Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Süd-West:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 21.10.18 11:00 SK Landau SC Caissa Schwarzenbach NSR Roland Schmitt ---
So 21.10.18 11:00 SK Altenkirchen SV Worms 1878 NSR Peter Hoffmann ---
So 21.10.18 11:00 SVG Saarbrücken SK Gau-Algesheim NSR Klaus Heid ---
So 21.10.18 11:00 Gambit Saarbrücken SC Turm Winterbach NSR Tim Aubertin ---
So 21.10.18 11:00 SK Frankenthal SC Heimbach-Weis-Neuwied FA Peter Faiß ---
2. Runde
So 11.11.18 11:00 SC Heimbach-Weis-Neuwied SK Landau NSR Thomas Hönig ---
So 11.11.18 11:00 SC Turm Winterbach SK Frankenthal NSR Michael Weber ---
So 11.11.18 11:00 SK Gau-Algesheim Gambit Saarbrücken RSR Manuel Gauer ---
So 11.11.18 11:00 SV Worms 1878 SVG Saarbrücken NSR Steffen Piechot ---
So 11.11.18 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SK Altenkirchen IA Gregor Johann ---
3. Runde
So 25.11.18 11:00 SK Landau SK Altenkirchen NSR Roland Schmitt ---
So 25.11.18 11:00 SVG Saarbrücken SC Caissa Schwarzenbach RSR Estelle Morio ---
So 25.11.18 11:00 Gambit Saarbrücken SV Worms 1878 NSR Michael Weber ---
So 25.11.18 11:00 SK Frankenthal SK Gau-Algesheim RSR Manuel Gauer ---
So 25.11.18 11:00 SC Heimbach-Weis-Neuwied SC Turm Winterbach NSR Thomas Hönig ---
4. Runde
So 16.12.18 11:00 SC Turm Winterbach SK Landau NSR Michael Weber ---
So 16.12.18 11:00 SK Gau-Algesheim SC Heimbach-Weis-Neuwied NSR Stefan Ritzheim ---
So 16.12.18 11:00 SV Worms 1878 SK Frankenthal RSR Estelle Morio ---
So 16.12.18 11:00 SC Caissa Schwarzenbach Gambit Saarbrücken NSR Klaus Heid ---
So 16.12.18 11:00 SK Altenkirchen SVG Saarbrücken NSR Peter Hoffmann ---
5. Runde
So 20.01.19 11:00 SK Landau SVG Saarbrücken NSR Roland Schmitt ---
So 20.01.19 11:00 Gambit Saarbrücken SK Altenkirchen RSR Estelle Morio ---
So 20.01.19 11:00 SK Frankenthal SC Caissa Schwarzenbach NSR Steffen Piechot ---
So 20.01.19 11:00 SC Heimbach-Weis-Neuwied SV Worms 1878 NSR Thomas Hönig ---
So 20.01.19 11:00 SC Turm Winterbach SK Gau-Algesheim NSR Michael Weber ---
6. Runde
So 03.02.19 11:00 SK Gau-Algesheim SK Landau RSR Manuel Gauer ---
So 03.02.19 11:00 SV Worms 1878 SC Turm Winterbach NSR Steffen Piechot ---
So 03.02.19 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SC Heimbach-Weis-Neuwied IA Gregor Johann ---
So 03.02.19 11:00 SK Altenkirchen SK Frankenthal NSR Thomas Hönig ---
So 03.02.19 11:00 SVG Saarbrücken Gambit Saarbrücken NSR Michael Weber ---
7. Runde
So 24.02.19 11:00 SK Landau Gambit Saarbrücken IA Gregor Johann ---
So 24.02.19 11:00 SK Frankenthal SVG Saarbrücken NSR Roland Schmitt ---
So 24.02.19 11:00 SC Heimbach-Weis-Neuwied SK Altenkirchen NSR Thomas Hönig ---
So 24.02.19 11:00 SC Turm Winterbach SC Caissa Schwarzenbach NSR Michael Weber ---
So 24.02.19 11:00 SK Gau-Algesheim SV Worms 1878 RSR Manuel Gauer ---
8. Runde
So 24.03.19 11:00 SV Worms 1878 SK Landau NSR Roland Schmitt ---
So 24.03.19 11:00 SC Caissa Schwarzenbach SK Gau-Algesheim IA Daniel Hendrich ---
So 24.03.19 11:00 SK Altenkirchen SC Turm Winterbach NSR Peter Hoffmann ---
So 24.03.19 11:00 SVG Saarbrücken SC Heimbach-Weis-Neuwied NSR Tim Aubertin ---
So 24.03.19 11:00 Gambit Saarbrücken SK Frankenthal NSR Klaus Heid ---
9. Runde
So 07.04.19 11:00 SK Frankenthal SK Landau IA Gregor Johann IA Daniel Hendrich
So 07.04.19 11:00 SC Heimbach-Weis-Neuwied Gambit Saarbrücken IA Gregor Johann IA Daniel Hendrich
So 07.04.19 11:00 SC Turm Winterbach SVG Saarbrücken IA Gregor Johann IA Daniel Hendrich
So 07.04.19 11:00 SK Gau-Algesheim SK Altenkirchen IA Gregor Johann IA Daniel Hendrich
So 07.04.19 11:00 SV Worms 1878 SC Caissa Schwarzenbach IA Gregor Johann IA Daniel Hendrich