Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Württemberg:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 15.09.19 10:00 SK Schmiden/Cannstatt SG Schwäbisch Gmünd NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
So 15.09.19 10:00 Schachfreunde Deizisau II SV Jedesheim RSR Andreas Kaiser ---
So 15.09.19 10:00 Heilbronner SV SK Bebenhausen FA Steffen Erfle ---
So 15.09.19 10:00 SV Nürtingen SC Weiler im Allgäu RSR Alexander Ziegler ---
So 15.09.19 10:00 SC Böblingen TSV Schönaich II NSR Tobias Göttel ---
2. Runde
So 13.10.19 10:00 SG Schwäbisch Gmünd TSV Schönaich II NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
So 13.10.19 10:00 SC Weiler im Allgäu SC Böblingen FA Achim Jooß ---
So 13.10.19 10:00 SK Bebenhausen SV Nürtingen RSR Konstantin Herzig ---
So 13.10.19 10:00 SV Jedesheim Heilbronner SV RSR Norbert Kelemen ---
So 13.10.19 10:00 SK Schmiden/Cannstatt Schachfreunde Deizisau II RSR Jürgen Viehoff ---
3. Runde
So 10.11.19 10:00 Schachfreunde Deizisau II SG Schwäbisch Gmünd RSR Andreas Kaiser ---
So 10.11.19 10:00 Heilbronner SV SK Schmiden/Cannstatt FA Steffen Erfle ---
So 10.11.19 10:00 SV Nürtingen SV Jedesheim IA Thomas Wiedmann ---
So 10.11.19 10:00 SC Böblingen SK Bebenhausen FA Dr. Stephan Martens ---
So 10.11.19 10:00 TSV Schönaich II SC Weiler im Allgäu NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
4. Runde
So 01.12.19 10:00 SG Schwäbisch Gmünd SC Weiler im Allgäu RSR David Blank ---
So 01.12.19 10:00 SK Bebenhausen TSV Schönaich II RSR Konstantin Herzig ---
So 01.12.19 10:00 SV Jedesheim SC Böblingen RSR Thomas Hartmann ---
So 01.12.19 10:00 SK Schmiden/Cannstatt SV Nürtingen FA Achim Jooß ---
So 01.12.19 10:00 Schachfreunde Deizisau II Heilbronner SV RSR Mirko Sibahn ---
5. Runde
So 15.12.19 10:00 Heilbronner SV SG Schwäbisch Gmünd RSR Mirko Sibahn ---
So 15.12.19 10:00 SV Nürtingen Schachfreunde Deizisau II IA Thomas Wiedmann ---
So 15.12.19 10:00 SC Böblingen SK Schmiden/Cannstatt RSR Jürgen Viehoff ---
So 15.12.19 10:00 TSV Schönaich II SV Jedesheim FA Steffen Erfle ---
So 15.12.19 10:00 SC Weiler im Allgäu SK Bebenhausen NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
6. Runde
So 19.01.20 10:00 SG Schwäbisch Gmünd SK Bebenhausen RSR Norbert Kelemen ---
So 19.01.20 10:00 SV Jedesheim SC Weiler im Allgäu RSR Thomas Hartmann ---
So 19.01.20 10:00 SK Schmiden/Cannstatt TSV Schönaich II FA Dr. Stephan Martens ---
So 19.01.20 10:00 Schachfreunde Deizisau II SC Böblingen FA Achim Jooß ---
So 19.01.20 10:00 Heilbronner SV SV Nürtingen FA Andreas Warsitz ---
7. Runde
So 16.02.20 10:00 SV Nürtingen SG Schwäbisch Gmünd IA Thomas Wiedmann ---
So 16.02.20 10:00 SC Böblingen Heilbronner SV FA Dr. Stephan Martens RSR Hartmut Hehn
So 16.02.20 10:00 TSV Schönaich II Schachfreunde Deizisau II RSR Jürgen Viehoff ---
So 16.02.20 10:00 SC Weiler im Allgäu SK Schmiden/Cannstatt NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
So 16.02.20 10:00 SK Bebenhausen SV Jedesheim RSR Alexander Hande ---
8. Runde
So 01.03.20 10:00 SG Schwäbisch Gmünd SC Böblingen NSR Carsten Karthaus ---
So 01.03.20 10:00 TSV Schönaich II SV Nürtingen NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
So 01.03.20 10:00 SC Weiler im Allgäu Heilbronner SV RSR Norbert Kelemen ---
So 01.03.20 10:00 SK Bebenhausen Schachfreunde Deizisau II NSR Eric Hermann ---
So 01.03.20 10:00 SV Jedesheim SK Schmiden/Cannstatt FA Andreas Klein ---
9. Runde
So 29.03.20 10:00 SG Schwäbisch Gmünd SV Jedesheim FA Achim Jooß ---
So 29.03.20 10:00 SK Schmiden/Cannstatt SK Bebenhausen NSR Fritz Gatzke ---
So 29.03.20 10:00 Schachfreunde Deizisau II SC Weiler im Allgäu NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
So 29.03.20 10:00 Heilbronner SV TSV Schönaich II NSR Tupac Amaru Juscamayta ---
So 29.03.20 10:00 SV Nürtingen SC Böblingen NSR Fritz Gatzke ---