Berlin SG Lok Brandenburg RSR Carsten Schmidt ---
4. Runde
So 08.12.19 11:00 SSC Graal-Müritz SG Lok Brandenburg FA Martin Bierwald ---
So 08.12.19 10:00 SF Berlin III SV Empor Berlin FA Bernhard Riess ---
So 08.12.19 11:00 Greifswalder SV SC Weisse Dame FA Dieter Klebe ---
So 08.12.19 11:00 SC Kreuzberg SK König Tegel II NSR David Schmidt ---
So 08.12.19 11:00 SC Rotation Pankow SC Zitadelle-Spandau RSR Andreas Lange ---
5. Runde
So 19.01.20 11:00 SC Zitadelle-Spandau SSC Graal-Müritz FA Matthias Bandlow ---
So 19.01.20 11:00 SK König Tegel II SC Rotation Pankow NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 19.01.20 11:00 SC Weisse Dame SC Kreuzberg FA Carsten Haase ---
So 19.01.20 11:00 SV Empor Berlin Greifswalder SV FA Bernhard Riess ---
So 19.01.20 11:00 SG Lok Brandenburg SF Berlin III NSR Jonathan Born ---
6. Runde
So 09.02.20 11:00 SSC Graal-Müritz SF Berlin III IA Dr. Hans-Jürgen Hochgräfe ---
Ausrichter: SG Lok Brandenburg FA Christian Helmut Kuhn
Sa 18.01.20 14:00 Greifswalder SV SG Lok Brandenburg ---
So 09.02.20 11:00 SC Kreuzberg SV Empor Berlin NSR Claudia Münstermann ---
So 09.02.20 11:00 SC Rotation Pankow SC Weisse Dame RSR Carsten Schmidt ---
So 09.02.20 11:00 SC Zitadelle-Spandau SK König Tegel II NSR Reinhard Baier ---
7. Runde
So 01.03.20 11:00 SK König Tegel II SSC Graal-Müritz RSR Stefan Weigel ---
So 01.03.20 11:00 SC Weisse Dame SC Zitadelle-Spandau FA Carsten Haase ---
So 01.03.20 11:00 SV Empor Berlin SC Rotation Pankow FA Christian Helmut Kuhn RSR Jan Engelmann
So 01.03.20 11:00 SG Lok Brandenburg SC Kreuzberg NSR Jonathan Born ---
So 01.03.20 11:00 SF Berlin III Greifswalder SV FA Bernhard Riess ---
8. Runde
So 15.03.20 11:00 SSC Graal-Müritz Greifswalder SV FA Fabian Winker ---
So 15.03.20 11:00 SC Kreuzberg SF Berlin III FA Robert Radke RSR Stefan Weigel
So 15.03.20 11:00 SC Rotation Pankow SG Lok Brandenburg RSR Andreas Lange ---
So 15.03.20 11:00 SC Zitadelle-Spandau SV Empor Berlin NSR Reinhard Baier ---
So 15.03.20 11:00 SK König Tegel II SC Weisse Dame FA Christian Helmut Kuhn ---
9. Runde
So 29.03.20 11:00 SC Weisse Dame SSC Graal-Müritz RSR Carsten Schmidt ---
So 29.03.20 11:00 SV Empor Berlin SK König Tegel II NSR Hans-Joachim Schilly ---
So 29.03.20 11:00 SG Lok Brandenburg SC Zitadelle-Spandau IA Dan-Peter Poetke ---
So 29.03.20 11:00 SF Berlin III SC Rotation Pankow IA Lothar Oettel ---
So 29.03.20 11:00 Greifswalder SV SC Kreuzberg FA Christian Helmut Kuhn ---