Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

2. Bundesliga Ost:

Terminplan

1. Runde am 24.10.2004                                          Schiedsrichter

      SC NT Nürnberg    - SVF Regensburg                        Berg
      SK König Plauen   - SC Forchheim                          Coder
09.00 SV Oberursel      - USG Chemnitz                          Dr.Fehlberg
      Leipzig Gohlis    - Lok Leipzig Mitte                     Beer

   wird am 13.11.2004 gespielt
14.00 SV Würzburg       - SV Bindlach                           Beck

2. Runde am 14.11.2004

      SVF Regensburg    - Lok Leipzig Mitte                     Schicker
      USG Chemnitz      - Leipzig Gohlis                        Martin
11.00 SV Bindlach       - SV Oberursel                          Müller,G
      SC Forchheim      - SV Würzburg                           Beck
      SC NT Nürnberg    - SK König Plauen                       Berg

3. Runde am 28.11.2004

11.00 SK König Plauen   - SVF Regensburg                        Coder
      SV Würzburg       - SC NT Nürnberg                        Beck
11.00 SV Oberursel      - SC Forchheim                          Dr.Fehlberg
      Leipzig Gohlis    - SV Bindlach                           Wadewitz
      Lok Leipzig Mitte - USG Chemnitz                          Beer

4. Runde am 12.12.2004

      SVF Regensburg    - USG Chemnitz                          Schicker
      SV Bindlach       - Lok Leipzig Mitte                     Strobl
09.00 SC Forchheim      - Leipzig Gohlis                        Müller
11.00 SC NT Nürnberg    - SV Oberursel                          Berg
      SK König Plauen   - SV Würzburg                           Beer

5. Runde
      vorgezogen auf 23.10.04:
14.00 Lok Leipzig Mitte - SC Forchheim                          Krüger

      am 16.01.2005:
11.00 SV Würzburg       - SVF Regensburg                        Beck
11.00 SV Oberursel      - SK König Plauen                       Rondio
      Leipzig Gohlis    - SC NT Nürnberg                        Beer
      USG Chemnitz      - SV Bindlach                           Martin

6. Runde am 30.01.2005

      SVF Regensburg    - SV Bindlach                           Hösl
      SC Forchheim      - USG Chemnitz                          Strobl
      SC NT Nürnberg    - Lok Leipzig Mitte                     Berg
      SK König Plauen   - Leipzig Gohlis                        Coder
11.00 SV Würzburg       - SV Oberursel                          Beck

7. Runde am 13.02.2005

      SV Oberursel      - SVF Regensburg                        Rondio
      Leipzig Gohlis    - SV Würzburg                           Mader
      Lok Leipzig Mitte - SK König Plauen                       Krüger
      USG Chemnitz      - SC NT Nürnberg                        Schreyer
11.00 SV Bindlach       - SC Forchheim                          Strobl

8. Runde am 13.03.2005

11.00 SVF Regensburg    - SC Forchheim                          Schicker
      SC NT Nürnberg    - SV Bindlach                           Berg
      SK König Plauen   - USG Chemnitz                          Beer
      SV Würzburg       - Lok Leipzig Mitte                     Beck
09.00 SV Oberursel      - Leipzig Gohlis                        Gries

9. Runde am 10.04.2005

11.00 Leipzig Gohlis    - SVF Regensburg                        Krüger
11.00 Lok Leipzig Mitte - SV Oberursel                          Beer
11.00 USG Chemnitz      - SV Würzburg                           Martin
11.00 SV Bindlach       - SK König Plauen                       Strobl
11.00 SC Forchheim      - SC NT Nürnberg                        Berg

evtl.Stichkämpfe 22.-24.04.2005