Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord West:

Terminplan

1. Runde am 24.10.2004                                          Schiedsrichter

11.00 Hamelner SV                 - SK Nordhorn Blanke          Plock
      SC Braunschweig Gliesmarode - SF Hannover                 Rohloff
11.00 Bremer SG                   - Tempo Göttingen             Klein
      Delmenhorster SK            - SK Bremen Nord              Jonnek
11.00 SK Jever                    - SK Union Oldenburg          Weber

2. Runde am 14.11.2004

11.00 SK Nordhorn Blanke          - SK Union Oldenburg          Mense,P
      SK Bremen Nord              - SK Jever                    Klein
11.00 Tempo Göttingen             - Delmenhorster SK            Geißer
      SF Hannover                 - Bremer SG                   Bachmann
      Hamelner SV                 - SC Braunschweig Gliesmarode Plock

3. Runde am 28.11.2004

11.00 SC Braunschweig Gliesmarode - SK Nordhorn Blanke          Rohloff
11.00 Bremer SG                   - Hamelner SV                 Becker
      Delmenhorster SK            - SF Hannover                 Jonnek
11.00 SK Jever                    - Tempo Göttingen             Weber
      SK Union Oldenburg          - SK Bremen Nord              Willmann

4. Runde am 12.12.2004

11.00 SK Nordhorn Blanke          - SK Bremen Nord              Willmann
11.00 Tempo Göttingen             - SK Union Oldenburg          Gerßer
      SF Hannover                 - SK Jever                    Plock
11.00 Hamelner SV                 - Delmenhorster SK            Jackl
11.00 SC Braunschweig Gliesmarode - Bremer SG                   Brettschneider

5. Runde am 16.01.2005

11.00 Bremer SG                   - SK Nordhorn Blanke          Becker
      Delmenhorster SK            - SC Braunschweig Gliesmarode Jonnek
      SK Jever                    - Hamelner SV                 Weber
      SK Union Oldenburg          - SF Hannover                 Willmann
11.00 SK Bremen Nord              - Tempo Göttingen             Wickert

6. Runde am 30.01.2005

11.00 SK Nordhorn Blanke          - Tempo Göttingen             Willmann
      SF Hannover                 - SK Bremen Nord              Rohloff
11.00 Hamelner SV                 - SK Union Oldenburg          Plock
      SC Braunschweig Gliesmarode - SK Jever                    Brettschneider
      Bremer SG                   - Delmenhorster SK            Kassubek

7. Runde am 13.02.2005

11.00 Delmenhorster SK            - SK Nordhorn Blanke          Jonnek
      SK Jever                    - Bremer SG                   Weber
      SK Union Oldenburg          - SC Braunschweig Gliesmarode Willmann
11.00 SK Bremen Nord              - Hamelner SV                 Becker
      Tempo Göttingen             - SF Hannover                 Geißer

8. Runde am 13.03.2005

      SK Nordhorn Blanke          - SF Hannover                 Mense,P
11.00 Hamelner SV                 - Tempo Göttingen             Kleinert
11.00 SC Braunschweig Gliesmarode - SK Bremen Nord              Brettschneider
11.00 Bremer SG                   - SK Union Oldenburg          Kassubek
      Delmenhorster SK            - SK Jever                    Jonnek

9. Runde am 10.04.2005

11.00 SK Jever                    - SK Nordhorn Blanke          Weber
11.00 SK Union Oldenburg          - Delmenhorster SK            Willmann
11.00 SK Bremen Nord              - Bremer SG                   Becker
11.00 Tempo Göttingen             - SC Braunschweig Gliesmarode Geißer
11.00 SF Hannover                 - Hamelner SV                 Brettschneider