Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

1. Runde am 24.10.2004                                          Schiedsrichter

      Hamburger SK IV      - Hamburger SG BUE                   Vilenica
      SKJE                 - SC Diogenes                        Abel
      Schachfreunde II     - Königsspringer HH II               Rehberg
11.00 SK Marmstorf         - FC St. Pauli                       Wickert
      Bille SC II          - Bille SC                           Lepenies

2. Runde am 14.11.2004

      Hamburger SG BUE     - Bille SC                           Vilenica
      FC St. Pauli         - Bille SC II                        Wolff
      Königsspringer HH II - SK Marmstorf                       Lepenies
      SC Diogenes          - Schachfreunde II                   Rehberg
      Hamburger SK IV      - SKJE                               Schulz

3. Runde am 28.11.2004

      SKJE                 - Hamburger SG BUE                   Vilenica
      Schachfreunde II     - Hamburger SK IV                    Lepenies
11.00 SK Marmstorf         - SC Diogenes                        Lehmann
11.00 Bille SC II          - Königsspringer HH II               Schulz
11.00 Bille SC             - FC St. Pauli                       Altenburg

4. Runde am 12.12.2004

11.00 Hamburger SG BUE     - FC St. Pauli                       Schäfer
11.00 Königsspringer HH II - Bille SC                           Retzke
      SC Diogenes          - Bille SC II                        Vilenica
      Hamburger SK IV      - SK Marmstorf                       Schulz
      SKJE                 - Schachfreunde II                   Ahrens

5. Runde am 16.01.2005

      Schachfreunde II     - Hamburger SG BUE                   Altenburg
      SK Marmstorf         - SKJE                               Lepenies
      Bille SC II          - Hamburger SK IV                    Schulz
      Bille SC             - SC Diogenes                        Vilenica
      FC St. Pauli         - Königsspringer HH II               Harms

6. Runde am 30.01.2005

      Hamburger SG BUE     - Königsspringer HH II               Rehberg
11.00 SC Diogenes          - FC St. Pauli                       Vilenica
      Hamburger SK IV      - Bille SC                           Schäfer
      SKJE                 - Bille SC II                        Wolff
      Schachfreunde II     - SK Marmstorf                       Ahrens

7. Runde am 13.02.2005

      SK Marmstorf         - Hamburger SG BUE                   Harms
11.00 Bille SC II          - Schachfreunde II                   Ahrens
11.00 Bille SC             - SKJE                               Lepenies
      FC St. Pauli         - Hamburger SK IV                    Spaan
      Königsspringer HH II - SC Diogenes                        Vilenica

8. Runde am 13.03.2005

      Hamburger SG BUE     - SC Diogenes                        Ahrens
      Hamburger SK IV      - Königsspringer HH II               Vilenica
11.00 SKJE                 - FC St. Pauli                       Abel
      Schachfreunde II     - Bille SC                           Schäfer
11.00 SK Marmstorf         - Bille SC II                        Altenburg

9. Runde am 10.04.2005

11.00 Bille SC II          - Hamburger SG BUE                   Ahrens
11.00 Bille SC             - SK Marmstorf                       Lepenies
11.00 FC St. Pauli         - Schachfreunde II                   Retzke
11.00 Königsspringer HH II - SKJE                               Rehberg
11.00 SC Diogenes          - Hamburger SK IV                    Vilenica