Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord Ost:

Terminplan

1. Runde am 24.10.2004                                          Schiedsrichter

      SC Weiße Dame           - TSV Oberschöneweide             Tausch
11.00 SV Glückauf Rüdersdorf  - SK König Tegel II               Dr.Fechner
11.00 Lasker Steglitz         - Greifswalder SV                 Düster
10.00 SC Friesen Lichtenberg  - SC Empor Potsdam                Hänsgen  wird getauscht
11.00 VBSF Cottbus            - SV Empor Berlin                 Klinke

2. Runde vorgezogen auf den 31.10.2004
10.00 SC Weiße Dame           - SV Glückauf Rüdersdorf          Baier
2. Runde am 14.11.2004

      TSV Oberschöneweide     - SV Empor Berlin                 Dr.Fechner
      SC Empor Potsdam        - VBSF Cottbus                    Baier
      Greifswalder SV         - SC Friesen Lichtenberg          Benik
      SK König Tegel II       - Lasker Steglitz                 Dr.Eichler

3. Runde am 28.11.2004

      SV Glückauf Rüdersdorf  - TSV Oberschöneweide             Hänsgen
      Lasker Steglitz         - SC Weiße Dame                   Rollwitz
      SC Friesen Lichtenberg  - SK König Tegel II               Düster
11.00 VBSF Cottbus            - Greifswalder SV                 Klinke
      SV Empor Berlin         - SC Empor Potsdam                Schmidt

4. Runde am 12.12.2004

      TSV Oberschöneweide     - SC Empor Potsdam                Tausch
      Greifswalder SV         - SV Empor Berlin                 Dr.Hochgräfe
      SK König Tegel II       - VBSF Cottbus                    Schmidt
      SC Weiße Dame           - SC Friesen Lichtenberg          Schreck
      SV Glückauf Rüdersdorf  - Lasker Steglitz                 Dr.Fechner

5. Runde am 16.01.2005

      Lasker Steglitz         - TSV Oberschöneweide             Tausch
      SC Friesen Lichtenberg  - SV Glückauf Rüdersdorf          Schreck
11.00 VBSF Cottbus            - SC Weiße Dame                   Klinke
      SV Empor Berlin         - SK König Tegel II               Muratovic
11.00 SC Empor Potsdam        - Greifswalder SV                 Baier

6. Runde am 30.01.2005

11.00 TSV Oberschöneweide     - Greifswalder SV                 Rollwitz
      SK König Tegel II       - SC Empor Potsdam                Schreck
      SC Weiße Dame           - SV Empor Berlin                 Muratovic
      SV Glückauf Rüdersdorf  - VBSF Cottbus                    Dr.Fechner
      Lasker Steglitz         - SC Friesen Lichtenberg          Düster

7. Runde am 13.02.2005

      SC Friesen Lichtenberg  - TSV Oberschöneweide             Tausch
      VBSF Cottbus            - Lasker Steglitz                 Klinke
      SV Empor Berlin         - SV Glückauf Rüdersdorf          Schreck
      SC Empor Potsdam        - SC Weiße Dame                   Hänsgen
      Greifswalder SV         - SK König Tegel II               Dr.Hochgräfe

8. Runde am 13.03.2005

      TSV Oberschöneweide     - SK König Tegel II               Schmidt
11.00 SC Weiße Dame           - Greifswalder SV                 Tausch
      SV Glückauf Rüdersdorf  - SC Empor Potsdam                Dr.Fechner
      Lasker Steglitz         - SV Empor Berlin                 Dr.Eichler
      SC Friesen Lichtenberg  - VBSF Cottbus                    Baier

9. Runde am 10.04.2005

11.00 VBSF Cottbus            - TSV Oberschöneweide             Klinke
11.00 SV Empor Berlin         - SC Friesen Lichtenberg          Muratovic
11.00 SC Empor Potsdam        - Lasker Steglitz                 Baier
11.00 Greifswalder SV         - SV Glückauf Rüdersdorf          Dr.Hochgräfe
11.00 SK König Tegel II       - SC Weiße Dame                   Dr.Eichler