Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Baden:

Terminplan

1. Runde am 24.10.2004                                          Schiedsrichter

      SVg Konstanz        - SG Waldshut Tiengen                 Kerzenmacher
      Karlsruher SF II    - SG Roch.Kuppenheim                  Liedhegener
      SC Eppingen II      - OSC Baden Baden II                  Kramer
      Slavija Karlsruhe   - SC Ladenburg                        Günthner
      Freiburger Sfr      - SK Lahr                             Saffran

2. Runde am 14.11.2004

      SG Waldshut Tiengen - SK Lahr                             Hein
      SC Ladenburg        - Freiburger Sfr                      Kramer
      OSC Baden Baden II  - Slavija Karlsruhe                   Rütten
      SG Roch.Kuppenheim  - SC Eppingen II                      Günthner
      SVg Konstanz        - Karlsruher SF II                    Kerzenmacher

3. Runde am 28.11.2004

11.00 Karlsruher SF II    - SG Waldshut Tiengen                 Liedhegener
      SC Eppingen II      - SVg Konstanz                        Keller
      Slavija Karlsruhe   - SG Roch.Kuppenheim                  Günthner
      Freiburger Sfr      - OSC Baden Baden II                  Schirowski
      SK Lahr             - SC Ladenburg                        Rütten

4. Runde am 12.12.2004

      SG Waldshut Tiengen - SC Ladenburg                        Hein
      OSC Baden Baden II  - SK Lahr                             Rütten
      SG Roch.Kuppenheim  - Freiburger Sfr                      Günthner
      SVg Konstanz        - Slavija Karlsruhe                   Kerzenmacher
      Karlsruher SF II    - SC Eppingen II                      Keller

5. Runde am 16.01.2005

11.00 SC Eppingen II      - SG Waldshut Tiengen                 Kramer
      Slavija Karlsruhe   - Karlsruher SF II                    Günthner
      Freiburger Sfr      - SVg Konstanz                        Saffran
      SK Lahr             - SG Roch.Kuppenheim                  Rütten
      SC Ladenburg        - OSC Baden Baden II                  Karl

6. Runde am 30.01.2005

      SG Waldshut Tiengen - OSC Baden Baden II                  Kerzenmacher
      SG Roch.Kuppenheim  - SC Ladenburg                        Liedhegener
      SVg Konstanz        - SK Lahr                             Schirowski
      Karlsruher SF II    - Freiburger Sfr                      Günthner
      SC Eppingen II      - Slavija Karlsruhe                   Kahl

7. Runde am 13.02.2005

11.00 Slavija Karlsruhe   - SG Waldshut Tiengen                 Kramer
11.00 Freiburger Sfr      - SC Eppingen II                      Schirowski
      SK Lahr             - Karlsruher SF II                    Rütten
      SC Ladenburg        - SVg Konstanz                        Karl
      OSC Baden Baden II  - SG Roch.Kuppenheim                  Günthner

8. Runde am 13.03.2005

      SG Waldshut Tiengen - SG Roch.Kuppenheim                  Kerzenmacher
      SVg Konstanz        - OSC Baden Baden II                  Schirowski
      Karlsruher SF II    - SC Ladenburg                        Pollmann
      SC Eppingen II      - SK Lahr                             Kahl
      Slavija Karlsruhe   - Freiburger Sfr                      Breidohr

9. Runde am 10.04.2005

11.00 Freiburger Sfr      - SG Waldshut Tiengen                 Saffran
11.00 SK Lahr             - Slavija Karlsruhe                   Rütten
11.00 SC Ladenburg        - SC Eppingen II                      Keller
11.00 OSC Baden Baden II  - Karlsruher SF II                    Günthner
11.00 SG Roch.Kuppenheim  - SVg Konstanz                        Liedhegener

evtl.Stichkämpfe 22.-24.04.2005